Отличный советник в бэктесте! - страница 27

 
forextrades:
У меня вопрос по поводу магических чисел. Я не очень хорошо разбираюсь в кодировании на языке MT. Магическое число должно быть разным для каждой пары, правильно? Могу ли я просто изменить его на любое нужное мне число? Что магические числа позволяют делать советнику? Заранее спасибо.

Вы можете использовать Cyberia с одним и тем же магическим числом для двух разных пар.

Но если вы хотите использовать 2 Cyberia с одной и той же парой (на разных таймфреймах), вы должны использовать разные магические числа.

Эксперты подтверждают?

Спасибо fxspeedster за его работу.

 
seb:
Вы можете использовать Cyberia с одним и тем же магическим числом для двух разных пар.

Но если вы хотите использовать 2 Cyberia с одной и той же парой (на разных таймфреймах), вы должны использовать другое магическое число.

Эксперты подтверждают?

Спасибо fxspeedster за его работу.

Я не эксперт, но могу сказать, что это верно =P

 

Я пытаюсь заставить 1.85 cybertrader ea использовать функцию pipsator...

на одной платформе у меня enablelogictrading=true и blockpipsator=false...

на другой - enablelogictrading=false и blockpipsator=false...

ни один из них не получает прибыль в один пункт?! Почему я не получаю прибыль в один пункт??? Я запускаю их на минутном таймфрейме.

 
fxspeedster:
Я рассматриваю возможность постоянного добавления новой концепции в CyberiaTrader в дополнение к фильтру Pivot_day. Как вы все знаете, большие ценовые диапазоны следуют за узкими диапазонами и наоборот. ATR является идеальным индикатором для этого. Для того чтобы быть более успешным в сделках, CT может входить только на более узких диапазонах, что дает большую вероятность того, что прибыль будет достигнута быстрее и успешнее. Я тестирую это сейчас в бета-версии с хорошими результатами, но прежде чем я внедрю это, я хотел бы получить некоторую обратную связь. Что вы думаете? Также может кто-нибудь выложить код нормализации для iATR? Шкала 0-100 и мы должны входить только когда ATR (нормализованный) меньше 50. Спасибо!

Я думаю, что это хороший подход. Кстати, можно также использовать индикаторы BrainTrading, поскольку они также используют ATR. Единственная проблема здесь в том, что не существует какого-то идеального периода для ATR, который можно было бы использовать постоянно.

Мне очень нравится ваша идея об использовании дневного фильтра Pivot. Если она сработает, это может означать, что некоторые другие развороты также могут работать. Было бы действительно очень интересно попробовать уровни Murrey Math в качестве фильтра, скажем, блокировать продажу от уровней 0-2, блокировать покупку 6-8.

Жаль, что у меня нет хороших навыков программирования, кроме базового понимания кода mql, Cyberia очень интересна для работы.

 

Ошибка отсутствия торговли в CT1.85 исправлена

Извините, банда... в версии 1.85 была ошибка, которая не позволяла CT 1.85 торговать после неудачных торговых часов. Я исправил ее, пока не выйдет новая версия, и назвал ее 1.85f (fixed). Пожалуйста, используйте эту версию с предустановками 1.85, размещенными изначально. Эта версия идентична 1.85 и содержит только исправление отсутствия торговли. Мы должны были заметить это раньше.

Файлы:
 
alexq:
Я думаю, что это хороший подход. Кстати, можно также использовать индикаторы BrainTrading, поскольку они также используют ATR. Единственная проблема здесь в том, что для ATR не существует какого-то идеального периода, который можно было бы использовать постоянно.

Мне очень нравится ваша идея об использовании дневного фильтра Pivot. Если она сработает, это может означать, что некоторые другие развороты также могут работать. Было бы действительно очень интересно попробовать уровни Murrey Math в качестве фильтра, скажем, блокировать продажу от уровней 0-2, блокировать покупку 6-8.

Жаль, что у меня нет хороших навыков программирования, кроме базового понимания кода mql, с Cyberia очень интересно работать.

Возможно, мы попробуем это в ближайшем будущем. Звучит как хороший подход, если группа даст свое согласие. Не могли бы вы выложить здесь лучший индикатор Murrey Math, чтобы мы могли взглянуть на него? Я нашел 2, которые я прикрепил, и они выглядят отлично для этой цели! Спасибо, что подняли этот вопрос.

 
fxspeedster:
Возможно, мы попробуем это в ближайшем будущем. Звучит как хороший подход, если группа даст свое согласие. Не могли бы вы опубликовать здесь лучший индикатор Murrey Math, чтобы мы могли взглянуть на него? Спасибо, что подняли эту тему.

В настоящее время я использую этот, и он мне нравится. У него также есть период (P), и я использую 64 (у автора по умолчанию 90, у Мурри по умолчанию 64, по крайней мере, я так понимаю). Я не могу сказать, что я не большой эксперт в Murrey Math, так как я использую его как дополнительное подтверждение для очевидных ценовых целей волн Эллиота, спрогнозированных с помощью коэффициентов Фибо, но из того, что я видел, этот индикатор достаточно хорош.

Если вы давно используете Murrey Math, пожалуйста, сделайте свои комментарии и предложения, как лучше использовать этот фильтр.

P.S. Вы уже нашли это. Я не видел вашего отредактированного сообщения до того, как написал все это. Однако, насколько я помню, тот, который я прикрепил, является последней версией от автора. Опять же, все, кто использует уровни Murrey, пожалуйста, поправьте меня и опубликуйте свои предложения.

Файлы:
mmlevls_vg.mq4  18 kb
 
fxspeedster:
Извините, банда... в версии 1.85 была ошибка, которая не позволяла CT 1.85 торговать после неудачных торговых часов. Я исправил ее, пока не выйдет новая версия, и назвал ее 1.85f (исправленная). Пожалуйста, используйте эту версию с предустановками 1.85, размещенными изначально. Эта версия идентична 1.85 и содержит только исправление отсутствия торговли. Мы должны были заметить это раньше.

Спасибо, приятель. Мне было интересно, почему ea перестала часто торговать...

Тестирование продолжается...

Все хорошо...

 
fxspeedster:
Извините, банда... в версии 1.85 была ошибка, которая не позволяла CT 1.85 торговать после неудачных торговых часов. Я исправил ее, пока не выйдет новая версия, и назвал ее 1.85f (fixed). Пожалуйста, используйте эту версию с предустановками 1.85, размещенными изначально. Эта версия идентична 1.85 и содержит только исправление отсутствия торговли. Мы должны были заметить это раньше.

Спасибо, неудивительно, что я не смог совершить ни одной сделки с понедельника на азиатском рынке. Спасибо fxspeedster, ты - мужик.

 

Фильтр Murrey_math

Я присмотрелся к индикатору Murrey_math и обнаружил, что он может быть очень полезен для предотвращения перекупленности и перепроданности при входе в CT, поэтому я решил добавить его в качестве фильтра. Я хочу добавить его как внутреннюю функцию в код CT вместо того, чтобы делать вызов iCustom. Поэтому я переделал индикатор в функцию AskMurrey() и хотел спросить, может ли программист помочь мне получить уровни Мурри с 1 по 8 в конце функции, чтобы я мог сверить их с текущей ценой и разрешить только действительные покупки и продажи. Я приложил исходный индикатор и мою функцию. Если кто-то может помочь мне извлечь уровни и написать код в конце функции AskMurrey(), я буду благодарен. Я выложу исправленную версию, как только протестирую ее еще раз. СПАСИБО!