Метод "XO"-......... - страница 51

 

Вау

У меня ушел почти целый день на то, чтобы просмотреть всю эту тему. Потрясающая, потрясающая работа.

Я не могу выразить, насколько я впечатлен работой, которая ведется здесь, на forex-tsd. Я новичок на форуме, и после прочтения некоторых первых тем, сначала я подумал, что Newdigital и Igorad были просто вопиющими аномалиями, когда дело доходило до форумчан - то есть, они оба были на самом деле вдумчивыми, полезными и чрезвычайно терпеливыми - не говоря уже о гениальности.

Теперь, после завершения этой темы, я знаю (если я правильно читаю свои графики ), что это просто тенденция здесь, на forex-tsd.

Спасибо ValeoFX и другим за вашу феноменальную преданность этому сообществу. Я смиренно благодарен за то, что попал в него.

В двух словах:

Я буду обновлять эту тему, рассказывая о своем опыте работы с системой XO.

Будьте здоровы,

Cubesteak

 

Для тех, кто (как я) спал во время некоторых хороших сделок Valeo, вот хорошая быстрая сделка по кабелю на 20-24 и более пунктов после часового периода консолидации после новостей с использованием четкого сетапа Valeo в начале нового 5M бара с индикаторами XO в режиме продажи, ASCTrend(только в качестве предупреждения) на 15:45, CCI с совпадением обоих периодов на баре 15:45, и выход прямо на развороте S2: (Я решил использовать это для своего выхода - пожалуйста, используйте выходы Valeo, содержащиеся в брошюре).

Я был немного консервативен с моим выходом, как вы можете видеть, или сделал небольшую ошибку, не совсем уверен.

(жаль только, что это был мой реальный счет , а не новый демо, но я скоро вернусь к реальному счету).

edit: Это было введено в начале бара 15:50 GMT. Кроме того, возможно, я немного опоздал, поэтому на 4TF XO может быть перерисовка на 1-2 бара раньше, чем на других моих графиках, но это точно не имеет никакого значения для этой сделки.

Файлы:
 
Pip Trip:
Для тех, кто (как и я) спал во время хороших сделок по Valeo, вот хорошая быстрая сделка на 20-24 иш пункта по кабелю после часовой консолидации после новостей, используя четкий сетап Valeo в начале нового 5M бара с индикаторами XO в режиме продажи, ASCTrend(только в качестве предупреждения) на 15:45, CCI с совпадением обоих периодов на баре 15:45, и выход прямо на развороте S2: (я решил использовать это для своего выхода - пожалуйста, используйте выходы Valeo, содержащиеся в брошюре).

Я был немного консервативен с моим выходом, как вы можете видеть, или сделал небольшую ошибку, не совсем уверен.

(жаль только, что это был мой реальный аккаунт , а не новый демо, но скоро я вернусь к реальному аккаунту).

edit: Это было сделано в начале бара 15:50 GMT. Кроме того, я, возможно, немного запоздало поднял этот график, поэтому на 4TF XO может быть перерисовка на 1-2 бара раньше, чем на других моих графиках, но это точно не имеет никакого значения для этой сделки.

Тебе нужно больше отдыхать, чаще, мой друг. Поздравляю и молодец.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
cubesteak:
Мне понадобился почти целый день, чтобы просмотреть всю эту тему. Потрясающая, потрясающая работа.

Я не могу выразить, насколько я впечатлен работой, которая ведется здесь, на forex-tsd. Я новичок на форуме, и после прочтения некоторых из первых тем, сначала я подумал, что Newdigital и Igorad были просто вопиющими аномалиями, когда дело доходило до форумчан - то есть, они оба были на самом деле вдумчивыми, полезными и чрезвычайно терпеливыми - не говоря уже о гениальности.

Теперь, после завершения этой темы, я знаю (если я правильно читаю свои графики ), что это просто тенденция здесь, на forex-tsd.

Спасибо ValeoFX и другим за вашу феноменальную преданность этому сообществу. Я смиренно благодарен за то, что попал в него.

В двух словах:

Я буду обновлять эту тему, рассказывая о своем опыте работы с системой XO.

Ваше здоровье,

Cubesteak

Спасибо Cubesteak за теплые слова. Я в долгу перед всеми, кто так бескорыстно внес свой вклад, и мы также надеемся на вашу дальнейшую помощь.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

привет всем.

Я только что закончил читать всю эту тему...

Снимаю шляпу - вы, ребята, боги! О, Боже, плотная штука. Я никогда не чувствовал себя так нуждающимся в перерыве.

если бы кто-нибудь мог проверить приложенный график...

Я получил сигнал около 00:55, все выстроилось идеально для входа в лонг.

К сожалению, я пропустил его.

