Идея Хейкен Аши - страница 26

 
Pava:
Вчера вечером я сидел и ничего не делал... и вдруг у меня возникла идея Хейкен Аши... "Почему бы мне не взять бутылку саке и не смешать ее с бутылкой пива Саппоро... выпить это... и почувствовать себя Замечательно!".

????????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????

 
dansmol:
????????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????

...............................

 

Эта версия HA (у меня нет ее исходников)

wc_heiken_has.ex4

Файлы:
ha.gif  25 kb
 

mladen/mrtools не могли бы вы заставить их работать в новой сборке. Потому что, когда я пытаюсь скомпилировать, это дает мне некоторые ошибки.

Файлы:
 
clon_tron:
mladen/mrtools Вы не могли бы сделать так, чтобы они работали в новой сборке. Потому что когда я пытаюсь скомпилировать, он выдает мне некоторые ошибки.

Здравствуйте, попробуйте эти, они должны работать.

hacolt_mtf_1.mq4

hadelta_-_mtfalerts_1.mq4

Файлы:
 
tampa:
HA difference от Александра Гетингера

Формулы:

haOpen = (haOpen+haClose)/2,

haClose = (Open+High+Low+Close)/4,

haDiff = haClose-haOpen,

Сигнал = MA(haDiff),

MA - скользящая средняя с [Method] в качестве типа и [Length] в качестве количества периодов.

hadiff.mq4

haopen.mq4

Спасибо, Тампа. Не мог бы кто-нибудь, Mr Tools, Mladen или другие способные, добавить оповещения, включая звук, стрелки, email и push уведомления для индикаторов haOpen и haDifference?

Спасибо

 
Jozy:
Спасибо, Тампа. Не мог бы кто-нибудь, Mr Tools, Mladen или другие способные, пожалуйста, добавить оповещения, включая звук, стрелки, уведомления по электронной почте и push-уведомления для индикаторов haOpen и haDifference? Спасибо.

Джози, добавил предупреждения и стрелки.

 

MrTools - снова отличная поддержка. Спасибо вам большое.

 

Господа

Кто-нибудь может сказать мне, есть ли какой-нибудь индикатор

типа мультипарной приборной панели, показывающий HAS в многовременных

фреймах.

Большое спасибо

Дэн

 

Торговая система Heiken Ashi+5 (2 индикатора) отсюда : Простая форекс стратегия с отложенными ордерами Heiken Ashi+5

heiken-ashi5.zip

Файлы: