Помощь в кодировании - страница 378

 

здравствуйте,

возможно ли добавить возможность разместить этот индикатор в любом месте графика (например, в правом верхнем или левом нижнем углу), введя значение пикселей (ширина, высота, X, Y)?

заранее спасибо :-)recent_candles.mq4

Файлы:
 
Anyway:
Я не нашел его, не могли бы вы дать мне ссылку? Спасибо.

Хммм...

Я тоже не могу найти этот пост, но нашел источник на своем компьютере. Опубликовал его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179807/page237

 
mladen:
Хммм... Я тоже не могу найти этот пост, но нашел источник на своем компьютере. Разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179807/page237

милейший... непревзойденный...

 
mladen:
Thegatan Боюсь, что я не понимаю, что вам нужно.

Младен,

мне нужно записать ширину полосы боллинджера на открытии лондона или установить таймер (брокер разницы)

записать и вывести текст за текущий и вчерашний день по некоторой паре.

Надеюсь, ты уже понял, друг.

Спасибо

Файлы:
bb_times.png  50 kb
 
thegatan:
Младен,

мне нужно записать ширину полосы боллинджера на открытии лондона или установить таймер (брокер разницы)

записать и распечатать текст за текущий и вчерашний день по некоторой паре.

Надеюсь, ты уже понял друг

Спасибо.

А кто не понимает? Я имею в виду...

 

Младен,

не могли бы вы изменить индикатор таким образом, чтобы он рисовал только четыре горизонтальные линии для каждой свечи - high, low, open, close;

Таким образом, прямоугольники и вертикальные линии должны быть вычтены из нынешнего вида индикатора.

И, кроме того, ширина линий будет внешней переменной.

Заранее спасибо!

Файлы:
 
wojtek.paul:
Mladen,

не могли бы вы изменить индикатор таким образом, чтобы он рисовал только четыре горизонтальные линии для каждой свечи - high, low, open, close;

Таким образом, прямоугольники и вертикальные линии должны быть вычтены из нынешнего вида индикатора.

И, кроме того, ширина линий будет внешней переменной.

Заранее спасибо!

wojtek.paul

Попробуйте этот вариант: shadowcandles_-_lines.mq4

Файлы:
 
freakout:
привет,

возможно ли добавить возможность разместить этот индикатор в любом месте графика (например, в правом верхнем или левом нижнем углу), введя значение пикселей (ширина, высота, X, Y)?

заранее спасибо :-)recent_candles.mq4

freakout

Из-за того, как это работает, это не может быть сделано

 

уважаемый Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы исправить следующий индикатор пересечения МА? Электронное письмо выдается каждый бар после наступления события. Я не выяснил, является ли звуковое оповещение таким же.

Само собой разумеется, я хотел бы получать письмо только один раз, при первом закрытии, которое удовлетворяет кроссу.

- Я заметил, что в одной строке с "Lastevent" сделан комментарий, если проблема в этом? Не могли бы вы указать мне на правку, которую вы делаете?

Теплое и доброе спасибо, извините за мои знания кодирования!

Файлы:
 
zigflip:
дорогой Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы исправить следующий индикатор пересечения МА? Электронное письмо выдается каждый бар после наступления события. Не удалось выяснить, является ли звуковое оповещение таким же.

Само собой разумеется, я хотел бы получать письмо только один раз, при первом закрытии, которое удовлетворяет кроссу.

- Я заметил, что в одной строке с "Lastevent" сделан комментарий, если проблема в этом? Не могли бы вы указать мне на правку, которую вы делаете?

Теплое и доброе спасибо, извините за мои знания кодирования!

zigflip

Вы пытались использовать вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/174409/page2