Помощь в кодировании - страница 9

 

Il macd SI puo modificare NEL robot? IO Vorrei 1 Minuti set 520,1000,9

520,1000,9 уровни

Файлы:
 

Простой CCI Cross Alert Пожалуйста

Здравствуйте,

Мне интересно, может ли кто-нибудь взять прилагаемый индикатор CCI и включить визуальное и звуковое оповещение при выполнении следующих условий:

На закрытии текущего бара, если значение CCI пересекло 80 и если предыдущее значение было ниже 80, то я бы хотел, чтобы сработало оповещение. Затем на стороне снижения, если значение CCI пересекло -80 и если предыдущий бар был выше -80, то я хотел бы, чтобы также сработал сигнал тревоги. Период CCI равен 12.

В принципе, я бы хотел, чтобы предупреждение срабатывало только тогда, когда CCI пересекает 80 или -80 на закрытии текущего бара. Когда условия выполнены, тогда я хочу, чтобы сработал сигнал тревоги и только в это время. После срабатывания предупреждения я хотел бы, чтобы предупреждение отображалось и звучало только один раз при каждом срабатывании предупреждения.

Если бы вы могли включить возможность устанавливать периоды CCI и выключать и включать оповещение, это было бы замечательно.

Заранее большое спасибо!!!

Благослови вас Бог и удачной торговли

-Вера Трейдер

Файлы:
cci.mq4  4 kb
 

Нужен алерт для индикатора CoeffofLine_true

Здравствуйте: Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста, поставить оповещение на индикатор CoeffofLine_true, когда он пересекает нулевую линию? Мне нужно звуковое оповещение и стрелки на графике, когда он пересекает нулевую линию вверх и вниз.

Спасибо большое!!!

Файлы:
 

Привет

Я сделал этот индикатор для своей стратегии, который берет OHLC предыдущих 480 минут и проецирует его вперед на следующие 480 минут. И так далее, и так далее. Он действительно работает, но он перемещается слишком далеко в прошлое. Я просто хочу, чтобы он начинался с текущего бара 8H и двигался вперед. Это просто делает график беспорядочным. Благодарю за любую помощь.

Файлы:
 

Советник для очень простого индикатора корреляции

Мне нужен советник для этого индикатора со следующими характеристиками:

1. Покупать, когда зеленая линия пересекает выше нулевой линии (точка баланса валют) и закрывать ордер, если он пересекает вниз ту же линию (и настаивать на закрытии, если есть реквоты брокера).

2. Продавать, когда линия пересекает ниже нулевой линии, и закрывать ордер, если он пересекает ту же линию вверх (и настаивать на закрытии, если есть брокерские реквоты).

3. Какие можно запрограммировать TP, SL и призы

Спасибо . . .

Файлы:
 

Мне нужна помощь в переключении советника CCI Divergence на советник Stochastics Divergence

У меня есть советник CCI Divergence EA, который использует пользовательский индикатор CCI Divergence в папке Indicators в MT4, чтобы определить, когда размещать сделку.

Я хочу вместо него использовать пользовательский индикатор Stochastics Divergence (который у меня есть).

Я не знаю, как изменить код эксперта, чтобы направить его на индикатор Stochastics Divergence в папке индикаторов.

Во входных данных эксперта я думаю, что мне нужно заменить:

extern int CCI_Period = 10;

на

extern int Stoch_K = 5;

extern int Stoch_D = 3;

extern int Stoch_Slowing = 3;

В основной части кода я нашел область, которая указывает на пользовательский индикатор CCI Divergence в папке Indicators:

dUp = iCustom(Symbol(), 0, "CCI_Divergence_Indicator", "", CCI_Period, 9, "", false, false, false, 0, 2);

dDn = iCustom(Symbol(), 0, "CCI_Divergence_Indicator", "", CCI_Period, 9, "", false, false, false, 1, 2);

Я знаю, что должен изменить "CCI_Divergence_Indicator" на "Stochastics_Divergence_Indicator", который является именем пользовательского индикатора дивергенции стохастика в папке Indicators. И я должен удалить CCI_Period и 9.

Но я не знаю, как добавить Stoch_K, Stoch_D и Stoch_Slowing в эту часть кода.

Я пытался изменить их самостоятельно, но тогда советник не открывается.

Кто-нибудь знает, как изменить эту часть кода, чтобы индикатор дивергенции стохастика мог заменить индикатор дивергенции cci?

Я заплатил программисту за создание советника, но он очень занят другими проектами клиентов. Поэтому, когда дело доходит до мелких изменений/исправлений, у него нет времени сделать это для меня - по крайней мере, не сразу. Поэтому я и спрашиваю здесь.

Индикатор дивергенции CCI имеет слишком много ложных сигналов. Индикатор дивергенции Стохастика намного лучше. Вот почему я хочу поменять индикатор.

Заранее спасибо.

 

Как изменить индикатор в советнике для автоматической торговли.

Привет

Кто-нибудь знает, как создать индикатор в советнике, у меня есть этот индикатор, но я могу пропустить много раз лучшую позицию для выхода, входа и тейк-профита, потому что я не сидел перед компьютером каждый раз, но он работает очень хорошо, на каждом таймфрейме на любой паре на естественном рынке. Кто-нибудь может помочь мне в этом или где-нибудь, где я могу установить его для советника для робо-трейдинга.

См.

КРАСНАЯ ЛИНИЯ - хорошая позиция на продажу

ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ - хорошая позиция на покупку

TAKE PROFIT центральная линия

Я могу показать некоторые из моих сделок на Eur/Usd на 1H графике с розовыми линиями, все закрылись в прибыли.

Я хочу, чтобы советник работал следующим образом: продавать по красной линии, TP бить по центральной линии, покупать по зеленой линии, TP бить по центральной линии.

Файлы:
1_1.gif  19 kb
2_1.gif  18 kb
3.gif  21 kb
 
rajivzzz:
Привет

Кто-нибудь знает, как создать индикатор в советнике. У меня есть этот индикатор, но я могу пропустить много раз лучшую позицию для выхода, входа и тейк-профита, потому что я не сидел перед компьютером каждый раз, но он работает очень хорошо, на каждом таймфрейме на любой паре на естественном рынке. Кто-нибудь может помочь мне в этом или где-нибудь, где я могу установить его для советника для робо-трейдинга.

См.

КРАСНАЯ ЛИНИЯ - хорошая позиция на продажу

ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ - хорошая позиция на покупку

TAKE PROFIT центральная линия

Я могу показать некоторые из моих сделок на Eur/Usd на 1H графике с розовыми линиями, все закрылись в прибыли.

Я хочу, чтобы советник работал следующим образом: продажа по красной линии, TP бьет по центральной линии, покупка по зеленой линии, TP бьет по центральной линии.

Не могли бы вы объяснить, что вам нужно лучше, пожалуйста.

 

Радж

Опубликуйте ваш индикатор, я хочу посмотреть, перекрашивают ли они

 
tradability:
Вы можете объяснить, что вам нужно лучше, пожалуйста.

Я больше не делился этим

перекрашивать, лол

Это работает как HolyGrial

Если вы не знаете, как это делается, вы не можете сделать ничего для меня.