Что действительно работает от одного профессионала - страница 17

 
snowleopard:
Pikachucom, я хотел бы добавить свои соболезнования. Меня так захватила ваша новость, что я не знал, что сказать. Если вы находитесь в США и не можете заснуть, в чате с 7 до 11 по Гринвичу идет активная работа. Надеюсь увидеть вас здесь, и желаю вам и вашей жене всего наилучшего в вашей тяжелой утрате.

Привет,

какой адрес чата

thakns

 

чат

www.paltalk.com. чат - JD Strategy. пароль 6925

 
snowleopard:
www.paltalk.com. чат - JD Strategy. пароль 6925

спасибо за информацию

 
jonnydenver69:
Это была сегодняшняя торговля, и для тех, кто все еще в ее хорошо на пути назад к 550, после коррекции до 646.....Вы увидите ночную коррекцию в Asai взял его до 635, волна 4 abc, 123.......... у нас было открытие, вниз волна 5 к 550 очень сильная поддержка и большие ордера остаются....откат до 646, обратно вниз к цели 533 области..... V в настоящее время, если скакать конец 250 ,пунктов до обеда.положил 5g's в карман и даже не закончил мой апельсиновый сок...спасибо всем тем, кто был в это утро....

Молодец Джей Ди...

Я с нетерпением жду встречи с тобой в чате сегодня вечером.....life должен продолжаться для меня.

ура

 

Ваш график опубликован

JD,

На вашем графике немного отличается от шаблона, который вы разместили.

У вас есть 1-й индикатор "Float", 2-й с 2 MACD и Stoch's, и 3-й с другим MACD, но в другой манере.

Как добавить во 2-й индикатор другой MACD, который отображается как гистограмма?

А для 3-го индикатора MACD есть гистограмма и линейный график, чтобы настроить и его?

спасибо

 

Был ли изменен чат, так как я не могу найти его сегодня утром?

 
smotty:
Был ли изменен чат, так как я не могу найти его сегодня утром?

Я нашел его раньше, потом его там не было.

Я думаю, оно будет там позже, когда Джей Ди откроет его.

увидит!?

 
smotty:
Изменился ли чат, так как я не могу найти его сегодня утром?

я тоже не могу... madc hist находится в вашем индикаторе (стандартный раздел) и stoch...

 

JD вы снова не оплатили счет!!! lol

 
jonnydenver69:
Я тоже не могу... madc hist есть в вашем индикаторе (стандартный раздел) и stoch...

Я пытался загрузить новый, третий ящик с одним, но я не могу понять, как сделать его таким, как у вас. Я хочу сделать его как линейный график