Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 10

 
 

Хорошо, давайте сосредоточимся на том, как улучшить советника, у него большой потенциал.

Я начал тестировать последнюю версию советника на прошлой неделе. Похоже, он не очень хорошо работает в трендовый день, как это было недавно. Он совершает убыточные сделки с отрицательным результатом около 180 пунктов (Long EUR). Вопрос в том, когда следует закрыть эту сделку. Должны ли мы удерживать позицию до положительной динамики?

Я знаю, что динамический стоплосс встроен в этот советник, но 180 пунктов - это большое число для закрытия.

Есть идеи по этому поводу?

Я тестирую на четырех основных рынках. Спасибо.

 

Стоп-лосс

Советник отлично работал вчера, а сегодня был уничтожен.

Если войти в сделку и сразу же уйти в минус, Stop-Loss не срабатывает? При входе в сделку и S-L, и T/P равны 0, и мне приходится входить и вводить их вручную. Или советник отслеживает их в фоновом режиме и просто не обновляет их в торговой записи?

 

Выход

Выход с динамическим стоплоссом

Это ключ к успеху любого советника. Я пытался найти идеальный способ выйти из убыточного тренда без ущерба для других хороших сделок, но пока безуспешно.

Фактически, я разработал целый скальпирующий советник с большим количеством сделок только для того, чтобы узнать, как я могу остановить убыточную сделку, и я постепенно нахожу подсказки. Но пока что я не могу добраться до секретной формулы, чтобы сделать это.

Вот что я пробовал до сих пор:

1- Если ваша линия EMA быстро идет в противоположном направлении, остановитесь с минимальными потерями.

2- Если происходит очень долгое падение или рост в противоположном направлении, просто выходите немедленно (резкое падение/рост).

3- Если вы остаетесь без прибыли в течение X количества баров, выходите с минимально возможным убытком.

4- Если вы идете вверх и вниз по разным трендам и, кажется, не можете успокоиться после Y баров, просто выходите при первом же движении в правильном тренде и с минимально возможными потерями.

5- Если вы проходите через сильный противоположный тренд, выходите немедленно и начинайте ордер в другом направлении (продавайте, если открыт buy, или покупайте, если открыт sell).

Проблема в том, что когда я применяю вышеперечисленные правила, нет никакого способа избежать их вмешательства в успешные сделки, которые не должны быть изменены. Поэтому в принципе они бесполезны.

Я использовал все вышеперечисленное в различных комбинациях и стилях, но все равно не мог гарантировать достаточно приемлемый выход.

Что я узнал до сих пор на FOREX, так это то, что вы не можете избежать потерь, а иногда вы не можете избежать массивных потерь. Поэтому я сделал один вывод:

С техническими данными вы можете зайти так далеко... следующим шагом должно стать применение фундаментального анализа, чтобы спасти ваш советник от ужасных ошибок. Это может произойти, только если вы следите за новостями...

Так что окончательное решение - советник+просмотр новостей.

В остальном, мне жаль, но этот советник зашел так далеко и не может продолжаться.

В настоящее время я просто тестирую свой SCALPER и забыл о PM v4. Есть так много людей с исходным кодом, и я полагаюсь на их помощь.

Этот скальпер будет использоваться в моем коммерческом инвестиционном проекте FOREX. Поэтому не просите у меня исходный код. Если вы хотите, я могу сообщить вам, когда фактическая инвестиционная программа будет запущена и заработает. Она будет на 100% прозрачной, и я постараюсь использовать в ней некоторый фундемантальный анализ.

Конечно, она не будет использоваться, пока не будет готова на 100%, и потери будут и должны случаться время от времени.

Эта версия несовершенна и временна, поэтому не используйте ее для реальных сделок. Вы были предупреждены.

Тестируйте ее на основных парах (особенно EURUSD) только на таймфрейме M1.

Извините, что подвел вас, друзья.

Я сделал все, что мог. Спасибо за всю вашу поддержку.

Думаю, мне пора заканчивать с этим.

Файлы:
 
investor_me:
Выход с динамическим стоплоссом

Это ключ к успеху любого советника. Я пытался найти идеальный способ выйти из убыточного тренда без ущерба для других хороших сделок, но пока безуспешно.

