Волновой эксперт Эллиота - страница 3

 

Производительностьбэктестов

tiger_wong:
Здравствуйте форум...

Я пытаюсь добавить функцию для ограничения одной сделки на свечу, как просили в предыдущем сообщении.

Параметром является "UseTick". Если установить его в false, то советник займет позицию после завершения сигнальной свечи.

Кстати, я вижу, что код индикатора использует бегущую свечу. Это означает, что когда индикатор еще не зафиксирован, советник уже открыл позицию. Для решения этой проблемы я добавил параметр "shift". Установите его в "1", если мы хотим использовать фиксированную свечу, в противном случае оставьте его в "0".

Я пытаюсь провести бэктест на короткое время, результат лучше, если мы используем Shift = 1

Уважаемый Тигр.

Не могли бы вы подсказать мне, как позволить открыть больше позиций на этом советнике, пока что открыто только 2 позиции.

Спасибо

с уважением

Kairen

 

хорошо выглядит

это выглядит как хорошая еа я буду помогать вперед тест

 
tiger_wong:
Привет форум...

Я пытаюсь добавить функцию для ограничения одной сделки на свечу, как было запрошено в предыдущем сообщении.

Параметром является "UseTick". Если установить его в false, то советник займет позицию после завершения сигнальной свечи.

Кстати, я вижу, что код индикатора использует бегущую свечу. Это означает, что когда индикатор еще не зафиксирован, советник уже открыл позицию. Для решения этой проблемы я добавил параметр "shift". Установите его в "1", если мы хотим использовать фиксированную свечу, в противном случае оставьте его в "0".

Я пытаюсь провести бэктест на короткое время, результат лучше, если мы используем Shift = 1

Привет Тигр Вонг...

Можете ли вы добавить магическое число?

 
tiger_wong:
Здравствуйте форумчане...

Я пытаюсь добавить функцию для ограничения одной сделки на свечу, как было запрошено в предыдущем сообщении.

Параметром является "UseTick". Если установить его в false, то советник займет позицию после завершения сигнальной свечи.

Кстати, я вижу, что код индикатора использует бегущую свечу. Это означает, что когда индикатор еще не зафиксирован, советник уже открыл позицию. Для решения этой проблемы я добавил параметр "shift". Установите его в "1", если мы хотим использовать фиксированную свечу, в противном случае оставьте его в "0".

Я пытаюсь провести бэктест на короткое время, результат лучше, если мы используем Shift = 1

тигр,

какие у вас настройки?

спасибо,

оценщик

 

привет всем

Есть ли какие-нибудь обновления для этого советника?

 

Помогите по стратегии elliot wave ea

Волна Эллиота - моя стратегия на Форекс, и я думаю, что имею представление о ней. Но я ищу программиста, который может запрограммировать ew, чтобы показывать даже числа. Парень, который программирует zizag в mt4, сделал прекрасную вещь, но она нуждается в небольшой настройке, и это может работать как подсказка ew. Есть ли кто-нибудь, кто может запрограммировать ew, который будет показывать числа так же, как стрелки, показанные на zigzag?

 

Я также считаю, что волна Эллиотта является отличной торговой стратагией и хотел бы получить обновленный ea робот, если таковой имеется,

Спасибо

Я тестирую версию 1 на eur/usd на 1h и 30 min графиках и выложу свой результат завтра, если таковой будет, lol

 

об этом советнике ElliotWave

Однако важно знать и понимать ... что ... этот советник не основан на волнах Эллиота ... он использует осциллятор, похожий на MACD, который ни в коем случае даже не приближается к тому, чем является elliotwave ( 100% price action )..... Единственная причина, по которой он называется советником Elliotwave, заключается в том, что осциллятор называется Elliotwave OSCillator, что опять же не соответствует действительности, поскольку elliotwave не требует никаких осцилляторов, и нет никакого способа найти счет с этим осциллятором...

-guyver

 

Что случилось посмотрите на мои результаты

2011-06-05_1850 - библиотека drlobo

Это полная противоположность тому, что должно произойти.

Как мне это изменить?

Большое спасибо

 

Обратное тестирование

Мне интересно, как провести обратное тестирование этого советника. Я могу войти в часть обратного тестирования советника, но не знаю, какие значения я должен проверить. На другом советнике, который у меня есть, калибровка состоит из двух частей и занимает около 5 минут. Могу ли я где-нибудь посмотреть, как это делается, или кто-нибудь может это объяснить. Спасибо за помощь