Помощь в кодировании - страница 529

 
maxbox:
Вот исходный код SNS_ObjectLibrary!

Извините

Это декомпилированный код. Если вы можете выложить исходный код, я с радостью помогу. Декомпилированный код - это не то, что я изменяю или работаю с ним.

 

вот исходный код не декомпилируемого файла

Файлы:
 
maxbox:
вот исходный код не декомпилированного файла

Да, это оригинальный исходный код.

Вот, пожалуйста (вам нужны все 3 файла, чтобы иметь возможность скомпилировать индикатор) :

sns_shi_fibs_channel_nmc.mq4

sns_objectlibrary_1.mqh

sns_objectlibrary_2.mq4

 

Да, это оригинальный исходный код.

Вот, пожалуйста (вам нужны все 3 файла, чтобы иметь возможность скомпилировать индикатор) :

Большое спасибо!

 

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить возможность отключения строк "неделя", "месяц", "квартал" и "год" в приложенном ниже индикаторе?

Буду очень благодарен за любую помощь.

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте,

может ли кто-нибудь добавить опцию отключения строк "неделя", "месяц", "квартал" и "год" в индикаторе, прикрепленном ниже?

Я буду очень благодарен за любую помощь.

freakout

Попробуйте сейчас: profittracker_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
freakout Попробуйте это сейчас: profittracker_2.mq4

идеально! спасибо большое за быструю помощь

 

здравствуйте Мальден

Я прошу простой запрос о meta trader4 Оригинальный индикатор Adx

и я попытался прикрепить его прямо сейчас, чтобы отправить вам оригинальную копию, но у меня не получилось!!!

Все, что мне

нужно добавить оповещение на уровне 10, который является любым из Di+ или Di- Коснувшись этого уровня я могу получить оповещение (как показано на этом рисунке) ...

Если вы, пожалуйста, сделаете это с той же оригинальной копией mt4...

Большое спасибо.

большое спасибо

Файлы:
eurjpym5.png  38 kb
 
mladen:
vito1978 Этот индикатор использует будущие значения (перерисовки). Если бы он был исправлен, сигналы выглядели бы совсем не так, как сейчас.

Здравствуйте, Младен,

спасибо за ваш ответ. Я знаю, что все будет выглядеть так же, как и сейчас, но сигналов будет гораздо меньше, или нет? Я кодирую ea и хочу, чтобы моя ea открывала сделки только на свечах sma, когда они находятся в закрытии/начале, а не в середине.

Возможно ли это?

 
vito1978:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Я знаю, что все будет выглядеть так же, как и сейчас, но сигналов будет гораздо меньше, или нет? Я кодирую ea и хочу, чтобы моя ea открывала сделки только на свечах sma, когда они находятся в закрытии/начале, а не в середине.

Возможно ли это?

vito1978

Это не вопрос большего или меньшего количества сигналов. Дело в сигналах, которые индикатор выдает там, где их вообще не должно быть. Проверьте, например, sidus версии 2 и сравните его с sidus версии 3 - сравнение будет примерно одинаковым.