Помощь в кодировании - страница 277

 
Big Be:
Работает ли режим отладки в сборках 600+?

Не могли бы вы направить меня на код или два индикатора, где это работает?

Big Be

Big Be

Он будет отлаживаться, только если код скомпилирован с использованием strict. В противном случае он потерпит неудачу. И даже strict не гарантирует, что это поможет: время от времени вам придется принудительно закрывать терминал и запускать все заново. Далеко не факт, что это можно использовать для отладки.

 

Привет Младен

Есть ли успехи с постом 2761

Спасибо за ваше время

 
rkhan1:
Привет, Младен

Есть ли успехи с постом 2761

Спасибо за ваше время

Это то, что вы ищете:

3_level_zz_semafor.ex4 3_level_zz_semafor_mtf.mq4

 

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать небольшой мод для этого индикатора:

x_meter_indicator_updated

Мне нужно, чтобы после прикрепления к графику он отображался в левом нижнем углу, по умолчанию они отображаются в правом нижнем.

С моими навыками после нескольких попыток я не могу прикрепить их к графику, значит что-то я делаю не так.

 
reaktors:
Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать небольшой мод для этого индикатора:

x_meter_indicator_updated

Мне нужно, чтобы после прикрепления к графику он отображался в левом нижнем углу, по умолчанию он отображается в правом нижнем.

с моими навыками после нескольких попыток я не могу прикрепить их к графику, значит что-то я делаю не так

reaktors

Можете выложить x_meter_indicator_updated. Я не могу найти его

 

теперь я могу размещать ссылки, но некоторые законы для новичков я должен соблюдать

так что вот оно:

 

Спасибо, Младен,

Вы или кто-нибудь знает место, где "строгий" хорошо объясняется?

Большой Бе

 
Big Be:
Спасибо mladen,

Знаете ли вы или кто-либо другой место, где хорошо объясняют слово "строгий"?

Big Be

Big Be

Более или менее, использование strict означает, что все правила, которые есть в metatrader 5, должны использоваться в новом metatrader 4. Я нигде не видел, чтобы перечислялись все правила, которые должны соблюдаться. Я просто использую опыт metatrader 5 (и C/C++), чтобы избежать того, что strict "не понравится".

 

Привет, Тампа

По какой-то причине он не загружается, мой mt4 падает, блокируется.

Спасибо за попытку

3_Level_ZZ_Semafor_MTF.mq4

 

Младен,

Спасибо.

Я не играл с Metatrader 5, так как это была "работа в процессе". Где можно было бы начать изучать эти строгие правила?

Я не "обученный" кодер - просто так долго ковырялся в MT4, что обычно могу сделать то, что хочу.

Big Be