Индекс качества волатильности - страница 23

 

Обновление VQ

Я не доволен тем, как реализовано это обновление. Я возражаю против постоянных повторяющихся сигналов тревоги, в любом случае, я не смог найти обновленный индикатор, сао я удалил его со своих графиков вообще - поэтому необходима лучшая информация о том, откуда взять новый файл. Такой подход просто подрывает мое дальнейшее тестирование - спасибо.

 
Traderking:
Я не доволен тем, как реализовано это обновление. Я возражаю против постоянных повторяющихся сигналов тревоги, в любом случае, я не смог найти обновленный индикатор, поэтому я удалил его со своих графиков - поэтому нужна более подробная информация о том, откуда взять новый файл. Такой подход просто подрывает мое дальнейшее тестирование - спасибо.

См. пост #1.

Raff

 

Вынужден использовать новую версию

Подскажите, пожалуйста, рабочую версию последней версии. Спасибо

 
Traderking:
Я не доволен тем, как реализовано это обновление. Я возражаю против постоянных повторяющихся сигналов, в любом случае, я не смог найти обновленный индикатор, так что я удалил его со своих графиков - поэтому нужна более подробная информация о том, откуда взять новый файл. Такой подход просто подрывает мое дальнейшее тестирование - спасибо.

lol. Расслабься. Это не то, что Рафф берет за это деньги. Я думаю, что обновление было ошибкой. Удачи в торговле!

 

Меня также не устраивает способ обновления индикатора. Постоянная тревога, которую я не могу контролировать, вызывает у меня подозрения: все, что у меня есть, это .ex-форма индикатора, и, честно говоря, я не знаю, что там находится. Я только вижу, что моя торговая платформа может быть доступна извне и против моей воли через этот индикатор... Я не думаю, что это хорошо, поэтому я удаляю его и не хочу больше иметь дело с такой программой.

До свидания!

 

До свидания!

До свидания, Литув! Было приятно видеть тебя здесь! . Давайте поблагодарим Раффа за его большую и щедрую работу!

lietuve:
Я тоже не в восторге от того, как обновляется индикатор. Постоянный сигнал тревоги, который я не могу контролировать, вызывает у меня подозрения: все, что у меня есть, это .ex-форма индикатора, и, честно говоря, я не знаю, что там находится. Я только вижу, что моя торговая платформа может быть доступна извне и против моей воли через этот индикатор... Я не думаю, что это хорошо, поэтому я удаляю его и не хочу больше иметь дело с такой программой. До свидания!
 
lietuve:
Меня также не устраивает способ обновления индикатора. Постоянный сигнал тревоги, который я не могу контролировать, вызывает у меня подозрения: все, что у меня есть, это .ex-форма индикатора, и, честно говоря, я не знаю, что там находится. Я только вижу, что моя торговая платформа может быть доступна извне и против моей воли через этот индикатор... Я не думаю, что это хорошо, поэтому я удаляю его и не хочу больше иметь дело с такой программой. До свидания!

Вы просто не можете им пользоваться! Пожалуйста, удалите его, и заодно научитесь хорошим манерам. Рафф программирует эти вещи и делится ими с сообществом бесплатно, по крайней мере, вы можете быть уважительны.

 

Я использую этот индикатор в течение многих месяцев. Сначала я использовал этот индикатор в файле ex4. Затем Raff выложил версию mql4, и я использую новую версию из сообщения #1 этой темы.

Я вижу, что этот индикатор настораживает на открытом баре. Но это не проблема.

 

Привет всем,

Есть ли эксперт по этому индикатору, (Volatility Quality Index)?

Я имею в виду VQ EA,

Спасибо,

 

Да, этот индикатор очень полезен.

Огромная благодарность авторам и программистам