Что действительно работает от одного профессионала - страница 55

 

Эта тема должна быть платной. Например, $5000, чтобы прочитать ее.

 

Да, последние 6 сигналов разворота с этим зигзагом в gbp/usd принесли 600 пунктов. Я взял только один из них, потому что я не следил за ним внимательно до сегодняшнего вечера и не доверял ему. Я думаю, что это принесло мне победу..............

 

Никто не говорил об индикаторе Float. Если вы включите Float сам по себе без шаблона. И установить его на 15-минутный таймфрейм. Вы увидите, что он говорит. Float volume= 5079

Затем написано: float vol. left = 1194

Думаю, я жду, когда 1194 снизится примерно до 100 об. и тогда я закрою продажу. Это действительно то, о чем говорит эта система - оборот флета.

И на том же 15-минутном таймфрейме, если вы вернетесь назад и посмотрите, где начинается этот флет, вы увидите, что он начался, когда цена была около 1.8446, а сейчас мы находимся на 1.8411, так что я думаю, что это будет в середине 1.8350, когда этот флет закончится, если все пойдет правильно.

 
~Dex~:
Да, последние 6 сигналов разворота с этим зигзагом в gbp/usd принесли 600 пипсов. Я взял только один из них, потому что не следил за ним внимательно до сегодняшнего вечера и не доверял ему. Я думаю, что это принесло мне победу..............

Привет, Декс.

На каком таймфрейме это было и были ли ваши графики в реальном времени все время, т.е. выставлял ли он их в реальном времени?

Спасибо

Март

 

Dt Zig Zag

Привет MH

Этот зигзаг работает на всех таймфреймах. Я наблюдаю в основном за 1 и 5 мин.

Я применял его и к usd/jpy, но он выглядит довольно уродливо.

 

Да, похоже, он ставит на всех таймфреймах. Держу пари, мой брокер в бешенстве от того, что я сегодня выигрываю деньги. LOL .

 

плавать 15 мин

Привет, Морфеус,

Я запустил флоат на 15 минут, и у меня осталось 3850 на флоат-вольте.

В любом случае, британцы ушли на день, и у меня есть TP для 1.8390, затем я отправляюсь спать на пару часов и постараюсь встать к открытию Нью-Йорка.

До скорого,

Dex

 

У меня есть Oanda и interbankfx. Oanda отлично подходит для спреда и заполнения, но графики и индикаторы абсолютно отстойные.

 

Да, сразу после того, как я это написал. Начался новый флуд. ??? Это меня немного злит, но ладно. Если вы случайно знаете о методе FXovereasy. Если вы наложите шаблон fxovereasy на отдельный график, он также показывает сигнал на продажу. Я иногда использую это как еще один совет.