Отличный советник в бэктесте! - страница 24

 

Привет всем. В ближайшее время Cyberia откроет новые улучшения в opensource версии.

Мы открыли проектный трекер для запросов на поддержку OpenSource и Pro релизов. Добро пожаловать

 
fxspeedster:
Я знаю, что этот советник очень прибыльный, но нужно изучить его различные настройки и улучшить его. У него есть хорошие функции, но есть и плохие. Поэтому нам нужно устранить плохие и улучшить хорошие. Это то, что я пытаюсь сделать. Но у меня пока нет большого вклада от кого-либо здесь, за исключением нескольких хороших людей. Я думаю, вы можете увидеть, кто они, в этой теме. Я надеюсь, что больше трейдеров придут и помогут, иначе я не буду считать это групповой работой.

Привет, fxspeedster,

Я внес изменения в советник.

В советник добавлена функция таймера PIP.

Вы можете выбрать 2 типа таймера.

1) на основе количества секунд (PIPTimerType = 0)

2) на основе количества тиков (PIPTimerType = 1).

По умолчанию установлено следующее:

1) EnablePIPTimer = True

2) PIPTimerType = 0 (на основе секунд)

1) MinPIPProfit = 6

2) TakePIPTimer = 60

Это версия номер 1.88!

Число 8 - счастливое число для китайцев, потому что оно похоже на слово "процветание".

 
basza:
Я скачал последнюю версию сегодня утром. Установил его на 6 пар на 5-минутных графиках, все с настройками по умолчанию. За последние 5 часов он не совершил ни одной сделки. Есть ли настройки, которые я должен изменить, чтобы позволить ему торговать?

Есть много причин, почему он не работает, кроме того, вы никогда не упоминаете, каких брокеров вы используете, каков ваш стартовый капитал, каковы ваши настройки слипа.

 

Ну, я только что проверил свой демо-счет в MIG, H1(euro,jpy) 50 stoploss, 0.5 risk. Он упал до 64,000usd, после огромного отката от продажи jpy. В любом случае, это только 5-й день тестирования, буду продолжать публиковать свои результаты каждый день. удачи, ребята. В 10 вечера выступление Бернанке, я могу отключить советника.

 

Я знаю, что бэктесты не очень значимы для этого советника, но когда я пытаюсь провести бэктест, сделки не появляются. В журнале после бэктеста написано Решение - продать или Решение - купить или Решение - неопределенность.

Мне просто интересно, в чем может быть проблема, потому что 1.85 еще не генерировал никаких сделок в прямом тестировании. Я запускал его на 5 минутах на 4 мажорах с настройками fxspeedster; счет $3k в North Finance.

 
emka207:
Привет, fxspeedster,

Я внес изменения в советник.

В советник добавлена функция таймера PIP.

Вы можете выбрать 2 типа таймера.

1) на основе количества секунд (PIPTimerType = 0)

2) на основе количества тиков (PIPTimerType = 1).

По умолчанию установлено следующее:

1) EnablePIPTimer = True

2) PIPTimerType = 0 (на основе секунд)

1) MinPIPProfit = 6

2) TakePIPTimer = 60

Это версия номер 1.88!

Число 8 - счастливое число для китайцев, потому что оно похоже на слово "процветание" .

emka,

Спасибо за программирование, это так много значит, когда кто-то делает шаг вперед и вносит свой вклад в этот проект. Я думаю, что с этого момента мы должны сосредоточиться только на тестировании и подстройке параметров, поскольку все основные функции уже сделаны. Похоже, что таймфрейм M5 значительно превосходит H1 после добавления фильтра разворотов. Однако, это может быть просто рынок в последние пару дней, так что посмотрим.

 
yan7181:
Ну, я только что проверил свой демо-счет в MIG, H1(euro,jpy) 50 stoploss, 0.5 risk. Он упал до 64,000usd, после того как произошел огромный откат от продажи jpy. В любом случае, это только 5-й день тестирования, буду продолжать публиковать свои результаты каждый день. удачи, ребята. В 10 вечера выступление Бернанке, я могу отключить советника.

Вам необходимо провести тест с версией 1.85 и ее предустановками, так как она содержит динамический TS. Вы не должны были брать такие большие хиты на JPY с новой версией, так как TS меньше, чем оригинальный диапазон стоп-лосса 1.80.

 

Какую версию нам следует тестировать сейчас: v1.85 или v1.88?

Я прикрепил сегодня утром последнюю версию v1.88 на 5м таймфрейме, но до сих пор не открыл ни одной сделки.

 

извините, на сообщение уже ответили.

 

Брокер и CyberiaTrader - НЕТ КОНКУРСОВ

Я хочу опубликовать эту статью, чтобы развеять все сомнения по поводу использования этого советника. Я буду писать жирными буквами, чтобы не было недопонимания:

БРОКЕР ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ, КАК ТРЕЙДЕР, СОВЕРШАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СДЕЛОК В ДЕНЬ. ТАК ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЧАСТОТА СДЕЛОК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СПРЕД И ОРДЕРА ПРОХОДЯТ. ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ СКАЛЬПЕР - ОН ЧУВСТВУЕТ СОСТОЯНИЕ, ВХОДИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ. ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ, ЗАНИМАЯ ПОЗИЦИИ ПО ДВУМ ПАРАМ, ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ СПРЕД В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ... ВОТ ЧЕГО ОНИ НЕ ХОТЯТ. ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О БРОКЕРАХ И СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОРГОВЛЕ ВПЕРЕД. Я ТОРГУЮ ЭТИМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НА МИНИ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С БРОКЕРАМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ЭТО EA.