Индекс качества волатильности - страница 21

 
mmccormac:
Выглядит отлично! Спасибо за всю вашу помощь. Один вопрос... Что такое опция "Crash"? Еще раз спасибо!

Очень забавный эффект в визуальном режиме бэктестера...

Raff

 

Доооо.

raff1410:
Очень забавный эффект в визуальном режиме бэктестера... Raff

Ладно, я установил Crash на "True" и это действительно повлияло на планку... В чем польза? Это просто шутка? Похоже, что результаты меняются по мере того, как значение Crash приближается к "0". Пожалуйста, объясните для тех из нас, кто не разбирается в языке MQ4. Спасибо!

***Рафф, еще один вопрос... В опции электронной почты когда отправляется письмо? Каждый раз, когда VQ переворачивается или при закрытии свечи?

 
mmccormac:
Хорошо, я установил Crash на "True", и это действительно испортило бар... В чем польза? Это просто шутка? Похоже, что результаты меняются по мере того, как значение Crash приближается к "0". Пожалуйста, объясните для тех из нас, кто не разбирается в языке MQ4. Спасибо!

Попробуйте это в визуальном режиме бэктестера... Просто забавный эффект.

Raff

Файлы:
crash.gif  21 kb
 

Спасибо Раф!!!

raff1410:

Попробовал в визуальном режиме бэктестера... Просто забавный эффект.

Раф

Хорошо. Понял. Так что насчет письма? До или после закрытия свечи?

Редактировать...

Не волнуйся об этом... Я просто протестирую. Спасибо за все, что вы сделали!

 
mmccormac:
Ок. Понял. Так что насчет электронной почты? До или после закрытия свечи?

1.) Alertsand EmailONmust be true...

2.) Если RealTime=true, то письмо будет отправлено до окончания бара (сигнал может исчезнуть, как мы знаем)...

3.) Если RealTime=false, то письмо будет отправлено на первом тике следующего бара (подтвержденный сигнал)...

Raff

 

Спасибо.

raff1410:
1.) Alerts и EmailON должны быть истинными...

2.) Если RealTime=true, то письмо будет отправлено до окончания бара (сигнал может исчезнуть, как мы знаем)...

3.) Если RealTime=false, то письмо будет отправлено на первом тике следующего бара (подтвержденный сигнал)...

Raff

Вот что я подумал... Спасибо, Раф! Все еще лучший индикатор, который у меня есть.

 

Привет Раф, ты все еще лучший олл дагги даут... кстати можно ли сделать разный звук оповещения, как звук 1 и 2. Будь здоров

 

Можете ли вы опубликовать индикатор под названием "Volatility Quality" [не тот, который называется "VQ"]?

====

Неважно, я нашел его [нужно читать мелкий шрифт]....

 

.....................

 

67-17454

Я скачал ваши файлы, которые включали программу VB. Я скопировал файлы TradingAsst и Path.txt в соответствующий каталог вместе с изменением имени пути в Path.txt. Только я не понимаю, как вызывается VB программа VBcode.txt, и должен ли я ее куда-то поместить [не знаком с VB]? Или программа VB вызывается, когда VQ и MACD совпадают?