Помощь в кодировании - страница 7

 

Каким брокером вы пользуетесь?

dancostar:
Я торгую на Live micro и на демо mini

Я торгую в целом 11 пар и в этом проблема, я не могу поймать все CT, потому что их слишком много, но когда я вижу некоторые, я беру их, только одно плохое мнение о CT это RR, он только 1:1 максимум 1:1.5, но выигрыш большой, как я уже говорил.

Сколько сделок в неделю? Иногда одна, иногда четыре-шесть. Когда я вижу CT, я беру его, но я хочу код какого-нибудь индикатора, чтобы помочь мне быть более точным.
 
Expert EA:
Каким брокером вы пользуетесь?

Fx Pro и FXDD

 

Создание советника на основе индикатора 3МА

Кто-нибудь может сделать советника на основе простого индикатора 3 МА, с простыми SL и TP, и желательно скрыть sl.

Файлы:
 

Я поддерживаю эту идею

 

Re:этичный хакинг

Привет всем, если вы ищете, чтобы начать какой-либо бизнес, то вот отличная возможность присоединиться к программе Appin. Краткое описание программы вы можете прочитать ниже:

Подробности программы Appin

Эта программа создана для того, чтобы помочь вам донести продукты и услуги Appin до ваших новых и существующих клиентов таким образом, чтобы вы получили ценный доход от продуктов и услуг для укрепления вашего бизнеса. В то же время ваши клиенты получают отличный опыт и максимальную отдачу от внедрения продуктов и услуг Appin.

Что для вас это значит?

Как авторизованный реселлер продуктов и услуг Appin, компания Appin предоставит вам:

- Техническое обучение и поддержку реселлеров

- Инструменты продаж и обучение

- Маркетинговые программы, сопутствующие материалы и инструменты

- Скидку реселлера от годовой цены на продукты и услуги Appin

- Брендирование логотипа реселлера

- Форумы сообщества поставщиков решений

- Возможности для получения других преимуществ, основанных на результатах работы.

Что от вас требуется?

Как представитель компании Appin и бренда Appin, компания Appin ожидает от вас профессионализма и честности в отношениях с клиентами. Следующие действия являются обязательными аспектами программы:

- Поиск и продажа клиентам - здесь нет обязательного минимума, но чем больше клиентов вы охватите, тем большую ценность вы сможете создать.

- Активация и развертывание клиентов - это включает в себя создание учетной записи клиента, создание учетных записей конечных пользователей, управление изменениями DNS при необходимости, а также выполнение любых шагов по миграции, обучению и других шагов по развертыванию, необходимых для успешного развертывания клиентов.

- Управление выставлением счетов и сбором платежей - отношения с Appin по выставлению счетов будут осуществляться вами, поэтому вам нужно будет обрабатывать все аспекты выставления счетов и сбора платежей с вашими клиентами.

Кто подходит для этой программы?

Помимо вышеперечисленных требований, наш опыт показывает, что наши лучшие реселлеры соответствуют следующим характеристикам.

- Вы приняли и являетесь убежденным сторонником модели SaaS.

- Вы работаете с клиентами по модели контракта на управляемые услуги, где вы цените интуитивно понятные высококачественные продукты, которые снижают нагрузку на службу поддержки.

- Вы не ограничиваетесь внедрением технологий и предоставляете бизнес-консультации по внедрению технологий.

- Вы заинтересованы и готовы развивать свой бизнес.

Как всегда, ваши клиенты обращаются к вам за технологическими рекомендациями. Мы признаем и ценим эти доверительные отношения и хотели бы, чтобы эти возможности продуктов и услуг Appin принесли значительную пользу как вам, так и вашим клиентам.

Подайте заявку прямо сейчас! Или пишите по адресу international@appinonline.com

________________________

этичный взлом

 

Лучшая вероятность системы Renko Требуется кодирование советника

Привет друзья

Я использую Ренко в течение последних двух лет, и я создал систему после погони за методами торговли Ренко от кодера Renko EA v3.2 до нашего nims (наш nims теперь назван мошенником).

Я в восторге от ренко, но их поведением слишком сложно управлять с сильными эмоциями.

Поэтому я ищу автоматизацию для моих концепций скальпинга с помощью ренко, а не торговли объемными трендами.

