Помощь в кодировании - страница 11

 

Помощь в кодировании Пожалуйста

Здравствуйте

Я не программист как таковой, но использую Forex Expert Advisor Generator от Etasoft, и я могу понять логику кодирования, необходимого для того, чтобы добиться успеха, но мне просто нужно разъяснение следующего утверждения, потому что мой мозг просто не может понять этот вопрос.

Например, при использовании MACD, если я хочу, чтобы сигнал на покупку срабатывал при Mode_Main > 0.0000, каким будет сигнал на продажу, поскольку это отрицательное значение? Будет ли это > -0.0000 или < 0.0000.

Я использовал это в своем кодировании в других советниках, но иногда я не получал срабатывания сигнала на продажу, а затем возился с логикой до такой степени, что не знал, что сработало, а что нет. Возможно, это глупый вопрос, но у меня есть идеальный сигнал на покупку в том, над чем я сейчас работаю, но нет сигнала на продажу, даже когда вы просто меняете логику с > на < для покупки или продажи.

Спасибо

 

IMScalper + модификация = Святой Грааль

Мне нужно, чтобы кто-то помог мне модифицировать советника, который я получил. Если его модифицировать, то он будет самым грозным. экстрактор прибыли

Этот советник имеет обычный метод скальпирования, но очень сильный набор индикаторов.

Его успешность составляет 95%.

К сожалению, когда он терпит неудачу, он терпит убытки, которые вызывают страх перед FOREX. Я решил эту проблему, но мне нужен кто-то, кто поможет мне с программированием. Начальный советник был запрограммирован кем-то другим по моей просьбе, но его нигде нет.

Логика такова: по индикатору открываем короткую или длинную позицию, когда индикаторы находятся в правильном времени.

1-я позиция, TP 27. Если 1-я позиция падает до -30, открываем 2-ю позицию.

2-я позиция, TP 27. Затем измените все предыдущие позиции на тот же TP.

И так далее.... до 5 позиций. Затем на 5-й позиции будет установлен SL 150, а цена SL будет делиться на все предыдущие позиции.

На каждом уровне размер лота будет удваиваться.

1-й уровень - 0,01

2-й уровень - 0,02

3-й уровень - 0,04

4-й уровень - 0,08

5-й уровень - 0,16

95% точности - это расточительство, от которого можно отказаться как от неудачного советника.

Моя модификация следующая:

С 1-ой по 4-ую позицию будет ложное открытие. То есть советник будет записывать их как открытые позиции, но не будет открывать их по-настоящему.

Если на любом уровне эти позиции достигнут TP, советник "закроет их", а затем начнет все сначала для возможного входа в новый раунд торговли.

Но если есть 4-я позиция, и она переходит в -30, советник откроет сделку реальная 5-я позиция с размер лота определяется пользователем, независимо от того, какой размер лота у предыдущих позиций.

Пятая реальная позиция имеет SL 150. Как только эта позиция будет открыта, советник проигнорирует ее. Затем снова начинается новый раунд торговли.

Советник будет ограничить общее количество реальных позиций, заданное пользователем. Например, если у меня уже есть 5 позиций и я установил 5 позиций как максимум, советник не начнет новый раунд торговли, пока общее количество позиций не опустится ниже 5, как я определил.

 
wayhuck:
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне модифицировать советника, которого я получил. Если его модифицировать, он будет самым грозным. экстрактор прибыли

Этот советник имеет обычный метод скальпирования, но очень сильный набор индикаторов.

Его успешность составляет 95%.

К сожалению, когда он терпит неудачу, он терпит неудачу с потерями, которые вызывают опасения за FOREX. Я решил эту проблему, но мне нужен кто-то, кто поможет мне с программированием. Начальный советник был запрограммирован кем-то другим по моей просьбе, но его нигде нет.

Логика такова: по индикатору открываем короткую или длинную позицию, когда индикаторы находятся в правильном времени.

1-я позиция, TP 27. Если 1-я позиция падает до -30, открываем 2-ю позицию.

2-я позиция, TP 27. Затем измените все предыдущие позиции на тот же TP.

И так далее.... до 5 позиций. Затем на 5-й позиции будет установлен SL 150, а цена SL будет делиться на все предыдущие позиции.

