Помощь в кодировании - страница 403

 
scorpion1428:
Я думаю, что эти

Да, но они тоже декомпилируются.

 
rookiespain:

Добрый день.

Младен, я много раз читал и видя ваш опыт, вы могли бы помочь найти этот график индикаторов?

Спасибо большое.

Извините, но по этой картинке я могу только строить догадки.

 
mladen:
Извините, но по этой картинке я могу только строить догадки.

МЛАДЕН, спасибо.

Хорошо не сделали никаких предположений дикий ничего не очень важно.

Без всяких колебаний, любой трек заставит меня найти решение, по крайней мере, индикаторы ниже.

Большое спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum

 

Получить все парные символы?

MLaden,

Есть ли способ получить все имеющиеся пары (символы) и поместить их в массив?

А затем пересчитать их?

А затем расположить их по алфавиту, если такового нет?

Big Be

 
Big Be:
MLaden,

Есть ли способ получить все доступные пары (символы) и поместить их в массив?

А затем подсчитать их?

А затем расположить их в алфавитном порядке, если их нет?

Big Be

Вот один из способов, как все символы можно получить в массиве (после этого легко отсортировать этот массив): symbols_nmc.mq4

Файлы:
 

Младен,

Это впечатляет.

И это в алфавитном порядке, на демо-счете FXDD.

Однако в нем перечислены пары, которых нет в меню MT, примерно в два раза больше символов, чем нужно. Мне нужны пары, которые брокер предлагает на Forex, мажоры и кроссы. Это нужно для того, чтобы сделать тепловую карту, на которой будут отображаться все доступные пары, представляющие реальный интерес. Нужно ли фильтровать этот список или как?

Big Be

Файлы:
symbols.png  14 kb
 
Big Be:
mladen,

Это впечатляет.

И это в алфавитном порядке, на демо-счете FXDD.

Однако он перечисляет пары, которых нет в меню MT, примерно в два раза больше символов, чем нужно. Мне нужны пары, которые брокер предлагает на Forex, мажоры и кроссы. Это нужно для того, чтобы сделать тепловую карту, на которой будут отображаться все доступные пары, представляющие реальный интерес. Нужно ли фильтровать этот список или как?

Big Be

Big Be

Установите ListSymbolTypes в 1, и он будет показывать только символы форекс.

 

Возможно ли закодировать "линейную" версию индикатора ADX, в отличие от "бара" или "свечи"?

 
Jeeves:
Возможно ли закодировать "линейную" версию индикатора ADX, в отличие от "бара" или "свечи"?

Дживс

Я не понимаю идею. Обычный ADX почти всегда является линейным индикатором (Wilders DMI, а также встроенный ADX) Можете ли вы объяснить немного больше?

 
mladen:
Дживс Я не понимаю этой идеи. Обычный ADX почти всегда является линейным индикатором (Wilders DMI, а также встроенный ADX) Не могли бы вы объяснить немного больше?

Привет, Гай, хорошо, что вы ответили.

Извини, я был немного резок с сообщением.... В настоящее время я использую однопериодную цветную MA в главном окне, и однопериодную гистограмму ADX в нижнем окне. Я бы очень хотел использовать 1 период ADX в качестве замены цветной MA в главном окне. Но я подозреваю, что прошу невозможного!