Индикатор суперсигналов - страница 30

 

инди

Привет всем ... SS indi - это перекраска ... да, вы должны поставить SL ... Я все еще ищу ту, которая не перекрашивается.

 

Предупреждение о подаче сигнала

Здравствуйте ребята

Есть проблема с оповещением на супер сигнал-v3d.mq4 версии...как показано на прикрепленной картинке...Пожалуйста, не могли бы вы исправить это?

Файлы:
v3d.jpg  48 kb
 

Я понял, что на этом конкретном баре на графике GBPCHF M15, было два сигнала (вверх и вниз) в одно и то же время и алерт не отреагировал в такой ситуации правильно.....

 

Не думаю, что мне нужно повторять о природе этого индикатора, так или иначе, он сделал канал супер сигналов.

Файлы:
 

Как отфильтровать ложный сигнал ..........

Ок, я изучил этот индикатор вместе с другими индикаторами для фильтрации ложных сигналов ....... во-первых, этот индикатор хорошо работает с каналом, но на больших таймфреймах, таких как дневной график ...... ниже, то это не очень хорошо ....... 4h можно использовать, но нужно больше инструментов фильтрации ..... поэтому лучший способ использовать этот индикатор с помощью индикатора объема...... просто войдите в рынок, когда цена достигнет верхнего или нижнего канала и всплывет супер сигнал и убедитесь, что объем зеленый ..... лучший способ войти в рынок на 1 пипс выше или ниже свечи шипа объема, потому что иногда свеча объема может быть следующей 1 или 3 свечой после всплытия стрелки супер сигнала....... как я уже говорил, используйте его на больших таймфреймах, тогда мы сможем увидеть всю картину.

 

[lang=it]Кто им пользуется?

какие фильтры использовать за 15 минут?

спасибо и здравствуйте[/lang]

 
drumond:
[lang=it]Кто пользуется?

какие фильтры использовать за 15 минут?

спасибо и привет[/lang]

программист может подать сигнал на зеленый или красный шар.

-

когда цена выходит только из Боллинджера?

пожалуйста, спасибо

 

есть ли способ получить оповещения из пользовательского индикатора.mq4?

здравствуйте

Мне нужно взять алерты из пользовательского индикатора ss_arrows.mq4, чтобы использовать его в другом скрипте...или есть кто-нибудь, у кого есть код .mqh souce?

спасибо

с уважением,

 

регулируемые фракталы, отображающие горизонтальные линии

mladen:
Джим Вот, пожалуйста,
PS : как обычно: если вы хотите сравнить его со встроенным в metatrader индикатором фракталов, установите период 5. Разница может быть только в текущем фрактале, который не будет показан во встроенной версии, в то время как этот рассматривает его как кандидата и показывает его даже на текущем баре. В случае неудачи он будет удален (так что, да, он "перерисовывается", но все фракталы перерисовываются, как все знают ) Всем приятных выходных.

Привет MLaden,

Я искал регулируемый фрактальный индикатор и, к счастью, нашел этот! Зная, что это старое сообщение, я надеюсь, что кто-то все еще может ответить на этот вопрос. Возможно ли настроить регулируемый фрактал таким образом, чтобы он показывал горизонтальную линию, начинающуюся в начале фрактала для X-ного количества фракталов в прошлом? (возможно, включая возможность регулировки длины линии). Я знаю, что есть индикаторы фракталов, которые показывают горизонтальные линии, но я не могу найти регулируемый индикатор фракталов.

Было бы здорово, если бы кто-то мог изучить этот вопрос!

Пожалуйста, смотрите картинку и индикаторы ниже

 

Фракталы регулируемого периода - расширенный ...

pbb,

Попробуйте эту версию (она немного отличается от вашей идеи, я сделал так, потому что для коротких периодов вы рискуете загромоздить график линиями).

Он продолжает повторять последний фрактал, пока не сформируется новый в том же направлении, и таким образом он становится чем-то вроде линии. Если вы хотите рисовать его точно на максимумах и минимумах, установите UpperArrowDisplacement и LowerArrowDisplacement в 0, и тогда они будут точно соответствовать максимуму и минимуму, на которых они были сформированы.

pbb:
Привет MLaden,

Я искал регулируемый фрактальный индикатор и, к счастью, нашел этот! Зная, что это старое сообщение, я надеюсь, что кто-то все еще может ответить на этот вопрос. Возможно ли настроить регулируемый фрактал таким образом, чтобы он показывал горизонтальную линию, начинающуюся в начале фрактала для X-ного количества фракталов в прошлом? (возможно, включая возможность регулировки длины линии). Я знаю, что есть индикаторы фракталов, которые показывают горизонтальные линии, но я не могу найти регулируемый индикатор фракталов.

Было бы здорово, если бы кто-то мог изучить этот вопрос!

Пожалуйста, смотрите рисунок и индикаторы ниже