Метод "XO"-......... - страница 57

 
Pip Trip:
Да - всегда хорошие выходные, мой друг! О нет, M3 - это средняя точка разворотной линии, а не Мурри. Мне не очень нравится Murrey Lines с этим, а вам, Valeo? Тем не менее, надеюсь, все хорошо.

Да, спасибо, все хорошо. Я лично полностью верю в ММ. Что вы используете, пожалуйста?

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Да, спасибо, все хорошо. Я лично полностью верю в ММ. Что вы используете, пожалуйста? С наилучшими пожеланиями.

Круто. Я использую практически то же самое, что вы видите в посте 554. Иногда я смотрю на ADX 12, чтобы оценить тренды. Как вы используете ММ с Valeofx?

 
Pip Trip:
Круто. Я использую практически то же самое, что вы видите в посте 554. Иногда я смотрю на ADX 12, чтобы оценить свои тренды. Как вы используете ММ с Valeofx?

Доброе утро, мой друг. Я использую ММ на основе того, что нам нужно понять, что каждый уровень означает и может / не может сделать. Мы знаем, что некоторые уровни сильнее других, и нужно обращать на это внимание, когда вы приближаетесь к этим уровням. Поэтому если вы находитесь в пределах 10 пунктов от такого важного (читай СИЛЬНОГО) MM_уровня, будет разумно либо пересидеть, либо подождать, пока этот уровень будет пробит, несмотря на то, что вы можете войти намного позже, но всегда безопаснее.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
ValeoFX:
Доброе утро, мой друг. Я использую ММ на том основании, что нам нужно понять, что каждый уровень означает и может/не может делать. Мы знаем, что некоторые уровни сильнее других, и нужно обращать на это внимание, когда вы приближаетесь к этим уровням. Поэтому если вы находитесь в пределах 10 пунктов от такого важного (читай СИЛЬНОГО) MM_уровня, будет разумно либо пересидеть, либо подождать, пока этот уровень будет пробит, несмотря на то, что вы можете войти намного позже, но всегда безопаснее. С наилучшими пожеланиями, всегда.

Точно!

Может быть, однажды (возможно, этой осенью) мы создадим группу поддержки этой системы, нравится вам это или нет.

 
Pip Trip:
Точно! Возможно, однажды (возможно, этой осенью) мы создадим группу поддержки для этой системы, нравится вам это или нет.

На самом деле я бы приветствовал это, особенно с той базой поддержки, которая у нас есть сейчас. С нетерпением жду этого.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
На самом деле я был бы рад этому, особенно с той базой поддержки, которая у нас есть сейчас. С нетерпением жду этого. С наилучшими пожеланиями.

Это круто!

 

Итак, детишки - вот небольшая приятная сделка сегодня утром на 20 простых пунктов.

В последнее время я использовал в основном разворотные точки для выхода, так что я вышел на S1 и, конечно, движение пошло еще на 50((edit 60)) (((edit 70))) пунктов и движется, пока я пишу это, но в последнее время я был более успешен с более осторожной торговлей "get em'/bag em'".

Счастливой торговли и удачи всем.

Файлы:
8_10_chf.gif  47 kb
 

Валео,

Я должен быть честен: ваша идея объединить CCI в эту замечательную ручную торговую систему и ваш стиль торговли определенно улучшили мою торговлю. Теперь я могу "видеть" и "чувствовать", когда рынок пытается выбить меня из колеи или когда он действительно входит в новый тренд. И поверьте мне, у меня уже есть 3-летний опыт работы трейдером на постоянной основе .

С наилучшими пожеланиями из Германии,

Кристиан

 
impression:
Валео,

я должен быть честен: ваша идея объединить CCI в эту замечательную ручную торговую систему и ваш стиль торговли определенно улучшили мою торговлю. Теперь я могу "видеть" и "чувствовать", когда рынок пытается выбить меня из колеи или когда он действительно входит в новый тренд. И поверьте мне, у меня уже есть 3-летний опыт работы трейдером на постоянной основе .

С наилучшими пожеланиями из Германии,

Кристиан

Спасибо, Кристиан, очень признателен. Следите за своим электронным ящиком сегодня или ближе к концу дня.

С наилучшими пожеланиями.

 

Последние индикаторы и настройки

Привет, Валео,

Эта система, в частности, cci, установленные на 34 и 14 - точная. Не могли бы вы опубликовать последние настройки и/или индикаторы для индикаторов XO и стохастика hercs. Текущий шаблон, который у меня есть, я думаю, представляет сигналы, которые слишком медленные для некоторых движений.

Спасибо, что поделились,

traderandreas