Отличный советник в бэктесте! - страница 127

 

NF, возможно, не работает в зоне комфорта большинства людей, но о них также нет плохих отзывов. Спреды здесь фиксированно низкие, а это жизненно важно для работы данной системы.

Я серьезно подумываю о том, чтобы перевести им 10 тысяч после Рождества. Это не кровные деньги, это прибыль от Форекс, которую я могу позволить себе потерять.

 

привет всем

Я протестировал версию cyber

она не очень хорошая?

Я тестирую по качеству моделирования 90% по данным альпари ?

???!!!!!!!

Файлы:
cy.gif  6 kb
cy.htm  118 kb
 

Размышляя об изменениях в Cyberia, я попытался составить блок-схему основных функций, вызываемых нашим экспертом, но пока она немного неполная.

Возможно, в декабре у меня будет много новостей и времени, чтобы насладиться улучшением нашего эксперта.

 
templar:
Размышляя об изменениях в Cyberia, я попытался составить блок-схему основных функций, вызываемых нашим экспертом, но пока она немного неполная. Возможно, в декабре у меня будет много новостей и времени, чтобы насладиться улучшением нашего эксперта.

Это очень интересная работа!!! tank you

 

Мне придется попробовать последнюю версию.

Эта (1.85f) и так не очень хорошо работает. Прошлая ночь вернула большую часть достигнутого. Я знал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Однако есть пара вещей, которые я не понимаю (и я предполагаю, что это то же самое для более поздних версий).

Во-первых, я настроил советника на блокировку определенных часов, и все же, несмотря на надпись "Bad Trading Hour: 8 GMT"... он открыл другую позицию в 08:03... и проиграл! Как такое возможно? Это не может быть путаница из-за разницы во времени... так как мое местное время совпадает с GMT!

Кроме того, на более базовом уровне, проснувшись сегодня утром, я обнаружил, что GBPUSD начала падать с 02:00 GMT. В это время ночи не было никаких объявлений (поэтому час хорошей торговли.... и пропал). Что, черт возьми, могло вызвать это?

 

Хорошо, я запустил ваш 1.94ppf Euro, хотя он еще ничего не сделал.

Почему GMT установлен на час раньше реального GMT?

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, у меня теперь работает ваш 1.94ppf Euro, хотя он еще ничего не сделал. Почему GMT установлен на час раньше реального GMT?

Должно быть, это время Брокера;

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, я запустил ваш 1.94ppf Euro, хотя он еще ничего не сделал. Почему GMT установлен на час раньше реального GMT?

Я подтверждаю .Silent, нет никакой торговли на 1.94ppf

 
BrazilianTrader:
Должно быть, это время Брокера;

Нет, это в настройках. У меня есть 1.85f и 1.94ppf, работающие бок о бок, на двух разных машинах... но с одним и тем же брокером (Alpari).

1.85f установлен на GMT=1 (который отображает правильное время, GMT)

1.94ppf установлен на GMT=0 (который отображает GMT+1 ... да, я знаю, это бессмысленно).

Это были настройки по умолчанию - я их не трогал.

 
FutureMillionaire?:
Нет, это в настройках. У меня 1.85f и 1.94ppf работают бок о бок, на двух разных машинах... но с одним и тем же брокером (Alpari).

1.85f установлен на GMT=1 (который отображает правильное время, GMT)

1.94ppf имеет значение GMT=0 (отображает GMT+1 ... да, я знаю, это бессмысленно).

Это были настройки по умолчанию - я их не трогал.

Если время сервера брокера GMT+3, то вы должны поставить в советнике параметр GMT=3.