Помощь в кодировании - страница 424

 
tfi_markets:
Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за помощь. Вы очень знающий человек. Я очень ценю это, в наше время люди, которые помогают и делятся знаниями, встречаются довольно редко. Я также буду реализовывать и проверять ваши предложения по поводу CCI.

Меня, к счастью, не затронул случай с Alpari, потому что я все еще разрабатываю свой советник (он должен торговать, пока я в офисе, и приносить дополнительный доход мне и моей семье). Я использовал Alpari в качестве тестовой платформы, потому что они оставили демо-счет открытым на неограниченное время. Несколько дней назад я открыл счет в IG markets, но деньги еще не переведены. Сначала мне нужно, чтобы советник работал надежно и без ошибок.

Всего вам наилучшего и продолжайте свою отличную работу!

С наилучшими пожеланиями,

TFI

TFI

Счастливой торговли

 
tfi_markets:
Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за помощь. Вы очень знающий человек. Я очень ценю это, в наше время люди, которые помогают и делятся знаниями, встречаются довольно редко. Я также буду реализовывать и проверять ваши предложения по поводу CCI.

Меня, к счастью, не затронул случай с Alpari, потому что я все еще разрабатываю свой советник (он должен торговать, пока я в офисе, и приносить дополнительный доход мне и моей семье). Я использовал Alpari в качестве тестовой платформы, потому что они оставили демо-счет открытым на неограниченное время. Несколько дней назад я открыл счет в IG markets, но деньги еще не переведены. Сначала мне нужно, чтобы советник работал надежно и без ошибок.

Всего вам наилучшего и продолжайте свою отличную работу!

С наилучшими пожеланиями,

TFI

Сначала протестируйте его в течение 2-3 месяцев (или вы рискуете потерять деньги).

 

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить пожалуйста опцию к индикатору, прикрепленному ниже, чтобы он показывал уровни SR за предыдущие дни, как здесь: http://i.imgur.com/UkTmOUk.gif ? например - я ввожу 10 дней в настройках и он рисует уровни за предыдущие 10 дней.

спасибо большое :-)

Файлы:
sr_pivots.mq4  15 kb
 
freakout:
привет,

не мог бы кто-нибудь добавить, пожалуйста, опцию к индикатору, прикрепленному ниже, чтобы показать уровни SR за предыдущие дни, как здесь: http://i.imgur.com/UkTmOUk.gif ? например - я ввожу 10 дней в настройках и он рисует уровни за предыдущие 10 дней.

большое спасибо :-)

Вы проверяли, существует ли такая возможность здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?

 

Привет Младен

Если вы можете помочь мне переписать этот индикатор, я надеюсь, что смогу сделать так, чтобы он не перерисовывался.

И добавить оповещение со звуком, всплывающее при достижении ценой уровня 1 или уровня 3.

Спасибо большое.

Прикрепленные файлы

atrprojections.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вы проверяли, существует ли такая возможность здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?

да я искал его также здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173338 и я нашел один индикатор под названием AllPivotsbut он рисует меньше уровней и в немного разных местах... индикатор, который я загрузил раньше, рисует намного больше SR уровней и является более точным - все, что мне нужно, это возможность истории этих уровней до суммы, указанной пользователем.

 

Здравствуйте.

Я нашел этот индикатор на каком-то форуме некоторое время назад: Forex TSD - форекс форум - Скачать CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts.mq4

То, что я обнаружил, работает хорошо для меня, это применение нескольких CCI в одном окне индикатора, так что если я торгую на 1 часовом графике, я использую CCI для 1 часа, 4 часов и дня.

Единственное, что меня не совсем устраивает, это то, что уровни не фиксированы, то есть я получаю три каждого уровня. Возможно ли использовать фиксированные уровни, чтобы уровень 100 и уровень -100 были в одном месте для всех 3 CCI? Именно поэтому я попросил цифровую панель для нескольких CCI, затем я был связан с ToR (тренд или диапазон), но этот индикатор не позволял мне выбирать TFs.

 
NWFstudent:
Привет.

Я нашел этот индикатор на каком-то форуме некоторое время назад: Forex TSD - форекс форум - Скачать CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts.mq4

То, что я обнаружил, работает хорошо для меня, это применение нескольких CCI в одном окне индикатора, так что если я торгую на 1 часовом графике, я использую CCI для 1 часа, 4 часов и дня.

Единственное, что меня не совсем устраивает, это то, что уровни не фиксированы, что означает, что я получу по три экземпляра каждого уровня. Возможно ли использовать фиксированные уровни, чтобы уровень 100 и уровень -100 были в одном месте для всех 3 CCI? Именно поэтому я попросил цифровую панель для нескольких CCI, затем я был связан с ToR (тренд или диапазон), но этот индикатор не позволил мне выбрать TFs.

NWFstudent

Уровни фиксированы. Но вы не можете разместить 3 экземпляра в одном окне, так как у них разные экстремумы, и это создает впечатление, что уровни не фиксированы.

 
mladen:
NWFstudent Уровни фиксированы. Но вы не можете разместить 3 экземпляра в одном окне, так как у них разные экстремумы, и это создает впечатление, что уровни не фиксированы.

Хорошо, Младен

Я думаю, что смогу потерпеть, я четко вижу наклоны и уровни OB/OS хорошо видны.

Спасибо

 

Привет, mladan и mrtools,

Я наблюдал за вашей работой на этом форуме в течение нескольких лет... вы делаете фантастическую работу, чтобы помочь людям, как я... нет никаких сомнений, что вы оба гении... мне нужна помощь... у меня есть 1 мощный индикатор... который никогда не перерисовывается... я приложил этот индикатор... можете ли вы сделать робо из этого индикатора (индикатор в советник)....

Правила входа и выхода:

BUY OPEN - когда свеча гистограммы становится зеленой ставим ордер BUY.

BUY CLOSE - когда следующая свеча гистограммы ничего не показывает, значит BUY CLOSE

SELL OPEN - когда свеча гистограммы становится красной, выставляем ордер SELL

SELL CLOSE - когда следующая свеча гистограммы ничего не показывает, значит SELL CLOSE

спасибо за помощь_v.1.01_arrows.mq4

Файлы: