Помощь в кодировании - страница 525

 
nair:
Небольшое обновление просьбы mladen

У меня уже есть один советник от торговой системы форекс, но он T3 clean, в котором есть змея, я не могу добиться соответствия ожиданий рынка с ним, поэтому я хочу внедрить T3 adaptive, упомянутый в посте #5241, можно ли это сделать вместо того, чтобы кодировать новый советник с нуля?

Надеюсь, вы не потратите много времени, ваши навыки могут сделать это за наносекунды.

Если советник использует змею, то это проблема: до сих пор я не видел ни одного прибыльного советника, использующего пересчитывающий/перерисовывающий индикатор.

Пересчитывающие индикаторы могут быть использованы для ручной оценки

Перекрашивание индикаторов может быть использовано для ...

 

змея ядовита, как и перекраска (обновление)!

Это причина mladen я хочу изменить его на T3 adaptive ma - так что вы могли бы найти причину adorable, что я хочу изменить T3 adaptive ma с вашей помощью удалить змею в нем, это ядовитый. так что, пожалуйста, проверьте с ...так что я надеюсь, что вы поможете мне в этом вопросе и решить проблему с вашим добрым отношением.

Я ПРОСТО ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ИНДИКАТОР T3 CLEAN НА T3 ADAPTIVE в советнике, чтобы вся концепция изменилась на прибыльный сценарий, при условии, что Ea принимает сделки по буферам стрелок только на закрытых барах.Это причина, по которой я обращаюсь за помощью к mladen'у .Я прав с просьбой к правильному человеку? Я.

 
nair:
Змея ядовита, как и перекрашивание (обновление)!

Это причина mladen я хочу изменить его на T3 adaptive ma - так что вы могли бы найти причину adorable, что я хочу изменить T3 adaptive ma с вашей помощью удаления змеи в нем, это ядовитый. так что, пожалуйста, проверьте с ..так что я надеюсь, что вы поможете мне в этом вопросе и решить проблему с вашим добрым отношением.

Я просто хочу изменить индикатор T3 CLEAN на T3 ADAPTIVE в советнике, чтобы вся концепция изменилась на прибыльный сценарий, при условии, что Ea принимает сделки на буферах стрелок только на закрытых барах.Это причина, по которой я обращаюсь за помощью к mladen'у .Я прав с просьбой к правильному человеку? Я прав.

Пожалуйста, прочитайте мой пост: это не T3 clean, который перекрашивает. Это "змея" индикатор, который перерисовывается. Замена неперерисовывающегося индикатора на другой неперерисовывающийся и оставление перерисовывающегося ничего не изменит.

 

да, Младен, но когда я смотрел советника, он показывает только T3 чистый присутствует в нем - я посмотрел в код Ea и индикатор внутри него, так что я просто хочу T3 адаптивный ma на основе торговли в нем, так что просьба T3 в советнике нужно заменить на T3 адаптивный ma вашего, любезно сделать эту крошечную коррекцию в советнике, хотя он называется T3snake Ea, он действительно имеет только T3 чистый индикатор внутри него.

Даже тогда индикатор может быть заменен на T3 адаптивный с вашими навыками, это вас не интересует, похоже, вам скучно от этой крошечной помощи.

 
nair:
Да, Младен, но когда я смотрел советник, он показывает только T3 clean - я посмотрел код Ea и индикатор внутри него, так что я просто хочу T3 adaptive ma на основе торговли в нем, поэтому просьба T3 в советнике нужно заменить на T3 adaptive ma ваш, пожалуйста, сделайте это крошечное исправление в советнике, хотя он называется T3snake Ea, он действительно имеет только T3 clean индикатор внутри него. Даже тогда индикатор может быть заменен на T3 адаптивный с вашими навыками, это вас не интересует, похоже, вам скучно от этой крошечной помощи.

затем просто замените имя t3 clean в вызове iCustom() индикатора.

