Отличный советник в бэктесте! - страница 29

 

Я запустил одну из ранних версий, думаю, ту, которая создала начальные проценты, от $10k до $1.7M, и она медленно и верно убила счет. Не волнуйтесь, я думаю, что эксперимент стоил $114!

Возможно, у меня были не самые оптимальные настройки, но я думаю, что на реальном счете будет невозможно достичь тех результатов, которых добились некоторые люди на демо. Также показательно, что были огромные различия в показателях демо-счетов разных трейдеров. Я готов поспорить, что одна и та же версия и настройки могут быть запущены одновременно разными трейдерами у одних и тех же брокеров, и они получат разные результаты.

Проделанная здесь работа является образцовой, но я чувствую, что в конечном итоге она может оказаться бесполезной. Будем надеяться, что это не так, но реальность такова, что от $10k до $20k за 2 дня НЕ СЛУЧИТСЯ С РЕАЛЬНЫМ СЧЕТОМ.

G-Man

Файлы:
 

Отличный советник в бэктесте!!!......don't trust.....

Отличный советник в бэктесте!!!......don't trust.....

Файлы:
 

Вы что, думаете, что 43 триллиона долларов - это невозможно?

Наверняка любой брокер будет рад, если вы будете торговать счетом такого размера, думая о прибыли на спредах!

G-Man

 

Привет

Какова оптимизированная настройка для альпари? Спред 3 om EURUSD USDJPY

Я тестировал с sttaticstoploss=42 stoplossindex=2 Risk=0.4 и это хорошо только в GBPUSD ! со спредом 4

Есть ли кто-нибудь, кто может протестировать другой спред на EURUSD USDJPY?

спасибо

 
smeden:
Перестаньте использовать демо-счет crownforex, так как они отстой в реальной жизни.

Я сделал 170k на демо с crownforex за 24 часа со стартовым капиталом в 5k и я не компаунд.

Если вы торгуете с ними в реальном времени, то исполнение ордера занимает до 30 секунд.

Вы занимались пипсовкой у этого брокера? Если кто торговал у этого брокера 1H. Как брокер в этом случае ускорял ордера?

 
yan7181:
Лучшие брокеры для этого советника - CFG и межбанк, остальные не справляются. надеюсь, эта информация будет полезной для вас.

Привет, Ян:

Могу ли я получить ссылку на CFG.

Спасибо

 
G-Man:
Вы что, думаете, что 43 триллиона долларов - это невозможно?

Конечно, любому брокеру понравится, если вы будете торговать на счете такого размера, думая о прибыли на спредах!

G-Man

Это возможно, но не для инвестиций в $10 000.

 
Bongo:
Это возможно, но не для инвестиций в $10 000.

Вы правы, Бонго. Мы, вероятно, можем довести счет в 42 триллиона долларов до 43 триллионов долларов.

Нам нужно решить, принимает ли советник правильные решения, и использовать это в рамках ограничений брокеров MetaTrader.

Если мы можем изменить параметры и таймфрейм, то, возможно, в этом что-то есть. Постоянно пытаться оптимизировать и улучшать его для торговли, которая не будет достижима в реальном времени, - бессмысленное занятие.

G-Man

 
G-Man:
Вы правы, Бонго. Мы могли бы, вероятно, довести счет в $42 триллиона долларов до $43 Т.

Нам нужно решить, принимает ли советник правильные решения, и использовать их в рамках ограничений брокеров MetaTrader.

Если мы можем изменить параметры и таймфрейм, то, возможно, в нем что-то есть. Постоянно пытаться оптимизировать и улучшать его для торговли, которая не будет достижима в реальном времени, - бессмысленное занятие.

G-Man

Все это уже было сделано, если вы читали эту тему.

Попробуйте версию 1.85f на 1-часовых графиках. Лоты ограничены (нет больших автоматических лотов), нет скальпов по 1 пипсу и т.д.

 

CFG - это компания SCAM

emka207:
Большое спасибо.

Я хочу спросить, что вы на самом деле хотели поставить для параметра TimeTradeHoursDisabled для предустановки EUR/USD?

Пресет установлен на "09,13,14".

параметр GMT установлен на '1'

Таким образом, когда рынок США открывается около 8 утра по восточному времени (GMT-4), час брокера будет 13 (GMT+1).

Затем, глядя на утверждение в коде:

int hadj=TimeHour(CurTime())-GMT;

Это приведет к тому, что hadj = 12. (поскольку CurTime() == 13, а GMT установлено на 1).

Это может быть неправильно.

Советник будет блокироваться не в момент открытия рынка США, а на час позже.

Итак, насколько я понимаю, это должно быть "08,12,13" по времени GMT.

08 = когда открывается рынок Великобритании

12 = когда открывается рынок США

13 = блокировка еще на час.

~~~~~

Итак, я хочу сказать, что числа в параметре "TimeTradeHoursDisabled" должны соответствовать часам GMT+0, независимо от того, в каком часовом поясе находится ваш брокер.

Параметр "GMT" - это количество часов, смещенных относительно времени GMT вашего брокера.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Я буду тестировать его на NorthFinance H1 на EUR/USD и USD/JPY.

(BTW, кто-нибудь может дать мне ссылку, где можно открыть счет CFG? thx)

Привет, ребята,

Я просто хочу предупредить вас об этой компании CFGTrader. Я знаю людей, которые знают этих ребят. У этой компании самая плохая репутация в США.

Я пытался связаться с ними для проверки и был проигнорирован. Многие люди были обмануты на $5000 в среднем. Все, что они делают, это продают базовые индикаторы и классы за $5000 с 14-дневной политикой возврата (14 дней на возврат - это закон в США). Обычно столько требуется, чтобы завершить сделку и очистить ваш чек. После этого... вы понимаете, о чем идет речь. Я бы не стал открывать у них реальный счет.