Фактически, я разработал целый скальпирующий советник с большим количеством сделок только для того, чтобы узнать, как я могу остановить убыточную сделку, и я постепенно нахожу подсказки. Но пока что я не могу добраться до секретной формулы, чтобы сделать это.

Вот что я пробовал до сих пор:

1- Если ваша линия EMA быстро идет в противоположном направлении, остановитесь с минимальными потерями.

2- Если происходит очень долгое падение или рост в противоположном направлении, просто выходите немедленно (резкое падение/рост).

3- Если вы остаетесь без прибыли в течение X количества баров, выходите с минимально возможным убытком.

4- Если вы идете вверх и вниз по разным трендам и, кажется, не можете успокоиться после Y баров, просто выходите при первом же движении в правильном тренде и с минимально возможными потерями.

5- Если вы проходите через сильный противоположный тренд, выходите немедленно и начинайте ордер в другом направлении (продавайте, если открыт buy, или покупайте, если открыт sell).

Проблема в том, что когда я применяю вышеперечисленные правила, нет никакого способа избежать их вмешательства в успешные сделки, которые не должны быть изменены. Поэтому в принципе они бесполезны.

Я использовал все вышеперечисленное в различных комбинациях и стилях, но все равно не мог гарантировать достаточно приемлемый выход.

Что я узнал до сих пор на FOREX, так это то, что вы не можете избежать потерь, а иногда вы не можете избежать массивных потерь. Поэтому я сделал один вывод:

С техническими данными вы можете зайти так далеко... следующим шагом должно стать применение фундаментального анализа, чтобы спасти ваш советник от ужасных ошибок. Это может произойти, только если вы следите за новостями...

Так что окончательное решение - советник+просмотр новостей.

В остальном, мне жаль, но этот советник зашел так далеко и не может продолжаться.

В настоящее время я просто тестирую свой SCALPER и забыл о PM v4. Есть так много людей с исходным кодом, и я полагаюсь на их помощь.

Этот скальпер будет использоваться в моем коммерческом инвестиционном проекте FOREX. Поэтому не просите у меня исходный код. Если хотите, я могу сообщить вам, когда фактическая инвестиционная программа будет запущена и заработает. Она будет на 100% прозрачной, и я постараюсь использовать в ней некоторый фундемантальный анализ.

Конечно, она не будет использоваться, пока не будет готова на 100%, и потери будут и должны случаться время от времени.

Эта версия несовершенна и временна, поэтому не используйте ее для реальных сделок. Вы были предупреждены.

Тестируйте ее на основных парах (особенно EURUSD) только на таймфрейме M1.

Извините, что подвел вас, друзья.

Я сделал все, что мог. Спасибо за всю вашу поддержку.

Думаю, мне придется оставить это на потом.

Вот почему вам нужно добавить Pipstep в ваш советник. Таким образом можно "усредняться" и это помогает увеличить прибыльность.

Если бы вы могли добавить эту функцию в советник, я был бы вам очень признателен.

 

Этому советнику нужен стоплосс или что-то в этом роде. Его "близкий к нулю" убыток в течение времени провалился на этой неделе.

Мне неприятно это говорить, но этот советник ненадежен последние две недели подряд.

 

Мой форвард-тест на демо-акке

пока все хорошо

Файлы:
pm.htm  28 kb
pm.gif  5 kb
 
jacoba:
пока все хорошо

Могу ли я узнать, какие пресеты (настройки) вы используете? И можете ли вы опубликовать версию советника PivotMagic, которую вы используете. Спасибо.