Любой трейдер-эксперт и кодер, готовый координировать работу и увлеченный ренко, может начать кодирование системы.

Моя система оптимизирована для получения наилучшей краткосрочной прибыли, а не для того, чтобы масштабироваться для получения долгосрочной прибыли и упускать пшеницу.

Я надеюсь, что единомышленники по Ренко помогут закодировать эту прибыльную систему до полной автоматизации.

Я тоже с tsd и я разместил это обращение на форуме forex factory, когда я обнаружил, что Nims создал испуг среди людей, торгующих ренко.

Это тема, которую я разместил для лучшего кодирования, включая графики и индикаторы, которые я использую., не заваливайте себя индикаторами в огромном количестве. Но каждый индикатор, который я имел в виду, способен обрабатывать сделки индивидуально.

Я имею в виду все это в потоках forexfactory:

Лучшая вероятностная система Ренко нуждается в лучшем мозге для кодирования @ Forex Factory

Требуется кодирование советника для системы на основе Ренко @ Forex Factory

Я приложил все те индикаторы, которые работали вблизи.

Я ищу кодеров и трейдеров, которые имеют опыт работы с ренко.

ТОЛЬКО ОДНА ПОМОЩЬ; НЕ СМЕШИВАТЬ С ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СИСТЕМАМИ РЕНКО. Я ИЗВЛЕК И ОТСЛЕДИЛ ЛУЧШИЕ, РАБОТАЮЩИЕ ОДИН РАЗ. НИ РЕПЕЙНИКИ НЕ ПРОСЯТ КОДИРОВАТЬ ЗДЕСЬ.

будь то nims или любой другой, пожалуйста.

SIMPLEST RENKO TRADING EA NEEDED as below;.

Просто ИНДИКАТОР ОБОЛОЧЕК, кодированный на ОБОЛОЧКИ 9 sma, используя отклонение и период оболочек регулируемый.Единственное, что нужно, это правильный тейк-профит.Выход может быть сделан на sma2 или sma5.Лучшая простейшая система.Если добавлено с cci крест 0 выше и ниже, это добавляет лучшее и замечательное.

ВХОД И ВЫХОД;

Бары ниже конвертов 9 коэффициент отклонения 0.01. ордер на продажу

Барс выше конвертов 9 коэффициент отклонения 0.01 ордер на покупку.

Сравните вход с пересечением cci15 выше o или ниже o.

Вот и все со входом и выходом.

Теперь тейк-профит.Преследуйте и перемещайте стоп-лосс на каждый бар, который он проходит, и если он перемещается на следующий бар - открытие предыдущего бара является sl... это должно быть лучше всего на трендах.Вы можете построить фактор безубыточности, чтобы избежать потерь.

Я делал это с qqe раньше. Но это требует высокой проверки, так как я планировал использовать импульс в лучшей форме.

Хорошо, друзья, загляните в факторы форума forex factory, и если вы хотите, я могу разместить здесь все индикаторы и графики для лучшего и удобного просмотра.

с уважением

Nair

как piptrap в forexfactory

 

Объем ADX

Привет ребята

может ли кто-нибудь помочь мне, как я могу модифицировать стандартный индикатор ADX. Когда я использую его, я вижу линию, а также текущий объем, например ADX(14) 26,657. Есть ли какой-нибудь код, который будет добавлять также предыдущий объем на предыдущей свече?

Например

ADX(14) 26,129 ADX(14) 26,657

Большое спасибо за помощь

 

Помощь в выборе прибыльного индикатора

Привет

Я хотел бы автоматизировать этот довольно хороший индикатор, но не могу понять, каковы точные правила.

Я знаю, что индикатор использует быков и медведей и MACD.

Если кто-то может помочь, я буду благодарен.

Спасибо,

Хайко

Файлы:
001.mq4  7 kb
 

Требуется программист EA

Привет всем

Я новичок в трейдинге. Я собрал комбинацию из 6 индикаторов, которые являются очень точными, почти 90%+. Я бы хотел, чтобы это было включено в советник, человек, который сделает это для меня, может получить советник и делать с ним все, что он хочет, все, что я хочу, это бесплатную копию для себя. Кто-нибудь может помочь?

Николас

 

привет Nicks5010

Я отправил тебе сообщение. Пожалуйста, проверь.

yourspace