Помощь в кодировании - страница 381

 

Ребята

Есть ли способ изменить поле комментария в заказе?

 
mladen:
razo Можете ли вы объяснить простым языком, каково точное намерение этого индикатора? Что именно он должен делать?

Привет, Младен,

Конечно, это индикатор Parabolic Sar + ZigZag, без перерисовки, безупречно работает в режиме High Low - на каждую Параболу я получаю ногу ZigZag, не больше и не меньше.

Я пытаюсь заставить этот индикатор рисовать ZigZag + Parabola combo на основе OPEN свечей, а не High Low.

Это возможно?

Спасибо!

 

Здравствуйте,

У меня есть еще один индикатор, который имеет предупреждения, когда я компилирую в метаэдиторе. Я использую этот индикатор довольно часто, и только что заметил это. (Я был очень болен и не мог торговать в течение долгого времени. Вот почему я замечаю все эти проблемы с индикаторами, которые я размещаю).

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь и исправить/обновить код. В metaeditor build 711 есть 3 предупреждения и ни одной ошибки. Надеюсь, они не слишком сложные. Это действительно важный показатель для меня.

Как всегда, буду глубоко признателен.

jbozman

Файлы:
tma.mq4  10 kb
 
jbozman:
Привет,

У меня есть еще один индикатор, который имеет предупреждения при компиляции в метаэдиторе. Я использую этот индикатор довольно часто, и только что заметил это. (Я был очень болен и не мог торговать в течение долгого времени. Вот почему я замечаю все эти проблемы с индикаторами, которые я размещаю).

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь и исправить/обновить код. В metaeditor build 711 есть 3 предупреждения и ни одной ошибки. Надеюсь, они не слишком сложные. Это действительно важный показатель для меня.

Как всегда, буду глубоко признателен.

jbozman

jbozman

Не нужно ничего менять: это доброкачественные предупреждения

 
mladen:
jbozman Не нужно ничего менять: это доброкачественные предупреждения.

Как всегда, Младен, спасибо. Это так много значит, когда кодер говорит, что эти предупреждения доброкачественные. Вы великолепны.

И еще одно замечание для тех, кто на этом форуме в этой теме и других... Я надеюсь, что вы цените этих парней, которые предлагают свое время, чтобы помочь нам и проверить/обновить наш код.

jbozman

P.S... я нашел более раннюю версию этого индикатора TMA, и mladen был указан как создатель. Тот, который я послал, указал форум mql... (который, вероятно, пришел от вас).

Как тесен мир... слишком смешно!

 

Уважаемый Mrtools/malden, не могли бы вы проверить код в приведенном ниже инди и указать, где ошибка?

Я использовал инди с этого форума (отсюда и название), использовал momentum вместо %R, и добавил 2 ma. К сожалению, ничего не сработало.

Меня не волнуют алерт-стрелки, поэтому я их отключил (вы можете проверить это в коде), но не могу понять, почему я не получаю правильные цены. Я вижу, что импульс имеет правильные цены, но 2 ma - нет.

Не могли бы вы проверить это в коде?

Спасибо

wpr_ma_cross__mtf__level_alerts_nmc-testing_momentum.mq4

 
hasper:
Уважаемый Mrtools/malden, не могли бы вы проверить код в инди ниже и сказать, где ошибка?

Я использовал инди с этого форума (отсюда и название), использовал momentum вместо %R и добавил 2 ma. К сожалению, ничего не сработало.

Меня не волнуют алерты-стрелки, поэтому я их отключил (это можно посмотреть в коде), но не могу понять, почему я не получаю правильные цены. Я вижу, что импульс имеет правильные цены, но 2 ma - нет.

Не могли бы вы проверить это в коде?

Спасибо

wpr_ma_cross__mtf__level_alerts_nmc-testing_momentum.mq4

hasper

Измените эту строку:

wpr=iMomentum(NULL,0,WprPeriod,PRICE_CLOSE,0);

на эту

wpr=iMomentum(NULL,0,WprPeriod,PRICE_CLOSE,i);

 

trend_shelves.ex4Сигнализациядля индикатора Trend Shelves Добрый вечер,

Кто-нибудь может помочь? Trend Shelves является ключевым индикатором в моей стратегии, однако, сигнал тревоги был бы очень полезен при появлении новой полки; я был бы очень благодарен, если бы сигнал тревоги был закодирован в индикаторе. С нетерпением жду вашей любезной помощи.

Большое спасибо

Алан

Файлы:
 

Боже мой, глупая ошибка, извините и большое спасибо за ваше время (я ищу код уже 1 час!!!), работает идеально.

 
ragl:
trend_shelves.ex4Сигнализациядля индикатора Trend Shelves Добрый вечер,

Может ли кто-нибудь помочь? Trend Shelves является ключевым индикатором в моей стратегии, однако, сигнал тревоги был бы очень полезен, когда указывается новая полка; я был бы очень признателен, если бы сигнал тревоги можно было закодировать в индикаторе. С нетерпением жду вашей любезной помощи.

Большое спасибо

Алан

Алан

У вас случайно нет исходного кода (файл mq4)?