Помощь в кодировании - страница 589

 

Я умею писать

 
Pava:
Я умею писать

Вы напишите для меня индикатор по моей системе?

 
funayot:

candletime2016.mq4

Я нашел этот индикатор где-то в интернете. Я пока не знаю, как его использовать для решения проблемы.

Моя новая идея такова: если (fabs(OrderOpenTime - StopLossTriggeredTime) < 60 минут) не открывать новую сделку.

Теперь моя проблема в том, как вычитать временные данные, как числа. Мне действительно нужно остановить советника от открытия другого ордера на той же свече, что и предыдущий открытый ордер.

funayot

Этот индикатор просто отображает оставшееся время свечи. Вам не нужен отдельный индикатор, чтобы иметь эту информацию от советника.

 
mladen:

фунайот

Этот индикатор просто отображает оставшееся время свечи. Вам не нужен отдельный индикатор, чтобы получить эту информацию от советника.

Хорошо. Вот псевдокод:

TimeFrame = H4; // или 30 минут или 1 час

double StopLoss = 50;

double TakeProfit = 100;

double Lot = 1;

bool RecentlyHitStopLos(MagicNumber); //если стоплосс сработал за последние 1 минуту, возвращаем true.

if( (PreviousCandleHigh = UpperBollingerBand) ) Sell(MagicNumber1, Lot, StopLoss, TakeProfit); //перваяпродажа

if( (RecentlyHitStopLoss(MagicNumber1) ) Sell(MagicNumber2, Lot*2, StopLoss, TakeProfit); //втораяпродажа

Я хочу, чтобы вторая продажа активировалась ТОЛЬКО тогда, когда первая продажа и RecentlyHitStopLoss происходят на разных свечах. Другими словами, НЕ активировать вторую продажу, когда первая продажа и RecentlyHItStopLoss происходят на одной и той же свече. Пожалуйста, помогите Младену.

Файлы:
onecandle.jpg  31 kb
 

Можно ли адаптировать этот индикатор так, чтобы он работал на индексах?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Можно ли адаптировать этот индикатор так, чтобы он работал на индексах?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Насколько я понимаю, это так (работает и на индексах).

Какой символ(ы) вызывает(ют) у вас проблему?

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь может помочь мне найти или закодировать "скрытый" SL & TP советник, который похож на советник Steal? Основная идея заключается в том, что я (или автоматически) наношу две горизонтальные линии на график (одну для TP, а другую для SL) и заставляю позицию закрываться, когда она достигает линии либо в прибыли, либо в убытке. Я собираюсь использовать это для "скрытых" SL и TP (в дополнение к обычным SL и TP), чтобы обмануть охотников за стопами... (Я открываю рыночные ордера, и мои скрытые SL и TP НЕ должны передаваться на сервер брокера).

Спасибо

 
mladen:

TEAMTRADER

Насколько я понимаю, это работает (работает и на индексах).

Какой символ(ы) вызывает(ют) у вас проблему?

Dow, Dax FTSE все используют либо диапазон, либо ренко. Индикатор работает на всем остальном.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:

Dow, Dax FTSE - все они используют либо диапазон, либо ренко. Индикатор работает на всем остальном.

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Вы не можете использовать Chaikin money flow на графиках, которые не имеют реального (хотя бы тикового) объема. Графики Range или renko зависят исключительно от реализации, и ни один из них не имеет реальных объемов.

 
mladen:

TEAMTRADER

Вы не можете использовать Chaikin money flow на графиках, которые не имеют реального (хотя бы тикового) объема. Графики Range или renko зависят исключительно от реализации, и ни один из них не имеет реальных объемов.

Спасибо, благодарю за информацию.

TEAMTRADER