 
automatedtrader:
Если вы посмотрите на эти сделки, они составляют 5-12 пунктов ... на 4 разных валютах ... Я не вижу необходимости для кого-то, чтобы вовлечь себя в помощь стратегии, которая может пойти огромный в дыру для 10-20 пунктов на каждой сделке факт, что остальные сделки не отображаются, потому что они все еще в рынке ... Я не вижу смысла в помощи кому-то получить лучший бэктест, чтобы он мог продать его людям, которые собираются потерять свои деньги. Инвестор Я ваша неспособность отвечать на вопросы является доказательством того, что вы пытаетесь получить неопытных трейдеров, чтобы принять участие и купить все, что это вещь вы пытаетесь продать. в вашем первом сообщении вы сказали, что вы получили это от академика ???? какой вид академика... насколько академическим вы должны быть, чтобы положить вверх простой индикатор разворота на графике ... но так как вы DERIVED его то у вас есть исходный код, никто, кто действительно трейдер / кодер собирается помочь вам, так как вы просто хотите продать его все, что вы пытаетесь сделать, это сделать его backtest лучше через реальных трейдеров....Я бы в здравом уме не продал ничего, что сделало бы мне кучу денег, потому что мне не нужны эти деньги, и мне не нужно рисковать деньгами других людей... MIKEX вы бы купили советника, который делает 8 пунктов в день? Почему только 8, если вручную вы не можете угадать 8 пунктов на основе диапазона high low с простым скользящим средним или разворотным крестом, тогда я найду себе новое хобби....простой трендовый индикатор может дать вам 8 пипсов... Я просто показал другу в прошлом месяце, который не верил, что я заработал такие деньги, я сказал ему, что за 4 часа я сделаю 10% в час в среднем, я думаю, он обделался, когда я взял 1000 и превратил их в 1400, но он посмотрел на то, что я делал, и был поражен, насколько это было просто, я дал ему программу metatrader и мои индикаторы, которые я использовал в шаблоне, У него еще не было выигрышной недели, почему ''ПРАКТИКА и чувство рынка'' что-то советник не может сделать он не может настроить или чувствовать рынок, но с практикой человеческий разум может и будет, и мой друг тоже, так как мы делаем голосовой чат в часы рынка, он сделал больше пунктов в эту пятницу, чем я сделал, потому что я был, я должен сказать, регулируя размер моего сустава ''Я бы не рекомендовал это, если вы не способны сделать это.

Здравствуйте, automatedtrader,

Можете поделиться с нами своим методом.

Тогда все могут забыть об investor_me, который просит людей протестировать его советника без какой-либо отдачи.

 
iGoR:
Я хотел бы процитировать кого-то из группы yahoo metatrader. Его ответ очень подходит к тому, что произошло в этой теме.

Потому что некоторые из вас ЖЕЛАЮТ! что любая информация или помощь, которую вы получаете, должна быть бесплатной. Некоторые из вас зашли на этот форум всего несколько месяцев назад или впервые услышали о торговле на Форекс несколько месяцев назад, и вы ожидаете (а лучше сказать, требуете!), что те, кто потратил сотни или тысячи часов, чтобы стать опытным, должны отдавать все свои знания бесплатно.

Некоторые готовы это делать, если это сохраняет общую информацию. Я тоже так делаю. Но я считаю совершенно нормальным, что кто-то будет просить деньги, если он дает что-то ценное, что зависит от тысяч часов, которые он потратил на это.

Investor_me отдал свою информацию бесплатно, но он не должен был этого делать, если был уверен в качестве своих результатов. Он дал вам возможность поработать вместе с ним на его советнике, чтобы вы могли убедиться, что его советник работает. Это гораздо больше, чем другие (даже здесь, на этом форуме), которые пытаются продать свои бесполезные советники (читай - дерьмо или мошенничество) и которые даже не хотят дать какой-то пробный период.

Как я уже сказал, это было написано на другом форуме, но суть этого сообщения очень применима к тому, что произошло здесь, в этой теме:

Некоторые из вас думают, что, поскольку вы сделали много сообщений, вы внесли свой вклад в это сообщество, но на самом деле вы ни на шаг не продвинулись в прибыльности по сравнению с тем, когда вы начинали. Так что же, черт возьми, плохого в том, что кто-то просит деньги за что-то, если он публично доказывает, что его информация помогает стать прибыльным? Те, кто хотел помочь, ожидали увидеть доказательство того, что его советник будет работать в конце, и за хороший работающий советник они действительно готовы были заплатить...

Мне гораздо больше нравится, когда кто-то просит деньги за ценную информацию или помощь, чем другие, которые дают тонны "информации" бесплатно, которая является просто бессмыслицей или кучей дерьма...

дружеские пожелания... iGoR

о, iGoR, вы слишком добры, чтобы помогать без отдачи.

В фармацевтической промышленности платят тем людям, которые добровольно участвуют в тестировании лекарств.

дорогой investor_me вы платите нашему члену здесь, чтобы протестировать ваш советник?