Отличный советник в бэктесте! - страница 30

 

http://www.cfgtrader.com/

Я все еще думаю, cfg или interbank, до сих пор в группе mt_yahoo, interbank имеет много жалоб и их платформа падает, когда выходят важные данные. Я думал, что cfg был стабильным до вчерашнего дня, платформа cfg была настолько сложной для входа во время выхода данных NFP и ISM. Теперь я совсем запутался, похоже, что вокруг нет хороших брокеров. Я предлагаю Interbank и CFG не из-за репутации, а потому что этот советник имеет лучший результат с этими двумя брокерами на демо. У меня есть китайский друг, у которого есть реальный счет в CFG (хотя это не большой счет) и он использует этот советник на нем. По его словам, этот советник дает лучший результат по сравнению со всеми другими советниками, которые он использовал раньше.

 
Georgiy:
Привет, ребята,

Я просто хочу предупредить вас об этой компании CFGTrader. Я знаю людей, которые знакомы с этими ребятами. У этой компании самая плохая репутация в США.

Я пытался связаться с ними для проверки и был проигнорирован. Многие люди были обмануты на $5000 в среднем. Все, что они делают, это продают базовые индикаторы и классы за $5000 с 14-дневной политикой возврата (14 дней на возврат - это закон в США). Обычно столько требуется, чтобы завершить сделку и очистить ваш чек. После этого... вы поняли суть. Я бы не стал открывать у них реальный счет.

У меня нет счета в этой компании, но просто посмотрев их сайт, я склонен поверить в то, что вы говорите. Я всегда сужу о вещах по своей интуиции, и их подход выглядит для меня как ловкая афера с продажей торгового образования.

При этом я могу быть совершенно неправ относительно их работы как брокера... но может быть и нет...

Грамски.

 
Gramski:
Все это уже было сделано, если вы читали эту тему. Попробуйте версию 1.85f на 1-часовых графиках. Лоты ограничены (нет больших автоматических лотов) и нет скальпов по 1 пипсу и т.д.

Но какой доход принес этот советник на реальном счете?

Похоже, только один человек, торгующий этим советником в реальном времени, хочет заявить об этом, и это друг Яна.

Я не пытаюсь быть негативным, просто я реалист. Если часовая торговля - это способ быть принятым брокерами, тогда это то, на чем мы должны сосредоточиться, и оптимизировать советника для этого, и прекратить торговать демо на 1 0 или 5 минутных графиках.

GMan

 
G-Man:
Но какой доход принес этот советник на реальном счете?

Похоже, только один человек, торгующий этим живым товаром, хочет заявить об этом, и это друг Яна.

Я не пытаюсь быть негативным, просто я реалист. Если часовая торговля - это способ быть принятым брокерами, тогда это то, на чем мы должны сосредоточиться, и оптимизировать советника для этого, и перестать торговать демо на 1 0 или 5 минутных графиках.

GMan

Да, я согласен. Где его заявления?

 

Ну, я постараюсь получить его показания на следующей неделе.

 
G-Man:
Я запустил одну из ранних версий, думаю, ту, которая вызвала первоначальный интерес, от $10k до $1.7M, и она медленно и верно убила счет. Не волнуйтесь, я думаю, эксперимент стоил тех $114, которые он стоил!!!

Возможно, у меня были не самые оптимальные настройки, но я думаю, что на реальном счете невозможно достичь тех результатов, которых добились некоторые люди на демо-счетах. Также показательно, что были огромные различия в показателях демо-счетов разных трейдеров. Я готов поспорить, что одна и та же версия и настройки могут быть запущены одновременно разными трейдерами у одних и тех же брокеров, и они получат разные результаты.

Проделанная здесь работа является образцовой, но я чувствую, что в конечном итоге она может оказаться бесполезной. Будем надеяться, что это не так, но реальность такова, что от $10k до $20k за 2 дня НЕ СЛУЧИТСЯ С РЕАЛЬНЫМ СЧЕТОМ.

G-Man

Вы торговали Pipsator или CyberLogic? На каком таймфрейме?

 
nikkeifx:
Вы торговали Pipsator или CyberLogic? На каком таймфрейме?

У меня EnableCyberiaLogic=True, BlockPipsator=True, на 1 часовом таймфрейме, изначально только для EUR/$, потом добавил $/JPY.

G-Man

 

fxspeedster

Ввожу в строку extern string TimeTradeHoursDisabled = ";

Данные 09,13,14. Как только бэктест доходит до этого места-тест дальше не идет. Можно поправить код советника, чтобы бэктест шел до конца?

 
yan7181:
Лучшие брокеры для этого советника - CFG и межбанк, у остальных дела идут не очень хорошо. надеюсь, эта информация будет вам полезна.

Мне интересно, почему существует такой разброс между брокерами. Надеюсь, разработчик сможет нам рассказать.

Я попробовал фид StrategyBuilderFX и получил значительно лучшие результаты, чем фид COESFX/SpotFX, оба на демо.

Сейчас я пробую Pro-версию на фиде COESFX/SpotFX, и она работает намного лучше, чем 1.88 или 1.86 opensource. Однако, поскольку COESFX только начал работу на своей платформе MT4, у них еще не так много банков для ECN, поэтому спреды не такие высокие... что важно для этого советника. Поэтому я пока не решаюсь попробовать его вживую.

 
forest:
Мне интересно, почему существует такой разброс между брокерами. Надеюсь, разработчик сможет нам ответить.

Я попробовал фид StrategyBuilderFX и получил значительно лучшие результаты, чем фид COESFX/SpotFX, оба на демо.

Я сейчас пробую Pro-версию на фиде COESFX/SpotFX, и она работает намного лучше, чем 1.88 или 1.86 opensource. Однако, поскольку COESFX только начал работу на своей платформе MT4, у них еще не так много банков для ECN, поэтому спреды не такие высокие... что важно для этого советника. Поэтому я пока не решаюсь попробовать его вживую.

Настоящий тест, конечно, будет, когда вы запустите его в реальном времени.

Тогда мы сможем оценить, есть ли смысл в этой концепции и стоит ли покупать права на использование Pro версии.

G-Man