Индекс качества волатильности - страница 4

 
raff1410:
Попробуйте это one...... Raff

Отличная работа, Раф.

Мне нравятся визуальные сигналы (стрелка вверх/вниз), но мне не нравится звуковой сигнал. Можете ли вы добавить еще один параметр, чтобы различать их?

Даже когда сигнал выключен, у меня все равно есть звуковой сигнал в каждом тике.

Заранее спасибо

Eli

 

спасибо дьявол, когда я скопировал ваш файл в папку. он изменился на mq4 ext. затем я скопировал оригинальный ex4 файл в ту же директорию, перезапустил и все заработало. еще раз спасибо.

 

Привет всем

Я нахожу эту установку. Индикатор супертренда работает как фильтр для этой системы.

и увидеть формирование свечи.

Кавех

 
 
67-17454:
Я с нетерпением жду возможности узнать больше и наблюдать за этим индикатором по мере его развития!

Я просто провел анализ "обратной стороны конверта", если это советник, и позволил ему автоторговать на GBPUSD и EURUSD, и результаты были впечатляющими.

За 1 неделю +308 пунктов по GBPUSD (без убыточных сделок) и +100 пунктов по EURUSD (две убыточные сделки). Я знаю, пробег может варьироваться.

С нетерпением жду дальнейшего тестирования.

Есть ли способ при развороте добавить экран оповещения с информацией о рынке в это время, чтобы сделать это немного проще (а не просто звонком)?

Я предполагаю, что вы использовали VQ для входов и стоп по ценовому каналу для выходов/возвратов?

 

ребята, я все время пытался добавить все файлы, размещенные здесь, в папку indicators и перезапускал metatrader, и все равно ничего не появляется в моих пользовательских индикаторах...так что не мог бы кто-нибудь выложить файл mq4...заранее спасибо.

 
 
forextrades:
Я предполагаю, что вы использовали VQ для входов и стоп ценового канала для выходов/возвратов?

На самом деле, немного более бездумный. При сигнале на покупку покупайте по рынку. При сигнале на продажу закройте позицию по рынку, а затем перейдите в короткую позицию. При сигнале на покупку, закройте эту позицию и откройте новую длинную позицию. Никаких S/L.

 
67-17454:
На самом деле, немного больше бездумья. При сигнале на покупку покупайте на рынке. При сигнале на продажу закройте позицию по рынку, а затем перейдите в короткую позицию. При сигнале на покупку, закройте эту позицию и откройте новую длинную позицию. Никаких S/L.

Я не совсем понимаю, как вы смогли получить такое количество выигрышных сделок. Вы дождались бара после того, как индикатор стал красным, чтобы открыть короткую позицию, и бара после того, как индикатор стал зеленым, чтобы открыть длинную позицию, верно? Иногда, когда вы смотрите на график задним числом, ваш разум может сыграть с вами шутку, и в итоге вы можете решить, что можете войти в сделку прямо перед разворотом индикатора.

 
forextrades:
Я не уверен, как вы смогли получить столько выигрышных сделок. Вы дождались бара после того, как индикатор стал красным, чтобы открыть короткую позицию, и бара после того, как индикатор стал зеленым, чтобы открыть длинную позицию, верно? Иногда, когда вы смотрите на график задним числом, ваш разум может сыграть с вами шутку, и в итоге вы можете решить, что можете войти в сделку прямо перед разворотом индикатора.

Поймите. Я действовал строго по изменениям стрелки. Теперь, когда raff1410 добавил экранное оповещение, которое показывает цену, я могу получить точную точку входа/выхода. Я пытался понять, если бы это был советник сам по себе.

Сегодня утром одна сделка закончилась потерей 20 пунктов по GBPUSD и 8 пунктов по EURUSD. По GBPUSD он вырос на 41 пункт, так что трейлинг-стоп, вероятно, сохранил бы некоторый выигрыш.