Помощь в кодировании - страница 261

 
sunshineh:
Здравствуйте,

есть ли другая возможность создать вырезку определенного количества баров из существующего базового графика?

Я знаю, я могу реализовать это с помощью индикатора, но на нем остаются только бары. Я хочу, чтобы не только бары были вырезаны, но и время из временной шкалы (надеюсь, вы понимаете мое описание).

Единственным способом было бы создание своего рода автономного графика с некоторыми барами, оставленными без внимания.

 

Здравствуйте, коллеги-кодеры,

Я ищу короткий путь, чтобы снова открыть диалог ввода уже подключенного индикатора.

Обычный способ - двойной щелчок по отображаемому значению индикатора. Но что делать, если индикатор не отображает никакого значения (не имеет буфера)?

 
Ovo:
Здравствуйте, коллеги-кодеры,

Я ищу короткий путь, чтобы снова открыть диалог ввода уже подключенного индикатора.

Обычный способ - двойной щелчок по отрисованному значению индикатора. Но что делать, если индикатор не отображает никакого значения (не имеет буфера)?

Единственное, что приходит в голову, это перейти к списку индикаторов (Ctrl + I), а затем выбрать из списка индикатор, который вы хотите настроить.

 
mladen:
Единственное, что приходит в голову, это перейти к списку индикаторов (Ctrl + I), а затем выбрать из списка индикатор, который вы хотите настроить

О да, но это совсем не короткий путь. Я пробовал трюки с фиктивным буфером и гистограммой, но уже сдался. Не получается.

 

Уважаемый Mladen, какой оригинальный HA вы использовали для HA оффлайн графика? Я просто хочу поиграться с параметрами. Чтобы поставить его на обычный график, чтобы посмотреть, как лучше сделать параметры для оффлайн графика. Думаю, будет проще подобрать параметры для индикатора таким образом, чем каждый раз открывать оффлайн.

Спасибо

 
Air92:
Уважаемый Младен, какой оригинальный HA вы использовали для HA оффлайн графика? Я просто хочу поиграть с параметрами. Чтобы поставить его на обычный график, чтобы посмотреть, как лучше сделать параметры для автономного графика. Я думаю, что будет проще выбрать параметры для индикатора таким образом, чем открывать каждый раз автономный график. Спасибо.

За основу взят этот график: heikenashismootoothedclean.mq4 с некоторыми изменениями в нем (но вы можете использовать этот для сравнения).

Но я думаю, что дело не в одном только графике, а в комбинации обычного графика с малым запаздыванием и OHLC, который может быть использован другими индикаторами, и тогда он кажется полезным - как этот пример (просто нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к нему):

Файлы:
 
mladen:
За основу взят этот : heikenashismootoothedclean.mq4 с некоторыми изменениями в нем (но вы можете использовать этот для сравнения) Но я не думаю, что дело только в графике, а в комбинации обычного графика с малым лагом и OHLC, который может быть использован другими индикаторами и тогда он кажется полезным - как этот пример (просто нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к нему) :

Я пытаюсь привыкнуть к этому... Очень хорошо получается быть на тренде, но когда движение резкое в коридоре. нужны другие параметры. Хочется сделать как лучше.

Также могу точно сказать, что для USD пар он выглядит лучше =)

Файлы:
eurjpymm11.png  93 kb
 

выглядит одинаково. Спасибо

Файлы:
eurjpymm15.png  60 kb
 

Здравствуйте,

У меня просьба... не мог бы кто-нибудь исправить этот индикатор, чтобы он работал на новой версии MT4?

заранее спасибо

Файлы:
 
freakout:
привет,

У меня просьба... кто-нибудь может починить этот индикатор, чтобы он работал на новой версии MT4?

заранее спасибо

Они изменили способ работы функций dll, которые имеют строковые аргументы в качестве результата (некоторые просто отключены для работы), поэтому не уверен, что этот индикатор может быть восстановлен для работы, как раньше, без полного изменения логики.