Волновой эксперт Эллиота - страница 4

 

Советник E-Wave

Это интересная работа над этим советником, я надеюсь, что это нормально, если я помогу протестировать и предоставить информацию. Я и мой друг-трейдер ежедневно торгуем по паттернам E-Wave.

 

Похоже, что советник не совместим с 5-значными брокерами или серверами. ставит SL и TP слишком близко к цене открытия сделки. Может быть, я что-то упустил? Я просто уменьшил размер лота до 0.01, увеличил SL и TS до 25 пунктов, а TP уменьшил до 50 пунктов.

PS: Тестирую V1 только на реальном счете в моем присутствии, чтобы исправить ошибки (TP, SL и TS) вручную.

 
qgm:
Похоже, что советник не совместим с 5-значными брокерами или серверами. ставит SL и TP слишком близко к цене открытия сделки. Может быть, я что-то упустил? Я просто уменьшил размер лота до 0.01, увеличил SL и TS до 25 пунктов и уменьшил TP до 50 пунктов. PS: Тестирую V1 только на реальном счете в моем присутствии, чтобы исправить ошибки (TP, SL и TS) вручную.

это действительно для четырехзначных, но для пятизначных просто добавьте 0 после числа - например, tp будет 500 вместо 50.

 

các bạn có thể giúp đở cho Binh Yen với con robot Elliot _EA v1 và chi bao Juice khong co tin hieu , va con robot cũng khong hoac động

nhờ các anh chi cho cách cài đặt làm sau cho nó chạy được với cảm ơn.

вы можете помочь успокоить робота v1 и подробно как Elliot Juice _EA нет сигнала , а также ноль или мобильных роботов спасибо за то, как он прочитал после установки, как он работает с спасибо.
 

Привет, брат!

Работает ли эта Elliot Wave ea на небольших счетах, т.е. за 500$. Потому что я хочу попробовать на небольших счетах, и будет ли она работать в M15.....

Буду ждать вашего ответа...

thnx

благослови господь людей

Боже, благослови Форекс

 
sadaloma:

Здравствуйте,

Я тестировал этот советник по волнам Эллиота в течение последних 2 дней. Результаты хорошие, особенно для рыночных условий в последние 48 часов.

Я попросил разрешения автора опубликовать его здесь, оригинальную тему можно найти здесь:

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showthread.php?t=16537

В оригинальный советник были внесены некоторые изменения. Я буду переименовывать советники с обозначением V1;V2;V3 (версия1 версия2 и т.д.) с пояснениями изменений, которые были сделаны.

Есть еще несколько изменений, которые могут быть сделаны, чтобы сделать этот советник лучше, и я хотел бы попросить помощи квалифицированных программистов здесь, чтобы внедрить их, если они заинтересованы.

Для тех, кто не подписан на форум strategybuilderfx, вот некоторые основные фрагменты автора.

"Привет всем,

Я недавно запрограммировал эксперта на основе волнового осциллятора Эллиота с соком. Я представлю его, объясню стратегию, лежащую в его основе, и надеюсь, что достаточный вклад от экспертов-трейдеров и экспертов-программистов может помочь в его доработке.

Стратегия заключается в следующем:

1. Поставьте 30-минутный график EURUSD.

2. Вставьте Elliott Wave Oscillator.mq4. (он находится в разделе .../experts/indicator).

3. Вставьте Juice.mq4. (он находится в разделе .../experts/indicators).

4 Вставьте эксперт elliot EA V1.mq4. (он находится в разделе .../experts).

5. Для BUY: входите, когда значение волны elliot превратится из -ve в +ve с juice>0.0004. TP=100, SL=20, TS=20.

6. Для ПРОДАЖИ: входите, когда значение волны Эллиота становится -ve от +ve с juice>0.0004. TP=100, SL=20, TS=20.

Обратите внимание, что следующие вопросы могут помочь в настройке:

1. Каковы оптимальные значения для TP, SL, TS.

2. Нужно ли ждать, пока цена вырастет или упадет на определенное значение после подачи сигнала для подтверждения тренда.

3. Является ли осциллятор импульса лучше, чем Juice.

4. Входит ли эксперт в оптимальной позиции.

5. МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ, ЧТОБЫ ДАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ".

Ниже прилагается оригинальный советник "elliot_EA_v1.mq4", индикаторы и результаты форвард-теста, размещенные автором. Форвард-тест проводился на графиках H1 и M30.

Во втором посте, который я сделаю, я включу другие версии, которые были изменены, и мой форвард-тест на нескольких парах.

Sada


Приятель, большой палец вверх, не за советника, потому что я не пробовал его, но ты первый трейдер, который действительно разместил банковский торговый лист, положил свои деньги туда, где твой рот, так сказать, молодец, Сада.

 

Я использовал этот Ea, результаты довольно хорошие, хотя я только тестировал.

 
Есть ли у вас обновленная версия?