Метод "XO"-......... - страница 86

 
euro_d:
Спасибо Valeo, как всегда очень полезно, похоже, что мне не хватает Hercs stoch и trend CCI, так что мне нужно будет загрузить их. Были ли они частью вашего tpl?

Все индикаторы должны быть там. Однако нет никакого "Trend_CCI" - есть только Double_Woody_CCI.

Я прикреплю здесь свой Stochastic, но я не знаю, какой CCI вы имеете в виду, поэтому я не буду перепощивать Double_CCI_Woodie.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

вчера я показал график с настройками только 34 cci и rsi 14 с оригинальным xo установленным на 4.5 и 34 ema после разговора с valeo он сказал, что если это поможет кому-то, я опубликую свой полный способ торговли я использую эти индикаторы для подтверждения ценового действия, что я ищу диапазон, так как это то, что рынки делают 70% времени, как это было сегодня утром между 9027 и 8997. была 123 разворотная фигура от максимума диапазона до минимума диапазона, затем она так и не вышла из максимума диапазона и у вас был прорыв, индикаторы подтвердили это. Что я люблю делать, так это играть на прорыве и ждать отката в виде разворотного бара, как вращающиеся вершины молоты доджи перевернутые молоты и т.д. затем использую этот бар как вход и стоплосс в данном случае пробой минимума 8995 со стопом выше максимума свечи 9001 6 пунктов стоп плюс спред см. прикрепленный график помните ценовое действие всегда исходит из индикаторов

Файлы:
2_2.gif  29 kb
 

Последний шаблон и...........

Это последний шаблон, а также торговая запись сегодняшнего дня.

Причина изменений - облегчить чтение Double_CCI_Woodie.

Я удалил Turbo_CCI (25), а также CCI_Filter (25).

В шаблоне теперь CCI_Filter перемещен вверх, прямо под Double_CCI_Woodie, чтобы сделать жизнь еще лучше.

Теперь вам остается только ждать, когда CCI_55 пробьет уровень 100, что будет подтверждено CCI_Filter(55), и если все остальные критерии выполнены, нажимайте на курок.

Желаю вам успеха, всегда.

 
ValeoFX:
Это последний Шаблон, а также вход в торговлю сегодня днем.

Причина изменения - облегчить чтение Double_CCI_Woodie.

Я удалил Turbo_CCI (25), а также CCI_Filter (25).

В шаблоне теперь CCI_Filter перемещен вверх, прямо под Double_CCI_Woodie, чтобы сделать жизнь еще лучше.

Теперь вам остается только ждать, когда CCI_55 пробьет уровень 100, что будет подтверждено CCI_Filter(55), и если все остальные критерии выполнены, нажимайте на курок.

Желаю вам успеха, всегда.

Превосходно и только что стало лучше, спасибо Валео, отличная работа, как всегда.

 
ValeoFX:
Это последний шаблон, а также торговый вход сегодня днем.

Причина изменения - облегчить чтение Double_CCI_Woodie.

Я удалил Turbo_CCI (25), а также CCI_Filter (25).

В шаблоне теперь CCI_Filter перемещен вверх, прямо под Double_CCI_Woodie, чтобы сделать жизнь еще лучше.

Теперь вам остается только ждать, пока CCI_55 пробьет уровень 100, что будет подтверждено CCI_Filter(55), и если все остальные критерии выполнены, нажимать на курок.

Желаю вам успеха, всегда.

У меня сейчас загружен этот шаблон, может ли кто-нибудь указать мне на "правила" этого метода? Кто-то может сказать "просто читайте сообщения", но здесь 86 страниц, и я просто не могу прочитать их все.

Заранее спасибо.

 
mikejody:
У меня сейчас загружен этот шаблон, может ли кто-нибудь указать мне на "правила" этого метода? Кто-то может сказать "просто читайте сообщения", но здесь 86 страниц, и я просто не могу прочитать их все. Заранее спасибо.

Страница 84 и страница 1

 

Здесь был вход в сегодняшнюю торговлю, я уверен, что большинство из вас, xo, вошли в торговлю раньше меня, но вот как это выглядело.

Файлы:
2_3.gif  29 kb
 

Новые Tpl и CCI

Доброе утро, Валео,

После вашего обновленного поста 1 я изменил все в соответствии с вашими рекомендациями, без проблем и я понял.

Теперь вчера в посте 854 вы обновили шаблон и CCI, мне очень понравился внешний вид графика (Keep It Simple). Но, поскольку я становлюсь старым и дряхлым, я не могу добиться:

-моего графика, чтобы он выглядел как ваш

-Нового CCI, чтобы он выглядел как ваш.

