Индикатор суперсигналов - страница 13

 
increase:
Сага о суперсигналах продолжается, она всегда будет воскрешена, когда следующий неосведомленный игрок "найдет" ее, затем забудет, затем еще 3 человека займут их место в том же цикле .

ЯП, такова жизнь...

 

Супер сигнальный советник

Привет всем,

Я получил советника для этого супер сигнала инди. Тестировал 4 3 недели на реальном акке... хороший результат. Иногда, без потерь в более чем 80 сделках за 2 дня.... используя маленький TP (25 пунктов). Хочу поделиться этим со всеми вами, ребята, .....so dat может быть протестирован вместе с вами.

Добавьте меня... YM (lasen1974@yahoo.com)

пожелания.

 
lasen1974:
Привет всем,

Я получил советник для этого супер сигнала инди. Тестировал 4 3 недели на реальном акке... хороший результат. Иногда, без потерь в более чем 80 сделках за 2 дня.... используя маленький TP (25 пунктов). Хочу поделиться этим со всеми вами, ребята, .....so dat может быть протестирован вместе с вами.

Добавьте меня... YM (lasen1974@yahoo.com)

пожелания.

Привет, Ласен, впечатляющие результаты, почему бы тебе не выложить здесь на форуме для скачивания, я запускаю много демо-версий и уверен, что большинство трейдеров, посещающих эту тему, скачают их.

 
lasen1974:
Привет всем,

Я получил советник для этого супер сигнала инди. Тестировал 4 3 недели на реальном акке... хороший результат. Иногда, без потерь в более чем 80 сделках за 2 дня.... используя маленький TP (25 пунктов). Хочу поделиться этим со всеми вами, ребята, .....so dat может быть протестирован вместе с вами.

Добавьте меня... YM (lasen1974@yahoo.com)

regards.

Привет, lasen, на каком ТФ у вас работает советник?

Спасибо

 

вот советник, который я нашел некоторое время назад, но не пробовал.

Похоже, что для работы этого советника нужен супер сигнальный индикатор. Я не знаю, как его использовать

Файлы:
 

Нужна помощь

Привет всем,

не знаете ли вы, существует ли версия индикатора супер сигналы, которая не перерисовывает стрелки.

То есть, чтобы я мог видеть ВСЕ стрелки даже при смене ТФ или при закрытии программы.

Может кто-то может мне помочь или может запрограммировать его так, чтобы я всегда мог видеть стрелки.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 
forex-std:

Кстати, в настоящее время я использую этот индикатор вместе с DayImplus (это самый лучший индикатор для прогнозирования будущего), fast(5,3,3) stoch, bollinger(24) и дневными разворотными точками на часовом графике (использую 5-минутный график для входов).

Если вы не знаете, как использовать DayImplus, то это действительно пустая трата времени на любом графике. Однако, хотя он далеко не точен, его можно использовать на более высоких таймфреймах. Я использую его только для того, чтобы угадать, как быстро быстрая стоха достигнет уровней перекупленности/перепроданности. На уровнях ob/os я ищу суперсигнал и подтверждаю его с помощью полосы Боллинджера.

Если вы хотите использовать эту систему, я бы настоятельно рекомендовал вам прочитать все, что вы можете найти о полосах Боллинджера и их взаимосвязи с ценой, поскольку они являются важной частью моей системы.

Здравствуйте, я новичок на Форекс.

Не могли бы вы поделиться этим здесь вместе со снимком экрана.

Спасибо

 

Supersignal

Это очень полезный и точный индикатор. Никогда не бывает ценового действия выше или ниже его появления. При смене таймфрейма иногда стрелки появляются в стороне от баров на значительную величину. Единственное средство, которое я нашел, это удалить его на графике и перезагрузить его. Это вернет стрелки на место. При крутом тренде вниз стрелки вверх появляются рядом друг с другом, аналогично и при восходящем тренде. Поэтому необходимо подтверждение. Но это происходит нечасто.

 
JEANENRY:
Это очень полезный и точный индикатор. Никогда не бывает ценового действия выше или ниже его появления. При смене таймфрейма иногда стрелки появляются в стороне от баров на значительную величину. Единственное средство, которое я нашел, это удалить индикатор на графике и перезагрузить его. Это вернет стрелки на место. При крутом тренде вниз стрелки вверх появляются рядом друг с другом, аналогично и при восходящем тренде. Поэтому необходимо подтверждение. Но это происходит нечасто.

смена таймфрейма и возврат к текущему таймфрейму приведет к обновлению стрелки.

супер сигнал чаще всего не перепечатывается. но он перепечатывается... однако, в основном не в пределах нескольких баров.

 

суперсигнал с ценой

Здравствуйте, я искал индикатор суперсигнала с высокой и низкой ценой, отображаемой рядом со стрелками, чтобы я мог видеть диапазон от высокого до низкого пункта, может кто-нибудь помочь в этом? Я использую RSI вместе с суперсигналом для скальпирования на таймфрейме 1M. спасибо!