Отличный советник в бэктесте! - страница 126

 
fxspeedster:
Извините, банда... в версии 1.85 была ошибка, которая не позволяла CT 1.85 торговать после неудачных торговых часов. Я исправил ее, пока не выйдет новая версия, и назвал ее 1.85f (исправленная). Пожалуйста, используйте эту версию с предустановками 1.85, размещенными изначально. Эта версия идентична 1.85 и содержит только исправление отсутствия торговли. Мы должны были заметить это раньше.

Ладно, не волнуйся. Я думаю, это было оно.

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, не беспокойтесь об этом. Я думаю, это все.

Простите, но зачем пробовать 1.85(g/f)?

почему не 1.93b или 1.93ppf? (Я предпочитаю 1.93b)

Я думаю, что более новые версии обычно превосходят прошлые в отношении результатов (прибыль и меньшая просадка).

 

FXDiva сообщил, что у него были отличные результаты.

Более поздние версии, похоже, стали предметом многочисленных обсуждений и доработок. Я решил попробовать проверенную версию, а затем перейти к более новой версии, когда все настройки будут завершены.

 

Mind you.... как некоторые из вас могут тестировать несколько версий? Было бы неплохо иметь возможность сравнить старые версии с новыми... бок о бок. Вы просто открываете счета у других брокеров, или брокеры разрешают иметь более одного демо-счета?

 
FutureMillionaire?:
Mind you.... как некоторые из вас могут тестировать несколько версий? Было бы здорово иметь возможность сравнить старые версии с новыми... бок о бок. Вы просто открываете счета у других брокеров, или брокеры разрешают иметь более одного демо-счета?

Несколько демо-счетов, несколько бэктестов;

У вас никогда не будет проверенного советника. Все они циклически меняются, каждый раз.

Попробуйте сравнить бэктест 1.93b (от Templar) с любым другим и скажите мне, сколько вы получили. До сих пор ни одна версия не давала лучших результатов, чем эта.

Для меня это факт.

 
Aaragorn:
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве это не выглядит значительно лучше?
Аарагорн:
Не берите в голову... трехлетний период ничем не отличается...

Короткие позиции (в %) 5770 (90,29%) Длинные позиции (в %) 55 (81,82%)

это был просто краткосрочный удачный момент.

Вау, похоже, что я действительно устарел, не могли бы вы выложить новый релиз 1.94ppf?

Отличные результаты, мы могли бы проанализировать их и попытаться немного уменьшить потери, скоро нашей новой целью может стать медиана 95% выигрышей или даже больше на бэктестах, lol

 

И не волнуйтесь, FutureMillionare, вы увидите много падений и взлетов, работая на Форекс, пока мы не найдем действительно надежную механическую систему.

До сих пор я видел сотни взлетов и падений, людей, получающих и теряющих все свои деньги сразу после их получения, но, учитывая то, где мы сейчас находимся, результаты, которые некоторые из нас получают, и версию CT, которую мы имеем сейчас, мы движемся к реальной возможности прибыльного советника.

Конечно, мы никогда не получим миллионы за один год, как на смехотворных бэктестах с 90% качеством моделирования, но сделать стабильный и прибыльный советник - это уже хорошо.

Я нахожусь на втором этапе: Демо-счет, и пока что получил хорошие результаты, но недостаточно надежные для меня... посмотрим, что я получу через месяц.

Я скоро перейду на реальный счет, если этот советник сохранит то, что он показал мне на последних двух шагах (бэктест и демо).

 
templar:
Вау, похоже, что я действительно устарел, не могли бы вы выложить новый релиз 1.94ppf? Отличные результаты, мы могли бы проанализировать их и попытаться немного уменьшить потери, скоро нашей новой целью может стать медиана 95% побед или даже больше на бэктестах, lol .

Вы, ребята, слишком добры... на самом деле, Темплар, я ценю ваши обновления моих обновлений.

не надо так переживать из-за результатов последнего теста... это было просто хорошее место в данных, я думаю... трехлетний тест был практически таким же, как и другие...

Также имейте в виду, что я меняю номер релиза всякий раз, когда делаю какое-то функциональное дополнение, это не включает функциональные изменения, которые вы или другие сделали, так что вы, вероятно, обнаружите, что изменения, которые вы сделали, отсутствуют в этом релизе 1.94. не стесняйтесь изменить его и перепостить в эту тему.

Файлы:
 
BrazilianTrader:
И не волнуйтесь, FutureMillionare, вы увидите много падений и взлетов при работе на Форекс, пока мы не найдем действительно надежную механическую систему.

До сих пор я видел сотни взлетов и падений, людей, получающих и теряющих все свои деньги сразу после их получения, но, учитывая то, где мы сейчас находимся, результаты, которые некоторые из нас получают, и версию CT, которую мы имеем сейчас, мы движемся к реальной возможности прибыльного советника.

Конечно, мы никогда не получим миллионы за один год, как на смехотворных бэктестах с 90% качеством моделирования, но сделать стабильный и прибыльный советник - это уже хорошо.

Я нахожусь на втором этапе: Демо-счет, и пока получил хорошие результаты, но недостаточно надежные для меня... посмотрим, что я получу через месяц.

Я скоро перейду на реальную торговлю, если этот советник сохранит то, что он показал мне на последних двух этапах (бэктест и демо).

Проработав на IBFX уже несколько месяцев... я пришел к выводу, что фактор брокера в моем уравнении должен измениться. Их колебания спреда просто слишком велики, чтобы с ними работать. Я присматриваюсь к FXDD. Что бы мы ни делали с советником, я больше не буду запускать его на IBFX.

 
Aaragorn:
Проработав на IBFX уже несколько месяцев... я пришел к выводу, что фактор брокера в моем уравнении изменится. Их колебания спреда просто слишком велики, чтобы с ними работать. Я присматриваюсь к FXDD. Что бы мы ни делали с советником, я больше не буду запускать его на IBFX.

Возможно, NF может быть даже лучше, чем FXDD, учитывая, что FXDD также имеет колебания спреда. До сих пор никаких проблем с FXDD не было.