Поэтому, мой друг, для тех из нас, кому не хватает седины (и у кого достаточно опыта, чтобы знать лучше), не могли бы вы повторить, что мы должны иметь на графике с настройками.

Возможно, если я напишу здесь, вы сможете поправить?

Под-окно 1

4TF XO2, KirPER=7.0 TF1 = 5, KirPER1 = 5, tf2: 15/5, tf3: 30/5, tf4: 60/4.5

Под-окно 2

CCIFilter_vX, (отображается как TrendCCI) Во-первых, я не могу заставить его отображаться как у вас, у меня есть либо гистограмма, либо цветные линии, установленные "histogram true/false".

Кроме того, на скриншоте кажется, что над/под вашей гистограммой есть цветные квадраты, у меня их нет.

Настройки: CCIPeriod 55, CCI price 0, Trig levels 100/-100, Critical level 250

ZZ MTF Super_Trend 5 MIN (обожаю этот инд!

Настройки, ТФ 5, 15, 30, 60

CCI периоды 34, 14, 34, 14

Hercs Stoch,

Все по умолчанию

XO A

TF 60, KirPER 4.5

CCI Filter V1

CCIPeriod 25, все остальное 0

CCI Filter V1 как выше, но период 55.

Извините за назойливость, но ответы на вышеуказанные вопросы будут очень полезны, заранее спасибо,

Дэйв

 
euro_d:
Доброе утро, Валео,

Добрый день, мой друг. Рад вас слышать.

После вашего обновленного поста 1 я изменил все в соответствии с вашими рекомендациями, без проблем и с пониманием.

Теперь вчера в посте 854 Вы обновили шаблон и CCI, мне очень понравился внешний вид графика (Keep It Simple). Но, поскольку я становлюсь старым и дряхлым, я не могу добиться:

-моего графика, чтобы он выглядел как ваш

-Нового CCI, чтобы он выглядел как ваш.

Поэтому, мой друг, для тех из нас, кому не хватает седины (и у кого достаточно опыта, чтобы знать лучше), не могли бы вы повторить, что мы должны иметь на графике с настройками.

Возможно, если я напишу здесь, вы сможете поправить?

Под-окно 1

4TF XO2, KirPER=7.0 TF1 = 5, KirPER1 = 5, tf2: 15/5, tf3: 30/5, tf4: 60/4.5

Корректно.

Под-окно 2

CCIFilter_vX, (отображается как TrendCCI) Во-первых, я не могу заставить его отображаться как у вас, у меня есть либо гистограмма, либо цветные линии, установленные "histogram true/false".

У меня вместо линий установлена "Гистограмма", так как я лучше вижу - просто поэкспериментируйте с настройками здесь. На самом деле должно получиться именно так, как в моем Шаблоне?

Кроме того, на скриншоте кажется, что над/под вашей гистограммой есть цветные квадратики, опять же, у меня их нет.

Извините, я удалю свои, они не нужны - просто тестировал кое-что и забыл их удалить.

Настройки: CCIPeriod 55, CCI price 0, Trig levels 100/-100, Critical level 250.

Коррекция.

ZZ MTF Super_Trend 5 MIN (обожаю этот инд! Я тоже.

Настройки, TF's 5, 15, 30, 60 Как такое могло случиться? Должно быть TF @ 5;5;15;15.

Периоды CCI 34, 14, 34, 14 Правильно.

Однако их должно быть 4 - 5М должен быть первым, затем 15м; 30м и, наконец, 60М.

Hercs Stoch,

Все настройки по умолчанию @ 14/3/5.

СТАРПОМ А

TF 60, KirPER 4.5 TF @ 240 с KirPER @ 4.0

CCI Filter V1

CCIPeriod 25, все остальное 0

УДАЛИТЬ

CCI Filter V1 как выше, но период 55. УДАЛИТЬ.

Извините за назойливость, но ответы на вышеуказанные вопросы будут очень полезны, спасибо заранее,

Дэйв

Пожалуйста, свяжитесь со мной через PM и позвольте мне помочь вам быстро разобраться с этим. Похоже, что где-то есть одно большое недоразумение, если только что-то не испортило мой Шаблон, размещенный здесь.

 

Начиная со страницы 1: индикаторы выделены серым цветом

Я слышал так много хорошего об этом индикаторе/системе, что начинаю со страницы и устанавливаю все на свои графики.

Однако я столкнулся с проблемой: после того, как я установил индикаторы, закрыл MT4 и открыл его снова, последние 12 или около того индикаторов стали серыми, и я не могу их выбрать. Некоторые из них я использую в настоящее время.

Кто-нибудь знает, что здесь произошло и как их вернуть?

Спасибо.