Индикатор суперсигналов - страница 34

 
mrtools:
Rommark2, прошу прощения, должен был упомянуть раньше, все что связано с супер сигналами (включая каналы) пересчитываются или перерисовываются плохо и действительно бесполезны в режиме сигнализации или оповещения.

Ага,

Может быть, есть какая-нибудь альтернатива этому инди без перерисовки?

На 5М графике безопаснее использовать по сравнению с 1М графиком с этим инди?

И еще одно маленькое пожелание, не могли бы вы дать возможность получать оповещения, но отключить стрелки и "x" из V3, чтобы я мог использовать стрелки из моего инди и получать всплывающие оповещения только из v3?

Большое спасибо!

 

Если я хочу использовать CCI, Stoch, RSX в качестве поддержки/верификации оповещений суперсигнального канала. Какие уровни я должен установить для CCI/STOCH/RSX?

Спасибо!!!

 
rommark2:
Если я хочу использовать CCI, Stoch, RSX в качестве поддержки/проверки оповещений о суперсигнальном канале. Какие уровни я должен установить для CCI/STOCH/RSX? Спасибо!!!

Перерисовка суперсигналов

CCI : если вы используете его для тренда, используйте период 50 и нулевые пересечения

Stochastic: попробуйте период 32 (не знаю почему, но он хорошо работает для трендов).

RSX : зависит от символа. Попробуйте использовать наклон, а не уровень (rsx гладкий).

 

Я бы избегал суперсигналов в качестве основного сигнала любой системы. Все должно быть наоборот

 
techmac:
Я бы избегал суперсигналов в качестве основного сигнала любой системы. Все должно быть наоборот

Но суперсигналы выглядят так хорошо в ретроспективе...

 

Почему люди всегда ищут сигналы контртренда?

Найти тренд легко (даже визуально), и при правильном ММ любой может построить систему, которая не будет проигрышной.

 

Людям нравится думать, что они особенные. И если они могут найти контр-тренд, то чувствуют себя "особенными".

 

суперсигналы удивительно точны в 10% случаев.

если ПОСТРОИТЕЛЬ изменит сигналы на противоположные, у них может быть Грааль?

 
increase:
Попробуйте это?

1. Ребята, у кого-нибудь есть SUPER SIGNAL CHANNEL в версии MTF, который работает на текущей версии MT4, пожалуйста?

2. Возможно ли добавить дополнительный фильтр в этот индикатор, например, фильтровать его по уровню RSI?

Спасибо!

 

Вы знаете, что суперсигнал перекрашен?