Помощь в кодировании - страница 383

 
dasssi:
спасибо

и у меня есть еще один

'.0' - ожидается точка с запятой

заменить "." на любой другой (обычно это "_" - знак подчеркивания, чтобы сохранить читаемость как раньше)

 

большое спасибо, сэр

 
yaroslavik:
Младен, пожалуйста, дайте мне, если можете, эту стрелку, пожалуйста.

Верхний и нижний не связаны

 

Я хотел бы объединить 3 индикатора в один.

A. AOAC - он показывает, когда оба осциллятора Awesome и Accelerator синхронизированы,

B. Parabolic (ниже для длинных сделок, выше для коротких), и

C. Стохастик (когда ниже 80 для длинных сделок, выше 20 для коротких).

Не мог бы кто-нибудь объединить их, чтобы у вас было только одно предупреждение, а не наблюдение за всеми тремя индексами?

Файлы:
 

nnea_trend_predictor_pro.mq4

Здравствуйте, где я могу уменьшить интервал обновления в коде?

Файлы:
 
engelmann:
nnea_trend_predictor_pro.mq4 Здравствуйте, где я могу уменьшить интервал обновления в коде?

engelmann

Есть ли у вас не декомпилированный исходный код этого индикатора?

 
mladen:
engelmann У вас есть недекомпилированный исходный код этого индикатора?

nnea_trend_predictor_pro.ex4

Вот оригинальный код

Файлы:
 
engelmann:
nnea_trend_predictor_pro.ex4 Вот оригинальный код

engelmann

извините, но я не могу изменить файл ex4

 

Уважаемый Младен,

Я из Индии, где торговля в реальном времени на MT4 и советники отключены, и мы используем торговые терминалы типа NEST и ODIN для размещения ордеров. Мне нужна ваша помощь, чтобы иметь инди, который поможет мне определить трейлинг SL по ходу торговли, что-то вроде SL-TP2 EA. Я не уверен, существует ли такой инди, пожалуйста, помогите.

Заранее спасибо.

 
karthikte:
Уважаемый Младен,

Я из Индии, где торговля в реальном времени на MT4 и советники отключены, и мы используем торговые терминалы, такие как NEST и ODIN для размещения ордеров. Мне нужна ваша помощь, чтобы иметь инди, который поможет мне определить трейлинг SL по ходу торговли, что-то вроде SL-TP2 EA. Я не уверен, существует ли такой инди, пожалуйста, помогите.

Заранее спасибо.

karthikte

Вы можете проверить эту тему для начала (atr трейлинг стоп был одним из самых старых способов управления трейлинг стопами, и его логика встроена во многие индикаторы) : https://www.mql5.com/en/forum/174228.