Советник PivotMagic: магическая сила разворотов представляет НОМИНАЛЬНЫЙ УБЫТОК (близкий к нулю) с течением времени - страница 6

 

Другими словами, ... я бы купил советника, который может показать нам подлинный результат реального теста, и я не против коммерческого эксперта тоже, потому что я сделал тему, что я хочу купить хорошего эксперта в коммерческом разделе.

Но что я могу сказать, если у советника нет SL. Могу ли я сказать, что это хороший эксперт, когда базовый консепт может принести трагические убытки всего лишь одной неудачной сделкой?

Полная гибель после того, как мы соберем все крошечные пипсы. Я могу показать вам много экспертов, у которых нет SL. Они даже более прибыльные, чем этот советник, но, единственный неудачный день, тогда советник ФИНИШ и теряет все деньги.

Не тратьте свое время на советников, у которых нет SL. Даже в центральном банке есть управление стоп-лоссами, чтобы покрыть некоторые неудачи.

 
automatedtrader:
Я только что показал другу в прошлом месяце, который был в недоверии, что я сделал деньги, которые я сделал, я сказал ему, что в течение 4 часов я буду делать 10% в час в среднем, я думаю, он обделался, когда я взял 1000 и превратил их в 1400, но он посмотрел на то, что я делал и был поражен, насколько это было просто, я дал ему программу metatrader и мои индикаторы, которые я использовал в шаблоне.

Можно мне тоже взять твой урок?:D

 

Ну, автоматический трейдер, я, конечно, могу сделать 8 пипсов в день на одной сделке.

Я взял 140 пипсов в пятницу после не ферм. На 10 лотах.

У меня есть своя система, которую, как вы правильно сказали, я не буду продавать. Я нашел способ зарабатывать много денег и не буду им делиться.

Однако, вы насмехаетесь над 8 пипсами в день?

Это сделает вас миллионером в кратчайшие сроки с помощью компаундирования.

А если вы не остановитесь на достигнутом и запустите своего эксперта на 8 пунктов через несколько брокеров, то станете миллиардером.

Теперь я не думаю, что этот конкретный советник в этой теме тоже очень хорош, но не стоит осуждать этих парней за попытку и уж точно не стоит осуждать 8 пунктов в день.

Mike4X.

 
harryhid:
Можно мне тоже получить твой урок?:D

Я тоже, пожалуйста серьезно.

 
mike4X:
... Я нашел способ заработать много денег, и я не буду им делиться.

почему бы и нет?

mike4X:

Однако, вы насмехаетесь над 8 пипсами в день?

... не надо высмеивать 8 пунктов в день.

Mike4X.

Ну, любой выигрыш лучше, чем никакого, но это действительно оставляет многое на столе, вы согласны?

 

Отличные результаты

Простота лучше. Я не понимал, что такое Pivots, пока не прочитал эту тему и не опробовал PivotMagic.

Главное, что чем проще стратегия, тем она эффективнее. Я использую ее на своем демо-счете уже 2,5 недели. Точность 100%. У меня была одна сделка против меня на нефартах, но я обнаружил, что срок действия эксперта истек, и поэтому он не вывел меня из сделки, в которой я был.

Один из уроков - отключать экспертов во время несельскохозяйственных или больших новостей, если только эксперт не написан для таких обстоятельств.

За последние две с половиной недели я заработал более 500 пунктов.

 
jmejia424:
Простая лучше. Я не понимал, что такое Пивоты, пока не прочитал эту тему и не протестировал PivotMagic.

Главное, что чем проще стратегия, тем она эффективнее. Я использую эту стратегию на своем демо-счете уже 2,5 недели. Точность 100%. У меня была одна сделка против меня на несельскохозяйственных рынках, но я обнаружил, что срок действия эксперта истек, и поэтому он не вывел меня из сделки, в которой я был.

Один из уроков - отключать экспертов во время несельскохозяйственных или больших новостей, если только эксперт не написан для таких обстоятельств.

За последние две с половиной недели я заработал более 500 пипсов. только одна убыточная сделка из-за отсутствия фермы.

Скажите, пожалуйста, какую платформу вы используете?

Я использую IBFX, и у меня ничего не получается.

 
jmejia424:
Простота лучше. Я не понимал, что такое Пивоты, пока не прочитал эту тему и не протестировал PivotMagic.

Главное, что чем проще стратегия, тем она эффективнее. Я использую эту стратегию на своем демо-счете уже 2,5 недели. Точность 100%. У меня была одна сделка против меня на несельскохозяйственных рынках, но я обнаружил, что срок действия эксперта истек, и поэтому он не вывел меня из сделки, в которой я был.

Один из уроков - отключать экспертов во время несельскохозяйственных или больших новостей, если только эксперт не написан для таких обстоятельств.

За последние две с половиной недели я заработал более 500 пипсов. только одна убыточная сделка на неферме.

А если вам не повезло, то это будет ваша последняя сделка, даже если срок действия эксперта не истек. Надеюсь, вам еще повезет получить следующую прибыль. И... эй,... я не вижу никаких комментариев от автора темы,... мне интересно, как у вас дела?

Уважаю.

 

По просьбе некоторых пользователей я изменил программу, сделав ее более простой и подходящей для форвардного тестирования, а также добавил настраиваемое магическое число для каждого графика.

Проверьте ее, но помните, что это еще не законченная версия. Просто протестируйте ее, если у вас есть DSL и вы можете позволить себе запустить ее в фоновом режиме на 5 или более валютах. Но не переходите на реальные деньги, это большой риск!!!

Я также рекомендую вам позволить ему переносить дни и не останавливать его, пока отложенный ордер находится на месте, если вам это не нужно, это приведет к просадке.

Удачи

i_me

 

Причина, по которой я спросил, почему 8 пунктов, была в том, сколько вы собираетесь рисковать ради этих 8 пунктов... вознаграждение за риск/менеджмент денег - вот ключ... в принципе, если вы делаете 8 пунктов в каждой выигрышной сделке с этой системой, вы быстро разоритесь, поскольку все ваши другие сделки в минусе намного больше, чем 8 пунктов... я не пытался дать вам дерьмо Майк, это другой парень здесь пытается заставить людей помочь ему с дерьмовым советником, чтобы он мог продать его людям, которые потеряют деньги...