Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 11

 
investor_me:
без проблем

спасибо

нет

AeonFX не обманывайте!

если investor_me не хочет брать плату, почему бы не выложить исходный код? и поставить время истечения в советнике!

 
jacoba:
Привет, Holyguy7,

Я использую этот советник с первоначальными настройками на TF. M1.

надеюсь, это поможет

Спасибо за это. Похоже, я использовал неправильную версию. Версия M5, похоже, действительно вредит вам. Она отлично работает некоторое время, но может высосать вас досуха, когда рынок повернется против вас.

 

остановитесь уже

Эй, myfogo,

ты высказал свою точку зрения и остановись уже,

ты должна быть имбецилкой, прекрати пинать мертвую лошадь.

помните, что я говорил раньше "мир"... (миру нужно

больше его) ............ перестаньте жаловаться и сосредоточьтесь на продуктивности.....

Почему бы вам не начать свою собственную тему и не предложить что-то людям.

над чем можно поработать.

ура

 
myfogo:
AeonFX не будьте обманутыми! Если investor_me не собирается взимать плату, почему бы не выпустить исходный код? и поместить время истечения срока действия в советнике!

Я не пытаюсь выбирать сторону, но я думаю, что investor_me не собирается ничего требовать. Если вы читали его сообщение, если вам нужен исходный код, просто свяжитесь с ним напрямую, и он с радостью пришлет вам его. Надеюсь, это поможет

 

Pm Ea

holyguy7:
Могу я узнать, какие пресеты (настройки) вы используете? И можете ли вы опубликовать версию советника PivotMagic, которую вы используете. Спасибо.

Привет Holyguy7,

Я использую этот советник с первоначальными настройками на TF. M1.

Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Я не пытаюсь выбирать сторону, но я думаю, что investor_me не собирается ничего брать. Если вы читали его пост, если вам нужен исходный код, просто свяжитесь с ним напрямую, и он с радостью пришлет вам его. Надеюсь, это поможет

Спасибо за вашу поддержку в этом, мой друг. Люди знают, что я не могу продавать то, что не приносит прибыли в долгосрочной перспективе.

Но, тем не менее, твоя поддержка помогла мне двигаться дальше, но уже в мир скальпинга. Я разработал Trend-Rider, который является совершенно другим:

подробнее здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173055/page15

 

Привет народ давайте протестируем этот советник снова в форвард тест и опубликуйте ваши настройки ... это советник имеет очень хороший потенциал pls позвольте нам развивать его вверх мой первый торговый день мой P/L в пунктах ...

GBP/USD = +40

USD/CHF = +25

USD/JPY = +12

 

стоп-лосс

может ли кто-нибудь добавить регулируемый стоп-лосс к эксперту, чтобы предотвратить любые крупные потери

 

Привет,

Не мог бы кто-нибудь объяснить, как я могу открыть zip-файл? После открытия я вижу только файл EX4, я не могу увидеть файл MetaQuotes Language 4. Также MetaEditor не может открыть его.

Спасибо

 
scali:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить, как я могу открыть zip-файл? После открытия я вижу только файл EX4, я не могу увидеть файл MetaQuotes Language 4. Также MetaEditor не может открыть его.

Спасибо

Файл EX4 - это исполняемый файл файла mq4.

Вы помещаете его в папку experts или experts\indicators и он должен появиться в списке после перезапуска MT4. Вы не можете редактировать файлы ex4.