На каждом уровне размер лота будет удваиваться.

1-й уровень - 0,01

2-й уровень - 0,02

3-й уровень - 0,04

4-й уровень - 0,08

5-й уровень - 0,16

95% точности - это расточительство, от которого можно отказаться как от неудачного советника.

Моя модификация следующая:

С 1-ой по 4-ую позицию будет ложное открытие. То есть советник будет записывать их как открытые позиции, но не будет открывать их по-настоящему.

Если на любом уровне эти позиции достигнут TP, советник "закроет их", а затем начнет все сначала для возможного входа в новый раунд торговли.

Но если есть 4-я позиция, и она переходит в -30, советник откроет сделку реальная 5-я позиция с размер лота определяется пользователем независимо от размера лота предыдущих позиций.

Пятая реальная позиция имеет SL 150. Как только эта позиция будет открыта, советник проигнорирует ее. Затем снова начнется новый раунд торговли.

Эксперт будет ограничение общего количества реальных позиций, определенного пользователем. Например, если у меня уже есть 5 позиций, и я установил 5 позиций как максимум, он не начнет новый раунд торговли, пока общее количество позиций не опустится ниже 5, как я определил.

Такой тип определения размера лота в стиле Мартингейла обычно приводит к высокому проценту прибыльных сделок, однако, если у вас нет неограниченной маржи, рано или поздно произойдет "смертельная" сделка. Поэтому будьте осторожны с этим типом стратегии.

 
christinaLi:
Такой тип определения размера лота в стиле Мартингейла обычно приводит к высокому проценту прибыльных сделок, однако, если у вас нет неограниченной маржи, рано или поздно произойдет смертельная сделка. Поэтому будьте осторожны с этим типом стратегии.

На самом деле вы ошибаетесь, так как у меня 150 Stop Loss на месте.

Кроме того, я полностью удаляю 4 позиции, используя фальшивые ордера.

Также 5-я позиция является реальной позицией, основанной на заданном пользователем размере лота.

Это будет единственная реальная позиция во всем торговом раунде.

6-я или 7-я позиции также не допускаются. С 95% точностью, к тому времени, когда я получу смертельную сделку на 150 пунктов, я уже заработаю 1000+ пунктов.

Смертельная сделка случается не всегда, поэтому прибыль стирает убытки.

Если вы внимательно читаете, я уже могу сказать вам, что до сих пор никто на рынке не модифицировал советника.

Общее количество реальных позиций будет ограничено, как определено пользователем.

Советник не будет иметь 2 позиции по одной и той же валютной паре.

 

Помогите! Я схожу с ума

Привет

Помогите, пожалуйста, найти ошибку, пожалуйста.

Это моя кодировка и при компиляции я постоянно получаю ошибку "End of program".

Файлы:
 

Перемещение SL во второй раз

Привет, друзья,

Я пытаюсь заставить своего эксперта переместить SL после того, как цена сдвинулась в мою пользу на определенное количество пунктов (то есть более одного раза). Первый ордер-модификация (=breakeven) выполняется по плану, но второй никогда не происходит (в течение периода бэктестирования в один год), поэтому я хотел бы знать, что не так. Никаких сообщений об ошибках при компиляции или бэктестинге. Функция просто не запускается. Буду признателен за помощь.

p.s.: нет, я не хочу устанавливать трейлинг-стоп. Я просто хочу правильно закодировать "переместить SL, когда цена переместилась на XY пунктов" несколько раз для одного и того же ордера (но каждый раз с разным количеством пунктов => без трейлинг-стопа).

Файлы:
trainingea.mq4  11 kb
 

Вы пропустили несколько ")" (правые скобки)

Вот исправленный вариант, который работает

Mistake:
Привет

Не могли бы вы помочь мне найти мою ошибку??? пожалуйста

Это моя кодировка и при компиляции я постоянно получаю ошибку "End of program".
Файлы:
 
 

Нужна помощь

Здравствуйте, у меня есть индикатор, сделанный для Ninja trader NT7.

Я не могу найти его для MT4.

Возможно ли, что здесь, на TSD, кодер может помочь мне закодировать его для MT4?

с уважением

Fratelli

 

Добавили ли они когда-нибудь определение часовых поясов в MT4?