Помощь в кодировании - страница 272

 

Извините, я не могу вставить исходный код скрипта.....

Как это сделать...?????

 

bool dummySelect, dummyClosed, dummySend;

//+------------------------------------------------------------------+

//| Закрываем работающие ордера и открываем в противоположном направлении |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

//----

string curr = Symbol();

int ot = OrdersTotal();

int ords[200], ordType[200], ordTicket[200]; double ordLots[200];

string ordComments[200];

int ix=0;

for (int i=0; i<ot; i++)

{

int o = OrderSelect(i, SELECT_BY_POS);

if (OrderSymbol() == Symbol())

if ((OrderType() == OP_BUY) || (OrderType() == OP_SELL))

{

ords = o; ordType = OrderType();

ordLots = OrderLots(); ordTicket = OrderTicket();

ordComments = OrderComment();

ix++;

}

}

for (i=0; i<ix; i++)

{

double ask = MarketInfo(Symbol(), MODE_ASK);

double bid = MarketInfo(Symbol(), MODE_BID);

double prc = 0;

if (ordType == OP_BUY) prc = bid; else prc=ask;

dummySelect = OrderSelect(ords, SELECT_BY_POS);

Print("Закрывающий ордер # ",ords);

dummyClosed = OrderClose(ordTicket, ordLots,prc,5);

Print("Ошибка ",GetLastError());

}

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

 

Привет еще раз,

Я прочитал эту цитату от мастера MLADEN, что мы можем получить значение следующим образом

1) Если он устанавливает некоторую глобальную переменную, к которой вы можете получить доступ для чтения значений

2) Если он записывает значения в какой-то файл, который вы можете открыть и прочитать значения, записанные в файл

3) Если он размещает объекты на графике и вы знаете имя объекта и таким образом можете получить доступ к значениям объекта.

4) В противном случае вы должны использовать iCustom().

Есть ли где-нибудь пример кода, я бы хотел попробовать получить значение каналов SHI, как на прикрепленной картинке...

но пока не нашел ни одного примера... не мог бы кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА выложить код или ссылку из предыдущего сообщения.

Надеюсь, мой вопрос попадает под 3 вариант.

СПАСИБО и наилучшие пожелания

Файлы:
 

Мне очень жаль, что я разместил этот тред.... наконец-то я только что нашел решение для этого....(Значение объекта).

Спасибо

 

Уважаемый Младен, я попытаюсь объяснить вам, что мне сейчас нужно. Это индикатор ADX force. Вы сделали мультипликатор, это хорошо. Но мне нужно сжатие, как здесь. Где я могу указать 5 разных периодов, и будет сигнал, когда они одновременно сожмутся.

Пожалуйста, если вы можете помочь - помогите.

Файлы:
 
Air92:
Уважаемый Младен, я попытаюсь объяснить вам, что мне сейчас нужно. Это индикатор ADX force. Вы сделали мультипликатор, это хорошо. Но мне нужно сжатие, как здесь. Где я могу указать 5 разных периодов, и будет сигнал, когда они одновременно сжимаются. Пожалуйста, если вы можете помочь - помогите.

Air92

Насколько я понимаю, сквизы, которые вы ищете, на самом деле являются субъективным решением, когда происходит сквиз. Если у нас нет точной математической формулы, которую мы можем использовать для определения сквизов, то мы не можем сделать код, который будет сигнализировать, когда это произойдет.

 
mladen:
Air92 Насколько я понимаю, сквизы, которые вы ищете, на самом деле являются субъективным решением, когда происходит сквиз. Если у нас нет точной математической формулы, которую мы можем использовать для определения сквизов, то мы не можем сделать код, который будет сигнализировать, когда это произойдет.

Я плохо знаю математику, и тем более не понимаю математические формулы в коде =)

Но если вы скажете, что это невозможно, то я смирюсь. Спасибо.

 

Привет всем

может ли кто-нибудь помочь мне сделать так, чтобы этот индикатор перестал перерисовывать себя?

Файлы:
 
mohamed_houssen:

Привет всем, может ли кто-нибудь помочь мне сделать так, чтобы этот индикатор перестал перерисовывать себя.

Centered TMA не может быть сделан непересчитываемым.

См. эту тему для объяснения центрированного TMA: https: //www.mql5.com/en/forum/181241.

 

Спасибо, дорогой за ответ

Я хочу получить еще одну помощь от вас

во вложении есть эксперт

этот эксперт выставляет отложенные ордера каждую неделю в соответствии с заданными уровнями в недельном фибоначчи

проблема вот в чем:

на этом рисунке синяя область (последняя неделя) и зеленая и красная линии это максимум и минимум недели.

другие линии над и под максимумом и минимумом недели - это недельные уровни фибо.

проблема в том, что отложенные ордера после монди удалены, и я не знаю почему !!!!.

Я хочу, чтобы ордера были на графике всю неделю, пока ни один ордер не будет активирован.

Вы можете решить эту проблему, пожалуйста, ???

и извините за мой английский

я не силен в нем

Файлы: