Идея Хейкен Аши - страница 30

 
c0mputernick:
Кажется, я запутался. Как мне сгладить индикатор, чтобы он выглядел как на рисунке 2a?

Первый рисунок - haDelta < SMA(3)

Второй рисунок - SMA(3) и SMA(SMA(3)3).

Похоже, что они вообще отказались от haDelta и выбрали 2(?) SMA(3).

Как они могли не показать одну линию? Что они сделали, чтобы добиться такого плавного эффекта на рисунке 2a?

Спасибо за помощь.

Использовать iMAOnArray (точно так же, как рассчитывается сигнальная линия - строка 94).

 

Пожалуйста, извините за мое невежество. Нужно ли мне что-то добавить к индикатору хадельты?

Я не кодер, но я могу попытаться разобраться, если вы скажете мне, что и куда нужно добавить.

Спасибо.

mladen:
Используйте iMAOnArray (точно так же, как рассчитывается сигнальная линия - строка 94)
 
c0mputernick:
Прошу простить мое невежество. Нужно ли мне что-то добавить в индикатор хадельты?

Я не кодер, но я могу попробовать разобраться, если вы скажете мне, что куда вставлять.

Спасибо.

haDelta smoothed : hadelta_smoothed.mq4

и я уже говорил вам, что и куда вставлять (читайте мои предыдущие сообщения).

удачи

Файлы:
 

Спасибо вам за это. Я не понимал, что вы мне говорили.

Я ценю всю вашу помощь, вы замечательный кодер и очень щедрый.

Хорошего дня.

mladen:
haDelta smoothed : hadelta_smoothed.mq4

И я действительно сказал вам, что и куда вставлять (читайте мои предыдущие сообщения)

удачи
 

Есть ли шанс, что это можно модифицировать для MTF и оповещений по электронной почте / push?

mladen:
haDelta smoothed : hadelta_smoothed.mq4

и я сказал вам, что и куда ставить (читайте мои предыдущие сообщения)

удачи
 

Привет, ребята, недавно на этом форуме, увидел статью о ХаДелте. Погуглил и нашел ее здесь. Взял копию для себя. В ближайшие несколько дней прочитаю всю тему. Спасибо

 
mrtools:
У Дэна есть вот это.

mrtools, спасибо за идею - мне нравятся вариации HA классического вида, но я не смог на это намекнуть.

Дело в том, что когда я помещаю файл в окно инди в метаэдиторе, компилирую и пытаюсь прилепить к МТ4, он мигает и исчезает. Что вы думаете, почему?

BR

 
bvt:
mrtools, спасибо за идею - мне нравятся вариации HA классического вида, но я не мог подразумевать это .

Дело в том, что когда я помещаю файл в окно инди в метаэдиторе, компилирую и пытаюсь воткнуть в МТ4, он мигает и пропадает. Что вы думаете, почему?

BR

BR, не уверен, в чем может быть проблема, вот как это выглядит на моих графиках с билдом 765.

Файлы:
 
c0mputernick:
Есть ли шанс, что это может быть модифицировано для MTF и оповещений по электронной почте/почте?

C0mputernick, это версия для mtf с оповещениями.

 

Есть ли у кого-нибудь HA indi, который дает возможность использовать (незаполненную) полую свечу.