Помощь в кодировании - страница 131

 
arroganzmaschine:
Я видел, что есть еще и алерты. Они отправляются, когда некоторые IndexBuffers имеют нужное значение. Могу ли я отправлять свои ордера с некоторыми if{-клаузами?

Да. Это обычный способ открытия ордеров: когда выполняются некоторые условия.

 

Итак, я должен импортировать буферы с iCustom()-функцией в ea и проверить после запуска {выполнено ли условие?

 

Младен, какой быстрый ответ; вы лучший, спасибо.

 

Хорошо, наконец-то в инди есть индикаторные константы и индикаторные буферы, которые выполняют условие.

Пример константы: #define IN_TRADE 0

Пример буфера: double Long[];

Как я могу импортировать их в мой советник и проверять условие каждую новую свечу?

 
arroganzmaschine:
Хорошо, наконец-то в инди есть индикаторные константы и индикаторные буферы, которые выполняют условие.

Пример константы: #define IN_TRADE 0

Пример буфера: double Long[];

Как я могу импортировать их в мой советник и проверять условие каждую новую свечу?

arroganzmaschine

Обычно советник взаимодействует с индикатором через функцию iCustom(). Лучше всего прочитать эту тему о функции iCustom(), и тогда многое о взаимодействии советника с индикатором будет прояснено.

 

И снова один вопрос: Как я могу отобразить оповещение только один раз? Например, одно для одной свечи?

 
arroganzmaschine:
И снова один вопрос: Как я могу отобразить алерт только один раз? Например, один для одной свечи?

Самый простой способ - следующий (если учитывать только бар для алерта, а не тип алерта):

static datetime lastTimeAlerted=0;

if (lastTimeAlerted!=Time[0])

{

lastTimeAlerted = Time[0];

//

//

// your code for alert here

//

//

}

PS: этот код выходит из цикла (он не обязательно должен быть в цикле, но он должен быть вызван, когда все вычисления закончены).

 

Здравствуйте Младен

пожалуйста, вы можете перепроверить это, для закрытия свечи.

Возможно, все в порядке, но не уверен?

большое спасибо

 
mladen:
Самый простой способ был бы следующим (если учитывать только бар для алерта, а не тип алерта тоже) :
static datetime lastTimeAlerted=0;

if (lastTimeAlerted!=Time[0])

{

lastTimeAlerted = Time[0];

//

//

// your code for alert here

//

//

}

PS: этот код выходит из цикла (он не обязательно должен быть в цикле, но он должен быть вызван, когда все вычисления закончены)

Большое спасибо! Сработало!

 
WR1:
Привет Младен

пожалуйста, проверьте это на закрытие свечи.

возможно, все в порядке, но не уверен?

большое спасибо

WR1

Насколько я вижу, все в порядке (даже в режиме мультитаймфрейма).