Помощь в кодировании - страница 17

 

во-первых, вы должны продемонстрировать, что этот индикатор ТАК ПОЛЕЗЕН в любых рыночных условиях и достигает более 40% успеха с огромной прибылью.

во-вторых, мои скромные знания говорят мне, что я не могу прикрепить shhittt в PM на форуме phpBB - если только вы не можете написать весь код менее чем в xxxxx слов в программе блокнот

 

...

xx3xxx:
во-первых, вы должны продемонстрировать, что этот индикатор ТАК ПОЛЕЗЕН в любых рыночных условиях и достичь более 40% успеха с огромной прибылью во-вторых, мои скромные знания говорят мне, что я не могу прикрепить shhittt в PM на форуме phpBB - если вы не можете написать весь код менее чем в xxxxx слов в программе блокнот

никто ничего не "должен" делать... даже когда вы этого хотите 2

 

Помощь в кодировании

Во-первых, lol @ Pava ... Мне нравится, как вы решаете вопросы. Вам следует изучать право!

Во-вторых, мне интересно, существует ли советник, который может делать следующее:

1) Заключать сделки на основе пользовательского стохастического индикатора или любого другого индикатора (который я могу модифицировать) и

2) Выводить все сделки, когда накопленная общая сумма всех сделок Long и Short превышает определенный размер прибыли, например, когда общая сумма превышает, скажем, $50.

Дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация.

Заранее спасибо.

 

...

Что-то вроде этого :
void drawArrow(string arrowID, int i, color theColor,int theCode, double price, int window)

{

string name = arrowID+":"+Time;

//

//

//

//

//

ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,window,Time,0);

ObjectSet(name,OBJPROP_ARROWCODE,theCode);

ObjectSet(name,OBJPROP_COLOR,theColor);

ObjectSet(name,OBJPROP_PRICE1,price);

}

В вызове процедуры drawArrow() передайте вложенное окно, в котором должна быть нарисована стрелка (ID стрелки - это уникальный ID для всех стрелок, например, "arrowsUniqueNames").

increase:
Как отобразить графические объекты стрелок вверх и вниз в отдельном окне Есть примеры?
 

Графические стрелки в отдельном окне

Как отобразить графические объекты со стрелками покупки и продажи в отдельном окне.

Есть примеры?

например, следующий код, вы можете изменить главное окно на отдельное, но стрелки отображаются в главном окне

Файлы:
 

Спасибо, Младен, а как насчет кода в моем примере, только что добавленном?

 

...

Вот так

с уважением

Mladen

increase:
Спасибо, Младен, а как насчет кода в моем примере, только что добавленном?
Файлы:
 

Огромное спасибо, Младен один из лучших.

 

[langtitle=bg]Пожалуйста, кто-нибудь измените настройки индикатора[/langtitle]

[lang=bg]Здравствуйте,

В течение некоторого времени я создал хорошую стратегию для торговли, и результаты для меня отличные. Я использую очень странный метод, но он мне нравится. Могу ли я попросить помощи в изменении настроек индикатора, который я использую? Если кто-то хочет помочь мне, пожалуйста, напишите в приват! Спасибо

результаты моей торговли

[/lang

Файлы:
9.jpg  170 kb