Новый многолотовый скальпер - страница 10

 

Trend Ind

Возможно, это вместо SMA

 
Mr.Marketz:
Может быть, это вместо SMA

Хороший индикатор... похож на тот, что я использую - Triggerlines/LSMA. Объедините его с Laguerre RSI с правильным использованием (>.15 длинный <.75 короткий) на 30

минут и вы получите быструю систему направленной торговли.

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь запрограммировал советника для автоматического скальпинга на основе этих методов.

Было бы здорово.

Грамски.

 
freak:
Хорошие новости!

Я добавил простую SMA в качестве направления, и количество выигранных сделок подскочило с 70 до 80%! Я протестировал его на данных TICK за последние 2 года!

Я вижу большие возможности в этой программе.

BTW код полностью глючный! И половина из него не нужна. Я убрал ошибку, которая закрывала каждую позицию на следующем тике! Теперь все они закрываются за один тик. Это также немного увеличило результат.

Я выложу новую версию этой еа с настройками для eurusd примерно в понедельник.

Кто-то может выбрать правильный индикатор тренда для этой еа. Я РЕАЛЬНО думаю, что есть гораздо более эффективный индикатор, чем SMA. Но у меня нет времени искать его.

Фрик, есть ли какой-нибудь из двух вышеупомянутых методов индикации тренда, которые мы с Грамски выложили?

 

Привет, я проверю их. Это точно. К сожалению, у нас гости до пятницы, так что у меня совсем нет времени. Я сделаю это, я думаю, примерно в субботу-месяц.

Моя версия MLS работает на демо на этой неделе, так что я также вставлю эти результаты.

Оставайтесь с нами. Будьте здоровы!

 

очень хороший советник, тестируйте его и получайте огромную прибыль.

 

еще один фильтр, который значительно улучшает максимальный dd

Жестокий, если отключает ea на публикации макроданных:

if ( TimeHour(CurTime())==20 || (TimeHour(CurTime())==14&&TimeMinute(CurTime())>=28) || (TimeHour(CurTime())==19&&TimeMinute(CurTime())>=50) )

{

DisableTrading = true;

}

До

После

Оставайтесь с нами, ребята!

 

хорошо выглядит.

Я буду ждать

 

Freak, На каком таймфрейме вы тестировали советника и на каком периоде?

Спасибо

 

Вы только тестируете и видите успех? Я с нетерпением жду ваших модификаций советника. Спасибо, урод!

 

какой лучший ТФ для этого советника, я просто пробую ТФ 1 час, 4 часа, ежедневно для валют GBPUSD, EURUSD, USDJPY. результат пока USD 103.000 от USD 50.000, есть новые предложения? я только начинаю учиться...

Файлы: