Индикатор суперсигналов - страница 4

 

Суперсигналы объяснены

Наткнулся на эту тему. Оказывается, индикатор соответствует разворотам (точка разворота) на +/-di линиях adx/dmi. Это может быть pivot hi (верхний разворот) или pivot lo (нижний разворот). Для подтверждения необходимо использовать другие индикаторы или S/R. Похоже, это отличный индикатор, поскольку я люблю использовать adx/dmi. Я буду тестировать его на этой неделе. Проведите визуальное исследование с помощью линий dmi.

 

Переменные Супертренда

Ни один из индикаторов Supertrend со звуковым оповещением не имеет оригинальных переменных индикации Supertrend, т.е. CCI и ATR.

Может ли кто-нибудь загрузить полную версию?

 
increase:
Для любителей супер сигналов, супер сигналов с оповещением

Спасибо, приятель!

Верно, что вы не можете использовать этот инди в одиночку.

Я сочетаю его с мегатрендом.

 

Изображение3022

привет,

Как вы используете StepStoch Histogram, StepRSI, TrendStrength, SMI с Super Signal для торговли?

 

привет всем,

Хочу сказать, что этот индикатор действительно оправдывает свое название... Попробуйте его на более низких фреймах вместе с вашими обычными индикаторами для скальпинга и на более высоких ТФ для подтверждения ваших свинг-стратегий, это может внести разницу в вашу торговлю, так как это улучшит ваше соотношение выигрыша к проигрышу.

 
miramarfx:
Привет всем, просто хочу сказать, что этот индикатор действительно оправдывает свое название... Попробуйте его на более низких фреймах вместе с вашими обычными индикаторами для скальпинга и на более высоких ТФ для подтверждения ваших свинг-стратегий, он может внести разницу в вашу торговлю, так как это улучшит ваше соотношение выигрыша к проигрышу.

Единственное, что подчеркивает этот индикатор, так это то, как легко обмануть людей - опять же, он смотрит на то. будущие бары что означает, что он уже знает, что было самым высоким/самым низким. Неудивительно, что он не может делать это в реальном времени, поэтому он постоянно перерисовывает сигналы стрелок (они постоянно меняются). Но это все еще достаточно "реалистично", чтобы продолжать вводить в заблуждение тех, у кого есть горячее желание верить...

 
omelette:
Единственное, что подчеркивает этот индикатор, это то, как легко обмануть людей - опять же, это выглядит так. будущие бары что означает, что он уже знает, какая цена была самой высокой/самой низкой. Неудивительно, что он не может делать это в реальном времени, поэтому он постоянно перерисовывает сигналы стрелок (они постоянно меняются). Но это все еще достаточно "реалистично", чтобы продолжать вводить в заблуждение тех, у кого есть горячее желание верить...

Вам было бы лучше использовать зигзагпоинтералерт в этот момент, нет?! Или nonlagzigzag, чтобы получить верх и низ, если нет, этот индикатор выглядит как новый H или L alert...., который будет перекрашиваться в другие...

2 цента!

 
inzider:
На данный момент вам лучше использовать zigzagpointeralert, нет?! Или nonlagzigzag для получения top и buttom, если нет, то этот индикатор, похоже, работает как новый H или L alert...., который будет перекрашиваться в другой... 2 цента!

Между ними есть важное различие - S.S был запрограммирован как "шуточный советник", который намеренно использует значения будущих баров, и поэтому намеренно вводит в заблуждение, в то время как индикаторы зигзага показывают мгновенное направление тренда и "перерисовываются" в результате этого. Я думаю, что темы 'bigbear' и 'igor' показали, что индикаторы zigzag могут быть очень полезны при правильном использовании, в то время как S.S, имо, бесполезны.

 

Индикатор super_signals_v3 с оповещением, электронной почтой и звуком, закодированный mladen, находится в этом посте.

 
newdigital:
Индикатор super_signals_v3 с оповещением, электронной почтой и звуком, закодированный mladen, находится в этом посте.

super_signals_v3.mq4 не доступен... помогите пожалуйста. заранее спасибо.