Что действительно работает от одного профессионала - страница 56

 

Закрылся на уровне 1.8387. DT ZIGZAG показал сигнал на покупку, поэтому я вышел. 13 + 43 = 56 пунктов. Я не зарабатывал 56 пунктов на сделке около месяца.

 

Морфиус,

На шаблоне триггерной страницы, которым поделился с нами Джей Ди, на диаграмме есть маленькие красные кружочки, которые появляются время от времени. Вы знаете, на что они указывают?

 

Траг,

Руководства (в смысле), которые JD сказал прислать ему по почте, объясняют ли они комбинацию всех индикаторов и тому подобное в шаблоне триггерной страницы, и как использовать их вместе для определения входа/выхода, или это только для каждого отдельного индикатора? Я не писал ему, потому что уверен, что он был полностью завален электронной почтой.

 

Ну, тогда расскажите нам, на что обратить внимание. У меня на графике около 1000 вещей. В любом случае, он сейчас колеблется.

Я думаю, что эти красные штуки связаны с каналом Ши. Когда цена выходит из канала, появляются эти красные штуки, я думаю.

Хорошо, но если вы не используете DT-ZIGZAG для сигналов на покупку/продажу, тогда на что вы смотрите? Это единственное, что пока принесло мне деньги на этой системе.

Я думаю, что DT-ZIGZAG - это один из тех консервативных стопов. Он дает вам консервативное представление о том, когда нужно выходить.

 

Я предположил, что это были бумаги по анализу флета и Дианполи. Я покупаю сейчас по 1.8381. 5 минут показывают начало нового флета.

 
 

Мне нужно будет прочитать о математическом индикаторе Мурри. Я ничего об этом не знаю. На зигзагообразные перекраски не похоже. Хотя может быть. Вы думаете, что он растет. Я надеюсь.

 

Здравствуйте, Morpheous

В PDF-файле Float Anaylsis говорится, что "абсолютные нижние формации и абсолютные верхние формации всегда содержат одиночный оборот флета с действительной торговой точкой прорыва. В дополнение (и я думаю, что это самое важное) одиночные обороты поплавков с действительной торговой точкой могут быть найдены В ЗОНАХ КОНСОЛИДАЦИИ на всех ценовых уровнях." (стр. 22)

Как правило, автор (Стив Вудс) предполагает, что это точки прорыва. На сетапе JD69 мы видим консолидацию в тех точках, где МА накрывается (сбивается в кучу). Эти области были бы отличными торговыми возможностями, если бы в то же самое время вы получили единый оборот флета и сигнал DT-ZigZag.

Будьте здоровы,

COTtrader

 

Достиг своего t/p на уровне 1.8404. Надеюсь, я не упущу еще много пипсов. Я уже поднялся

56 + 23 = 79 пипсов сегодня. Черт возьми. Я никогда не зарабатывал столько за неделю.

Я думаю, что мы находимся на коррекционной волне 4. Волна 5 вот-вот начнется. Она будет падать. Это выглядит как почти идеальная волна Эллиота.

 

Хорошая точка

COTtrader:
В PDF-файле Float Anaylsis говорится, что "абсолютные нижние формации и абсолютные верхние формации всегда содержат один оборот флета с действительной торговой точкой прорыва". В дополнение (и я думаю, что это самое важное) одиночные обороты поплавка с действительной торговой точкой могут быть найдены В ЗОНАХ КОНСОЛИДАЦИИ на всех ценовых уровнях." (стр. 22)

Обычно автор (Стив Вудс) предполагает, что это точки прорыва. На сетапе JD69 мы видим консолидацию в этих точках MA cabeling (сближение). Эти области были бы отличными торговыми возможностями, если бы в это же время вы получили единый оборот флета и сигнал DT-ZigZag.

Будьте здоровы,

COTtrader