Помощь в кодировании - страница 426

 
Farhad_1:
Спасибо mrtools

Это именно то, что я искал. Однако, проверяя его с индикатором, таким как BBands_Stop, я вижу, что при восходящем тренде значение линии нисходящего тренда пустое. Значение буфера не может быть пустым, так какое значение в МТ4 приводит к пустому результату?

Также проверяю BBands_Stop_v3_BAR, похоже, что MT4 даже не распознает индикатор и ничего не показывает для окна индикатора в окне данных, хотя инди прикреплен к графику.

Farhad_1

В индикаторах типа BBands_Stop значения буферов при противоположном тренде должны быть пустым значением (иначе metatrader покажет его на графике).

Что касается видимости в окне данных: найдите строки, которые идут как SetIndexLabel(nnn,""); или SetIndexLabel(nnn,NULL); и удалите их. После этого она будет видна и в окне данных.

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь может мне помочь, как отобразить на графике максимально допустимый открытый ордер брокера, потому что я всегда получаю ошибку 148 на моем тестере.

с уважением,

 
mrtools:
Привет Фархад_1, я не знаю о скрипте, но если вы перейдете на открытый график и нажмете на просмотр, затем на окно данных, вы можете получить значения вашего индикатора там.

Уважаемый MrTools

не могли бы вы направить меня к индикатору, расположенному в отдельных окнах.

Спасибо

Талаат Е

 

здравствуйте, дорогие друзья

есть ли у вас идея объединить консолидацию (боковой путь или волнение) на рынке до или после тренда.

например :

1.нисходящий тренд 2.затем боковой рынок 3.восходящий тренд

Я хочу, чтобы мой индикатор (мой индикатор гистограммы), который раньше показывал восходящий, нисходящий и висячий тренды.

рынок, отфильтровывает волнение рынка, объединяя его с предыдущим сигналом, (здесь нисходящий тренд) или добавляет его в

последующий сигнал (здесь восходящий тренд...)

Таким образом, есть несколько условий:

1.нисходящий тренд 2.волатильность 3.восходящий тренд

1.восходящий тренд 2.нестабильный 3.нисходящий тренд

1.нисходящий тренд 2.choppy 3.нисходящий тренд

1.восходящий тренд 2.choppy 3.восходящий тренд

если кто-то может сделать его, он будет торговать в любой ситуации на рынке

дайте мне знать, если вы можете

большое спасибо

 

Привет ребята!

есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне поместить 2 трендовые линии между двумя последними сигналами в этом индикаторе (только когда оба ZigaZag выравниваются), но верхняя старая должна быть выше, чем верхняя недавняя для верхней трендовой линии и старая нижняя должна быть ниже, чем недавний минимум для нижней трендовой линии, таким образом, это будет формировать треугольник?

Пожалуйста! Я буду благодарен!

doublezigzagnorepaint_amp_alert.mq4

 
AtApi:
Привет, ребята!

есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне поместить 2 трендовые линии между двумя последними сигналами в этом индикаторе (только когда оба ZigaZag выравниваются), но верхняя старая должна быть выше, чем верхняя недавняя для верхней трендовой линии и старая нижняя должна быть ниже, чем недавний минимум для нижней трендовой линии, таким образом, это сформирует треугольник?

Пожалуйста! Я буду благодарен!

doublezigzagnorepaint_amp_alert.mq4

Что-то похожее (идею) вы можете увидеть здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page469

 

Спасибо, mladen, хотя это не совсем то, что я ищу... двойной зигзаг не перерисовывается (оба зигзага выровнены), потому что он основан на фракталах... эти точки - те, из которых я хотел бы построить треугольник...

Я попытался немного изменить код, чтобы получить 2 последних верхних сигнала и 2 последних нижних сигнала, но я застрял... Позвольте мне показать вам, что я пытаюсь сделать:

эта часть рисует сигнал, когда оба зигзага выровнены:

// Do both zigzag agree on the signal?

if(SlowSignal == FastSignal && SlowSignal != EMPTY_VALUE)

{

if(SlowSignal == OP_BUY)

{

ExtMapBuffer3 = fr_support - nShift*Point;

} else {

ExtMapBuffer3 = fr_resistance + nShift*Point;

}

[/CODE]

after this i want to get the most recent upper and the previously upper and most recent lower and the previously lower like this

[CODE]

HighOldest = ExtMapBuffer3[ArrayMaximum(ExtMapBuffer3,BarsBack,i+2)];

LowOldest = ExtMapBuffer3[ArrayMinimum(ExtMapBuffer3,BarsBack,i+2)];

так что, по идее, я должен получить последний сигнал из ExtMapBuffer3 и самый старый из HighOldest.

тогда у меня будет 2 точки для построения трендовых линий...

но по какой-то причине где-то в буфере должно быть EMPTY_VALUE, потому что когда я делаю ArrayMaximum, он возвращает EMPY_VALUE как максимальное значение в массиве.

Надеюсь, все понятно...

 
talaate:
Уважаемый MrTools

не могли бы вы направить меня к индикатору, расположенному в отдельных окнах.

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е, это этот.

Файлы:
 
mrtools:
Талаат Е, это этот.

Большое спасибо MrTools

 

ДОБАВИТЬ НА ГРАФИК БАРЫ

Большинство, если не все, брокеры MT4 закрывают свои серверы рано по пятницам и поздно начинают работу по воскресеньям. Это означает, что 4 часовых бара отсутствуют в данных.

Я хочу иметь скрипт, который я могу применить в конце пятницы и который добавит 4 фиктивных часовых бара на график.

Мои знания MQL4 достаточно базовые. Есть ли кто-нибудь, кто мог бы помочь мне написать скрипт для этого?

С уважением,

Кит