Теперь мой вопрос: вы бы рассмотрели повторный вход на 6 баров позже и почему/почему нет?

спасибо и продолжайте в том же духе

AZBOfin

Файлы:
xo_gbpusd5.gif  37 kb
 
AZBOfin:
Всем привет.

Я только что закончил читать всю эту тему...

Снимаю шляпу - вы, ребята, боги! О, Боже, плотная штука. Я никогда не чувствовал себя так нуждающимся в перерыве.

если бы кто-нибудь мог проверить прилагаемый график...

Я получил сигнал около 00:55, все выстроилось идеально для входа в лонг.

К сожалению, я пропустил его.

Теперь мой вопрос: вы бы рассмотрели повторный вход на 6 баров позже и почему/почему нет?

спасибо и продолжайте в том же духе

АЗБОФИН

Лично я бы не стал. XO 240/4.5 четко показал, что сделка все еще короткая, и пробой мог быть отката (извините, что это задним числом, но я все равно так торгую).

Также проверьте свой Sto в это время, цикл закончился.

Кроме того, я предлагаю вам ввести уровни в CCI, как было предложено - даже если это просто Magenta на Level-250, что очень важно.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Здравствуйте, дорогие.

Если вы думаете, что я забросил разработку этого замечательного метода, то это не так, я смотрю и торгую им на своем демо-счете ежедневно с первого дня, как увидел его, есть несколько ложных сигналов и научиться избегать их приведет к реальной прибыли, я заметил, что есть много ложных сигналов сразу после открытия европейской/американской сессии, крупные игроки тестируют уровни сопротивления/поддержки, чтобы вынести стоп, поэтому мы должны ждать, пока мы не протестируем их (как линии sdx, например), а затем мы можем полагаться на 4 TF XO индикатор, даст нам гораздо меньше ложных сигналов. Помните, что минимизация убытков важнее максимизации прибыли.

Когда я замечу и протестирую заметные улучшения в системе, я опубликую их здесь. Берегите себя, друзья, и счастливой торговли Продолжайте отличную работу, ValeoFX.

С уважением,

--Fet0r

 
Fet0r:
Здравствуйте, дорогие.

Если вы думаете, что я забросил разработку этого замечательного метода, то это не так, я смотрю и торгую им на своем демо-счете ежедневно с первого дня, как увидел его, есть некоторые ложные сигналы и научиться избегать их приведет к реальной прибыли, я заметил, что есть много ложных сигналов сразу после открытия европейской/американской сессии, крупные игроки тестируют уровни сопротивления/поддержки, чтобы вынести стоп, поэтому мы должны подождать, пока мы не протестируем их (как линии sdx, например), а затем мы можем полагаться на 4 TF XO индикатор, даст нам гораздо меньше ложных сигналов. Помните, что минимизация убытков важнее максимизации прибыли.

Когда я замечу и протестирую заметные улучшения в системе, я опубликую их здесь. Берегите себя, друзья, и счастливой торговли Продолжайте отличную работу, ValeoFX.

С уважением,

--Fet0r

С уважением, мой друг. Также постоянно тестирую, чтобы улучшить метод.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Я бы также постарался избегать азиатской сессии, если это вообще возможно. Просто не хватает ликвидности для хороших трендовых движений.

Валео, кто-нибудь получил хорошую сделку на евросессии сегодня утром? Похоже на еще одну хорошую сделку с повторным входом.

AZBOfin:
Всем привет.

Я только что закончил читать всю эту тему...

Снимаю шляпу - вы, ребята, боги! О, Боже, плотный материал. Я никогда не чувствовал себя настолько нуждающимся в перерыве.

Если бы кто-нибудь мог проверить прилагаемый график...

Я получил сигнал около 00:55, все выстроилось идеально для входа в лонг.

К сожалению, я пропустил его.

Теперь мой вопрос: вы бы рассмотрели повторный вход на 6 баров позже и почему/почему нет?

спасибо и продолжайте в том же духе

АЗБОФИН
 
Pip Trip:
Я бы также постарался избегать азиатской сессии, если это вообще возможно. Просто не хватает ликвидности для хороших трендовых движений. Валео, у кого-нибудь есть хорошая сделка на евросессии сегодня утром? Похоже на еще одну хорошую сделку с повторным входом.

Мне удалось взять его на свече 03h00 est, и я был напуган до смерти, когда он отступил, остальное - история, и, как вы говорите, с прекрасным сигналом повторного входа 5 свечей спустя. Лучше всего то, что выход был медленным и легким.

Именно следующий вход делает хорошую торговлю. Сигнал был на свече 08h00 est на моем экране, но я не взял его, так как не "видел" никакого объема. Кто-нибудь хочет прокомментировать?

Желаю всем всего наилучшего.