Идея Хейкен Аши - страница 31

 
handy148:
Есть ли у кого-нибудь HA indi, который дает опцию (незаполненной) полой свечи.

Это означало бы рисовать свечи как объекты - а metarader не "любит" случаи, когда на графике много объектов - начинает быть неповоротливым

 
mladen:
Это означает, что рисование свечей как объектов - а metarader не "влюблен" в случаи, когда на графике много объектов - начинает быть вялым.

Ни МТ4, ни вы, когда МТ4 тормозит, то вплоть до замораживания. Движок не предназначен для большого количества объектов, как CAD-программы или игровые движки. Но то, что он может обрабатывать такое меньшее количество объектов, как MT4, немного уморительно.

 
krelian99:
Ни МТ4, ни вы, когда МТ4 тормозит, то до замораживания. Движок не рассчитан на большое количество объектов, как CAD-программы или игровые движки. Но то, что он может обрабатывать так мало объектов, как MT4, немного уморительно.

Это проблема, которая существует в metatrader 4 уже долгое время.

Основная проблема в том, что он записывает все параметры объектов в default->profiles->(some name).chr chart (который является простым txt файлом)... В случае, когда объектов много, он делает это снова и снова, и это делает его таким медленным. Почему они так решили, я не знаю.

 

Хейкен аши зона торговли

heikenashizonetrade.mq4

Файлы:
 

@mladen

на приведенном выше графике я использую

1 - Простой Heikin Ashi (MT4 по умолчанию)

2 - Гистограмма RSI

3 - 15-периодная HMA

Мне нужен алерт при закрытии свечи, когда все вышеперечисленные индикаторы имеют одинаковый цвет.

Возможно ли это?

Файлы:
 
neo269:
@mladen

на приведенном выше графике я использую

1 - Простой Heikin Ashi (MT4 по умолчанию)

2 - Гистограмма RSI

3 - 15-периодная HMA

Мне нужен алерт при закрытии свечи, когда все вышеперечисленные индикаторы имеют одинаковый цвет.

Возможно ли это?

Я вижу, что вы пропустили много сигналов в этом примере? Почему?

 

Я загрузил, но он не позволил мне добавить, так как лимит 5, поэтому я пропустил его.

Вот она - Гистограмма RSI (ее сделали вы )

rsi_histo_-_mtf_-_nmc.ex4

rsi_histo_-_mtf_-_nmc.mq4

Еще один - HMA Crossover, который я использую как запасной вариант, потому что не знаю, как получать предупреждения, когда RSI + HMA 15 + HEIKIN ashi одного цвета.

На графике нет других индикаторов, кроме Price display и линии закрытия предыдущего дня, которые здесь не важны.

спасибо!

 
neo269:
Я загрузил, но он не позволил мне добавить, так как лимит составляет 5, поэтому я его пропустил.

вот она - Гистограмма RSI (сделана вами )

rsi_histo_-_mtf_-_nmc.ex4

rsi_histo_-_mtf_-_nmc.mq4

Еще один - HMA Crossover, который я использую как запасной вариант, потому что не знаю, как получать предупреждения, когда RSI + HMA 15 + HEIKIN ashi одного цвета.

На графике нет других индикаторов, кроме Price display и линии закрытия предыдущего дня, которые здесь не важны.

спасибо!

Я знаю.

Но я хотел бы знать, почему некоторые стрелки отсутствуют на графике, когда все индикаторы выровнены?

 

под стрелками что вы имеете в виду? Пересекающиеся стрелки?

 
neo269:
Что вы имеете в виду под стрелками? Стрелки кроссовера?

Ваша стратегия - "RSI + HMA 15 + HEIKIN ashi одного цвета". Младен имеет в виду, что на графике должно быть гораздо больше стрелок, и большинство стрелок опаздывают на 2-3 бара. Что это за стрелки на графике? Дивергенции RSI?