Идея Хейкен Аши - страница 29

 

@mladen Идеально!

 

Привет всем экспертам-кодировщикам,

Пожалуйста, помогите сделать этот инди MTF инди.

Спасибо,

антон

iinzall:
Упс, наконец-то я нашел это...

heiken_ashi_swalert.mq4

С уважением,

IIN
Файлы:
 
anton1:
Привет всем экспертам-кодировщикам,

Пожалуйста, помогите сделать этот инди инти MTF инди.

Спасибо,

антон

Антон1 имеет эту версию.

Файлы:
 

mrtools,

Я ценю и благодарю вас за вашу любезную помощь.

Можете ли вы сделать чистую гистограмму?

Спасибо и с уважением,

антон

mrtools:
У Антона1 есть эта версия.
 
anton1:
mrtools,

Я ценю и благодарю вас за вашу любезную помощь.

Можете ли вы сделать чистую гистограмму?

Спасибо и с уважением,

антон

антон

Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать Heiken Ashi histo alerts.mq4

 

Привет, Младен,

Большое спасибо за вашу любезную помощь.

С наилучшими пожеланиями,

антон

mladen:
anton Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать Heiken Ashi histo alerts.mq4
 

Ashi Schaff Trend System

ashi-schaff-trend-system.zip

 

Я прочитал здесь на рисунке 2a, что можно сгладить этот индикатор, применив вторую 3sma к дельте. Возможно ли это? Как кто-то может применить еще одну 3sma к этому индикатору, чтобы сгладить его? См. графики в этом pdf.

Спасибо.

mladen:
Оригинальная идея этого индикатора взята из мартовского номера журнала Traders' 2012 года

___________________________________

Вместо того, чтобы пытаться описать, что это такое, вот цитата из статьи "Торговля впереди толпы", где он рассказывает об индикаторе под названием haDelta:

Итак, вот индикатор haDeltaindicator. Есть одно дополнение к первоначальной идее: параметр BetterFormula. Если установить его в значение tru, то будет использоваться так называемая Better formula для расчета heiken ashi (она описана в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/175407 ), в противном случае будет использоваться "классический" расчет. "Лучшая формула" немного "быстрее", так что если вы планируете использовать этот индикатор для скальпинга, возможно, будет хорошей идеей включить лучшую формулу. В остальном, думаю, дополнительных объяснений не требуется: это классический индикатор "значение + сигнальная линия", и его можно использовать для входов на пересечении этих двух линий (наряду с пересечением 0 линии, конечно: помните, что пересечение 0 линии самого значения означает, что тренд heiken ashi изменился).

 
c0mputernick:
Я прочитал здесь на рисунке 2a, что можно сгладить этот индикатор, применив вторую 3sma к дельте. Возможно ли это? Как кто-то может применить еще одну 3sma к этому индикатору, чтобы сгладить его? См. графики в этом pdf. Спасибо.

Вы можете сделать это точно так же, как и сигнальную линию (на самом деле сигнальная линия и есть та самая 3sma, о которой они говорят - просто в этой версии вы можете изменить период и метод (необязательно использовать sma) для сглаженного значения haDelta).

 

Кажется, я запутался. Как мне сгладить индикатор, чтобы он выглядел как на рисунке 2a?

Первый рисунок - haDelta < SMA(3).

Второй рисунок - SMA(3) и SMA(SMA(3)3).

Похоже, что они вообще отказались от haDelta и использовали 2(?) SMA(3).

Как они могли не показать одну линию? Что они сделали, чтобы добиться такого гладкого эффекта на рисунке 2a?

Спасибо за помощь.

mladen:
Вы можете сделать это точно так же, как и сигнальную линию (на самом деле сигнальная линия и есть та 3sma, о которой они говорят - просто в этой версии вы можете изменить период и метод (вам не обязательно использовать sma) для этого сглаженного значения haDelta).