 

Я пробовал, но так не получается, индикатор отображается в советнике на графике, но не работает как советник с T3 adaptive ma indi, должно быть что-то, чего я не знаю, я просто умею читать индикатор в редакторе мета, нужно много времени, чтобы выучить код, Я пытался сделать его в течение нескольких часов, но он не работает, это требует некоторого кода в самом Ea, чтобы исправить условия покупки продажи на основе буфера стрелки (см. мой друг кодирования совершенно чужд мне), уметь читать код отличается от редактировать код с логикой покупки продажи.Я знаю разницу, если так, то каждый может кодировать советника на примере функции icustom, я не знаю ни капли о них, но ознакомился с ними на форуме mq4, все равно я мучаюсь со структурой советника от а до я.

Я знаю, что ограничиваю вашу конфиденциальность в этом вопросе, но надеюсь, я прошу, чем большинство форумчан просят глупый индикатор, который никогда не подходит для рынка на любом этапе из всех индикаторов, которые я видел здесь, T3 из ваших привлек меня, и он подходит хорошо, чем любой другой, Это похоже на "нет" с вашей стороны и призыв с моей стороны, много бесполезных indis с модами были попрошены моими коллегами по форуму, и они закодированы правильно и по необходимости, когда реальный реквизит там, его не выполняют, должны быть функции элитных денег.

 
nair:
Я пробовал, но так не работает, индикатор отображается в советнике на графике, но не работает как советник с T3 adaptive ma indi, должно быть что-то, что я не знаю немного mladen, я только могу прочитать индикатор в редакторе мета, это занимает много времени, чтобы изучить код, Я пытался сделать его в течение нескольких часов, но он не работает, это требует некоторого кода в самом Ea, чтобы исправить условия покупки продажи на основе буфера стрелки (см. мой друг кодирования совершенно чужд мне), уметь читать код отличается от редактировать код с логикой покупки продажи.Я знаю разницу, если так то каждый может кодировать советника на примере функции icustom, я в них немного не разбираюсь, но успел почитать на форуме mq4, все равно я мучаюсь со структурой советника от а до я.

Вы можете найти почти все, что вам нужно о функции iCustom() и как ее использовать в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/173108.

 

И шедевр запроса - если бы я немного знал кодинг, я бы сделал это сам, есть много сайтов, которые предлагают обучение mql бесплатно, но это ум, который не координирует изучение языка, он рождается из интереса mladen.Вот почему не все являются хорошими кодерами, я видел сотни кадров, бродящих, чтобы быть кодерами и пострадал их, заплатив деньги тоже, в metaquotes платный форум, а также с этим форумом сам, я не принимаю несколько других преобладающих здесь как программисты во-первых, они просто придурок и сделать каждый поворот пустой тратой времени и усилий, это занимает бесчисленные дни или месяцы, чтобы разработать хорошую стратегию, чтобы сделать его подходящим для ea.

 
nair:
И шедевр запроса - если бы я немного знал кодинг, я бы сделал это сам, есть много сайтов, которые предлагают обучение mql бесплатно, но это ум, который не координируется, чтобы выучить язык, он рождается из интереса mladen.Вот почему не все являются хорошими кодерами, я видел сотни кадров, бродящих, чтобы быть кодерами и пострадал их, заплатив деньги тоже, в metaquotes платный форум, а также с этим форумом сам, я не принимаю несколько других преобладающих здесь как программисты во-первых, они просто придурок и сделать каждый поворот пустой тратой времени и усилий, это занимает бесчисленные дни или месяцы, чтобы разработать хорошую стратегию, чтобы сделать его подходящим для ea.

Опубликуйте исходный код вашего советника здесь

 

просто я удалил тот советник, который я сделал и который я не могу предоставить вам, вы читали мои сообщения выше, я не программист просто пользователь - с моей стороны я должен был спросить, куда поместить индикатор и советник - я вырос из этого уровня, чтобы заглянуть в мета-редактор, вот и все, держите это в уме mladen, если вы научите меня кодировать, вы будете вне кодинга - наверняка.Лучше всего сделать мне советника и позволить мне научиться чему-то из этого, где индикатор размещен внутри советника. Учить меня с mq4 опасно для mladen наверняка, это займет слишком много времени для меня, чтобы научиться кодировать советника, Я даже пробовал surefx core free ea builder в том же смысле. С пользовательскими индикаторами он совершенно бесполезен для меня.