Волновой эксперт Эллиота - страница 2

 

Добавить функцию ограничения торговли на одну свечу + сдвиг

Здравствуйте форумчане...

Пытаюсь добавить функцию для ограничения одной сделки на свечу, как просили в предыдущем сообщении.

Параметр - "UseTick". Если он имеет значение false, то советник будет убирать позицию после завершения сигнальной свечи.

Кстати, я вижу, что код индикатора использует бегущую свечу. Это означает, что когда индикатор еще не зафиксирован, советник уже открыл позицию. Для решения этой проблемы я добавил параметр "shift". Установите его в "1", если мы хотим использовать фиксированную свечу, в противном случае оставьте его в "0".

Я попытался провести бэктест в течение короткого времени, результат лучше, если мы используем Shift = 1.

Файлы:
 

Где все? Кажется, никто не интересуется этим советником снова?

Тогда я думаю... Я выкину этот советник из своего портфеля.

 

Я всегда здесь.

 
tiger_wong:
Где все? Кажется, никто не интересуется этим советником снова? Тогда я думаю... Я выкину этот советник из своего портфеля

Халоооо я всегда читаю здесь. Собираюсь надеть форвард тиэст

 
stace:
Halooo я всегда читаю здесь. Собираюсь поставить на форвард-тест .

Здравствуйте, Стейс, приятно видеть, что есть человек, который все еще следит за этим советником. Я думаю, что этот советник имеет возможность развиваться. Давайте попробуем сначала провести бэктест, прежде чем делать форвард-тест. Я думаю, что мы должны найти лучший параметр, прежде чем делать прямое тестирование.

 

Кто-нибудь пользуется этой еа?

 

Я начну тестирование и дам вам знать.

 

Я пробовал на Interbankfx

Привет, Тигр,

Я видел несколько позиций, открытых только в течение дня. Для IBfx, EUR USD не смог показать хорошие результаты. GBP USD, USD CHF и USD JPY в порядке.

Как насчет вашей стороны?

 

На этой неделе на счете в $10k было +$290.

 

выглядит хорошо!!!

Я большой поклонник AC и AO....