Отличный советник в бэктесте! - страница 125

 

Я имею в виду только дневной ATR. Если вы собираетесь найти решение с использованием ATR, то оно должно быть направлено только против дневного, а не текущего 1-часового фрейма. Система приносит наибольшие убытки, пока ATR низкий, так что это ключ к разгадке.

Alpari и NF имеют фиксированные спреды, вам нужно найти другие, которые не меняют спреды. Если они расширяют спреды после анализа последних 7 часов, то вероятность все испортит и система станет убыточной.

Я не нашел решения, где трейлинг-стоп дает лучший результат. Позвольте системе закрыться естественным образом. Она сделает это между 4 и 30 пунктами, когда риск разворота превысит порог.

Я пробовал фильтровать новости по времени и ночи, но безуспешно. На практике все может произойти в любое время. Некоторые новостные всплески так же прибыльны, как и в другое время.

Вот модифицированный код автостопа

StopLossIndex = (ModeSpread*StopBias);

Сделайте StopBias внешним double, чтобы его можно было оптимизировать.

Вы можете видеть, что автостоп является функцией ModeSpread. Вот почему брокеры, которые меняют спреды, идут на фиг с системой:)

 
 
 

Итак, если первое требование для торговли этим - найти брокера, который не увеличивает спреды, какие есть варианты?

Северные финансы

Альпари

другие?

Кто лучший и почему?

 
 
Aaragorn:
Итак, если первое требование для торговли - это найти брокера, который не задирает спреды, какие есть варианты?

Северные финансы

Альпари

другие?

Кто лучший и почему?

Да, я изучал этот вопрос. Выбор здесь, в Великобритании, кажется очень ограниченным. Все вероятные подозреваемые базируются в России, Литве и т.д. Я ничего не имею против этих стран... но я бы чувствовал себя немного безопаснее, если бы мои деньги были ближе к дому.

 

поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве это не выглядит значительно лучше?

Раньше мы получали 97% выигрышей шортов и 85% выигрышей лонгов? и коэффициент прибыли 39! Blink Blink Blink ?????

Короткие позиции (% выигрыша) 136 (97,06%) Длинные позиции (% выигрыша) 7 (85,71%)

Если посмотреть другие отчеты о предыдущих тестах, то лучшее, что я получал, это

Короткие позиции (выигранные %) 704 (81.96%) Длинные позиции (выигранные %) 60 (90.00%)

Это реально? Святая Ханна, это просто монстр.

Думаю, мне лучше провести трехлетний тест этого нового изменения.

Интересно, будет ли этого достаточно, чтобы эта штука действительно заработала больше, чем потеряла в реальной торговле?

Неважно... трехлетний период ничем не отличается...

Короткие позиции (в %) 5770 (90.29%) Длинные позиции (в %) 55 (81.82%)

это был просто краткосрочный удачный момент.

Файлы:
ct194ppf.htm  79 kb
ct194ppf.gif  7 kb
 

Результаты на демо-счете в FXDD на данный момент, а также сравнительный бэктест за тот же период;

 

Хорошо, я установил TimeTradeHoursDisabled в формате 08,09,10 и т.д. Каждый указанный час отображается как "Неудачный торговый час: 10 GMT" (или как угодно) в левом верхнем углу, как и ожидалось. Однако последний час, указанный в списке, все еще отображается как "Хороший торговый час" (Он только что достиг этого времени, но не перевернулся). Что я сделал не так?

 

Ладно, я знаю, что вы, ребята, обижаетесь, задавая вопросы, на которые уже были ответы... но я знал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мой советник, кажется, остановился. Он вошел в "плохие торговые часы", но за последние 6 часов ничего не произошло. (после возвращения в "хорошие" часы).

Теперь я знаю, что читал что-то об этом, но, не продираясь через все 1200+ сообщений снова, я не могу вспомнить, где.

Я остановил и снова загрузил MT4, и все, что у меня есть в Экспертах/Журнале - это три начальных сообщения, о которых сообщалось в первые 2 секунды - и ничего после этого.

Буду признателен, если кто-то сможет прояснить мне, где это обсуждалось.

Большое спасибо за ожидание.