Помощь в кодировании - страница 210

 

Младен, не могли бы вы помочь мне еще раз?

Мне нужно изменить открытый ордер только один раз с SL. Затем, когда ордер будет в прибыли 10 пунктов, я хочу установить трейлинг стоп. Как я могу это реализовать? Он модифицируется только еще раз, когда ордер на 10 пунктов вверх, а затем устанавливает безубыток SL.

Спасибо!!!

 
arroganzmaschine:
Младен, не могли бы вы помочь мне еще раз?

Мне нужно изменить открытый ордер только один раз, указав SL. Затем, когда ордер будет в прибыли на 10 пунктов, я хочу установить трейлинг-стоп. Как я могу это реализовать? Он модифицируется только еще раз, когда он на 10 пунктов выше, а затем устанавливает безубыток SL.

Спасибо!!!

arroganzmaschine

Это немного сложнее.

Вы проверили существующие советники, которые работают с трейлинг-стопами (как эти: трейлинг-стоп - Результаты поиска - Forex-TSD )?

 
mladen:
arroganzmaschine

Это немного сложнее.

Проверяли ли вы существующие советники, которые работают с трейлинг-стопами (как эти: трейлинг-стоп - Результаты поиска - Forex-TSD )?

Спасибо! Я прочту все темы.

Еще один вопрос: Как мне установить StopLoss на 2 пункта ниже цены открытия? Когда я пробую SL=OrderOpenPrice(), он работает нормально (безубыток), но когда я пробую OrderOpenPrice()-20 (5 цифр), то происходит сбой.

 
arroganzmaschine:
Спасибо! Я прочитаю все темы. Еще один вопрос: Как мне установить StopLoss на 2 пункта ниже цены открытия? Когда я пробую SL=OrderOpenPrice(), он работает нормально (безубыток), но когда я пробую OrderOpenPrice()-20 (5 цифр), то происходит сбой.

arroganzmaschine

Используйте это : OrderOpenPrice()-20*Point

 
mladen:
arroganzmaschine Используйте это : OrderOpenPrice()-20*Point

Спасибо, mladen, отлично! Попробую позже.

А с индексами то же самое? Например, я вхожу в сделку на 9101 и хочу установить SL на 9899. Тогда я должен взять ваш код с 20?

 
arroganzmaschine:
Спасибо, mladen, здорово! Попробую позже. Это то же самое с индексами? Например, я вхожу в сделку на 9101 и хочу установить SL на 9899. Тогда я должен взять ваш код с 20?

arroganzmaschine

Да, для индексов должно быть то же самое.

 

Спасибо, Младен!

Как я могу получить текущую цену символа?

 
arroganzmaschine:
Спасибо mladen! Как я могу получить текущую цену символа?

Один из этих способов (способ функции - с аргументом "desiredSymbol" - предназначен для случая, когда вы хотите получить символ, отличный от текущего символа графика) :

Close[0] или iClose(desiredSymbol,0,0) -> текущее закрытие

Olose[0] или iOpen(desiredSymbol,0,0) -> текущее открытие

Low[0] или iLow(desiredSymbol,0,0) -> текущий минимум

High[0] или iHigh(desiredSymbol,0,0) -> текущий high

 

Хорошо, я попробую. Мне нужна только цена тика.

 
arroganzmaschine:
Хорошо, я попробую. Мне нужна только цена тика.

arroganzmaschine

Что означает "цена тика"?

Если это цена спроса или предложения, то используйте :

MarketInfo(desiredSymbol,MODE_BID) или

MarketInfo(desiredSymbol,MODE_ASK)