Что действительно работает от одного профессионала - страница 19

 

Я не могу, и это чертово программное обеспечение paltalk испортило мой компьютер до такой степени, что MT4 перестал работать, и мне пришлось перезагрузиться - как раз когда v собирался взлететь. Пришлось перезагрузиться, и теперь я еду на встречу в город. Ну и утро!

 

Я здесь только потому, что Хьюго вышел из системы, чтобы попытаться разобраться с этим, а теперь он не может войти снова.

 
smotty:
есть проблема с лимитом людей в чате, Хьюго установил его на 200 человек, но, похоже, максимум 10.

Я не могу войти, а вы?

Кто-то должен сказать Джей Ди, а потом пусть все попробуют войти снова.

 
snowleopard:
Я не могу, и это чертово программное обеспечение paltalk испортило мой компьютер до такой степени, что MT4 перестал работать, и мне пришлось перезагрузиться - как раз когда v собирался взлететь. Пришлось перезагрузиться, и теперь я еду на встречу в город. Ну и утро!

Я сочувствую ya.....

 

Ребята, я тоже не могу войти... максимальное число для комнаты с паролем - 10... нам нужна комната без пароля, тогда мы все сможем войти... и если кто-то войдет, чтобы помешать, мы сможем просто отскочить от него....

Я не спал всю ночь, чтобы быть там, а теперь не могу LOOOL

MATIASFX

 
MatiasFx:
Ребята, я тоже не могу войти... максимальное число для комнаты с паролем - 10... нам нужна комната без пароля, тогда мы все сможем войти... и если кто-то войдет, чтобы помешать, мы сможем просто отшить его....

Я не спал всю ночь, чтобы быть там, а теперь я не могу LOOOL

MATIASFX

Как его PAL прозвал комнату?

 

Прости, Пика... я не понимаю... что ты имеешь в виду???

 

чат

Это программное обеспечение paltalk не совсем завоевало мое доверие. Может быть, кто-нибудь, Хьюго или Джей Ди, или кто-то еще, мог бы взять на себя инициативу и создать комнату с надежным программным обеспечением. Есть много такого, что не исчезает, не подвержено перенастройке администратором и не портит вашу машину...

 
snowleopard:
Это программное обеспечение paltalk не совсем завоевало мое доверие. Может быть, кто-нибудь, Хьюго или JD, или кто-нибудь другой, мог бы взять на себя инициативу и создать комнату с надежным программным обеспечением. Есть много такого, что не исчезает от вас, не подвержено перенастройке администратором и не портит вашу машину...

Я только что вошел.

попробуйте сейчас

 

Нет, не работает. Максимальное количество пользователей.... и мне все равно нужно идти. Берегите себя, и до встречи.